Гость
Статьи
На сколько кг вы …

На сколько кг вы максимально худели?

На сколько вам удалось похудеть? За какой срок и как?

Svetik2018
28 ответов
Последний — Перейти
Фигулька
#1

За месяц с 56 до 44. Рост 164.

Гость
#2

На 12 кг. За пару месяцев. Сократила порции, меньше ела, сильно меньше и не ела по ночам.

Марфа
#3

На 10.Месяца за 1,5,это было года в 22..Я постепенно снижала калорийность, дошло до того, что питалась только грейпфрутами, замороженными ягодами и листьями салата.. Очнулась когда была задержка месяц, когда ребра торчали, не могла с кровати по утрам подняться, бошка кружилась и вместо груди были два кусочка кожи.. Я весила тогда 50 кг при росте 173..Так худеть не надо

#4

На 5.. за год постоянного урезания пищи ,
Временами диеты ...
Стабильно на 3 кг .. но именно максимально 5.. рост 175, вес 65 теперь был 68

Гость
#5

На 25 кг, где-то за год, перестала есть много и отказалась от мяса

Гость
#6

За три недели с 50 до 46.

Гость
#7

на 4 кг за неделю (с 64 до 60)
была сильная ангина и я не могла ничего есть

Гость
#8

если просто хочу похудеть и отказываюсь от мучного сладкого, то худею где-то на 1 кг в неделю

Гость
#9

На 42 кг. Часто и маленькими порциями

Гость
#10

25 кг за 6 месяцев после рождения ребёнка. Просто вернулась к нормальному питанию и перестала жрать тоннами с утра до вечера.

Гость
#11

на 9 кг за 2 мес из-за токсикоза с 63 до 54

Гостья
#12

За пол года минус 26 кг.но стресс был сильный.сама бы точно не справилась.в процессе.когда успокоилась начала опять набирать к сожалению.теперь видимо жрать надо меньше))

Гость
#13

На 30 за 2 месяца. Но я тогда была молодая и безбашенная. И теперь почти каждый год гоняю туда сюда 10 кг. Полгода вниз полгода вверх. У меня никогда вес не стоит на месте. Как только прекращаю худеть начинаю толстеть.

Гость
#14

Никогда намеренно не худела. Но после родов я весила около 75 кг, и за несколько месяцев похудела до 60 кг при росте 178. Вес держался почти 2 года, пока кормила грудью. Сейчас молока уже нет, вес стал восстанавливаться + новая беременность, мой вес сейчас 64 кг. До первой беременности комфортный вес для меня был 67-65 и я несколько лет в нем жила

Гость
#15

На 31, за 5 месяцев.

Гость
#16

- 12 кг на Энерджи Диет за 2 месяца

Гость
#17

кг на 5 больше, чем за месяц. Но мне больше и не надо было

Svetik2018
#18
Гость

На 42 кг. Часто и маленькими порциями

Вы просто.умница!!!А за какой срок? Ели всё,мучное,сладкое?

Svetik2018
#19
Гость

На 42 кг. Часто и маленькими порциями

Вы просто.умница!!!А за какой срок? Ели всё,мучное,сладкое?

Svetik2018
#20
Гость

На 31, за 5 месяцев.

Отличный результат!! А Как вы похудели?

Svetik2018
#21
Гость

На 30 за 2 месяца. Но я тогда была молодая и безбашенная. И теперь почти каждый год гоняю туда сюда 10 кг. Полгода вниз полгода вверх. У меня никогда вес не стоит на месте. Как только прекращаю худеть начинаю толстеть.

А как.вы худели.Это же очень быстро,не обвисла ли кожа или проблемы со.здоровьем от резкого снижения веса?

Гость
#22
Гость

На 42 кг. Часто и маленькими порциями

Я честно попыталась. Ещё главное всех о своей диете предупредила. На 3 день у меня такие дикие боли в желудке и животе начались, думала умру. Видимо моей пищеварительной системе нужен отдых

Гость
#23

На стрессе похудела, на весы не смотрела. Была прокачанные 72 кг при росте 169 и широких плечах. За три недели недели стала почти скелетом- штаны, джинсы не держались, слетали. Талия стала 47 см. Лицо обычно овальное, скулы есть - стало узенькое, глаза и кости. Ноги были толстенькие, жир и мясо, а стали кости, и остатки мышц. Через несколько месяцев восстановилась. Гинеколог сказала, что было резкое похудение, органы сместились куда-то.

#24

Да, резкое похудение очень сказывается на нашем организме! Вы берегите себя!

Вопрос
#25

На 30 кг за 4,5 месяца. Очень строгая диета, практически одни овощи-фрукты, пару недель еще сыроедила. На здоровье очень хорошо отразилось.

Гость
#26
Вопрос

На 30 кг за 4,5 месяца. Очень строгая диета, практически одни овощи-фрукты, пару недель еще сыроедила. На здоровье очень хорошо отразилось.

не напишите приблизительный рацион в день?
Очень сильно здоровье подкосилось (...

#27

Лично я себя не мучала. Правильно питалась, не ела сладкого, жирного и жареного и за год похудела на 15 кг. Я считаю, что за день выпить литр кефира и все это бред. Организму нужны витамины, сахароза, фрукты, овощи, !хлеб! Я ем только черный кусочек на завтрак. Нельзя пить только кефир!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мариха
#28
Гость

не напишите приблизительный рацион в день? Очень сильно здоровье подкосилось (...

. И мне! Тоже проблемы со здоровьем!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: