Гость
Статьи
Худеющие! На сколько …

Худеющие! На сколько кг худели за месяц?

Как худели

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я худею от таких тем 🤦

Гость
#2

-2,7 кг. Без диет. Рациональное питание

Гость
#3

я тоже xуeю от них

Гость
#4

думаю оптимально 3-5. больше можно испортить обмен веществ и желудок, были случаи. да и при быстром похудении потом вес опять набирается часто

#5

На 6. не жрала и спорт

Гость
#6
Гость

Я худею от таких тем 🤦

Проходите мимо значит , зачем тратить свою энергию ещё на комментарии?!

Гость
#7
Гость

я тоже xуeю от них

И вы Проходите мимо , зачем тратить свою энергию ещё на комментарии?!

Гость
#8

Пила много воды, не меньше 2-х литров в день
Придерживалась пп
Не какого сладкого и мучного чай, кофе без сахара бегала по 5 км два раза в неделю на стадионе. Отвар шиповника пила (действует как мочегонное) но это лично для меня так как склонна к отёкам. На работе старалась больше двигаться смартфон насчитывал больше 12 тыс шагов в день. Порции еды немного уменьшила и поделила на 5 приёмов пищи вместо привычных 3-х. За месяц ушло 7 кг. Я и кстати и сейчас привыкла и более менее придерживаюсь правильного питания, стараюсь делать кардио если есть возможность правда в сладком не могу себе отказать) киллограмы не вернулись)

Гость
#9
Гость

Проходите мимо значит , зачем тратить свою энергию ещё на комментарии?!

Хочу похудеть!

Гость
#10

-1 кг, больше никак не получалось

Трансгендер
#11

+3кг

Гость
#12
Гость

Пила много воды, не меньше 2-х литров в день
Придерживалась пп
Не какого сладкого и мучного чай, кофе без сахара бегала по 5 км два раза в неделю на стадионе. Отвар шиповника пила (действует как мочегонное) но это лично для меня так как склонна к отёкам. На работе старалась больше двигаться смартфон насчитывал больше 12 тыс шагов в день. Порции еды немного уменьшила и поделила на 5 приёмов пищи вместо привычных 3-х. За месяц ушло 7 кг. Я и кстати и сейчас привыкла и более менее придерживаюсь правильного питания, стараюсь делать кардио если есть возможность правда в сладком не могу себе отказать) киллограмы не вернулись)

Молодец ! У меня пока 6 кг , но ещё пару дней осталось до конца месяца ))) не знаю , просто я думала будет уходить больше тк и так все урезала и порции и пп и не жарю и без соли сахара и прогулки в горы подключила и воду пью в общем все кардинально поменяла , ну наверное это тогда норм столько скидывать

Гость
#13

- 8 кг, пп + зарядка+ходьба. 100-1500 кк в день, голодать не хочу и не буду. Обязателньо ем каждый день овощи, белковое чо-то и углеводы сложные (гарнир там типа гречи). Не особо гналась за скоростью, просто как то так уходит вес.

Гость
#14
Гость

- 8 кг, пп + зарядка+ходьба. 100-1500 кк в день, голодать не хочу и не буду. Обязателньо ем каждый день овощи, белковое чо-то и углеводы сложные (гарнир там типа гречи). Не особо гналась за скоростью, просто как то так уходит вес.

Вымыслим 100 - 1500 кк один день едите , другой перекусываете ?

Гость
#15
Гость

Вымыслим 100 - 1500 кк один день едите , другой перекусываете ?

* в смысли

Гость
#16

5 кг в месяц на 850 калориях+ прогулки 5 км в день. Но сейчас у меня плато. Посмотрим как будет сегодня

Гость
#17
Гость

Вымыслим 100 - 1500 кк один день едите , другой перекусываете ?

опечаталась ХД 1000-1500 То бишь в этих рамках, иногда чуть меньше выходит.

гость
#18

Похудеть от слова ХУДО ( плохо). Не похудеть, а ПОСТРОЙНЕТЬ, прийти в НОРМУ!!! Меньше жрать и больше работать физически!Спорт, физическая нагрузка!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
гость

Похудеть от слова ХУДО ( плохо). Не похудеть, а ПОСТРОЙНЕТЬ, прийти в НОРМУ!!! Меньше жрать и больше работать физически!Спорт, физическая нагрузка!

"Постройнеть" никто не говорит ХД Вот еще к словам придераться, хоспадееее ХД