Гость
Статьи
Как худели вы? За …

Как худели вы? За какое время и на сколько?

Мне 34. Год назад резко ограничила себя в курении, поправилась на 15 кг. Бегала около 2х месяцев, результата не увидела, бросила. Ограничила себя в питании. Ем все то же, но меньше порции. Сахар почти убрала. В начале декабря вес стал 88. Сейчас 91. И это при росте 168. Как можно скинуть хотя бы 10 кг на питании? В день хржу примерно 7000 шагов.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жрать качественную натуральную еду, меньше сладкого, в идеале быстрые углеводы вообще исключить, белки и животные жиры прибавить, физнагрузки.

Гость
#2

Подключите в помощь эндокринолога, пусть проверит всё, то только возможно! САхар, щитовидку, почки. Психотерапевта. У меня очень стрессовая жизнь, несмотря на обеспеченность, тяжелобольной папа. Мы по очереди к нему и сиделок. Жрет наши нервы и ресурсы, тоннами! Я уже мечтаю, в психушке отдохнуть от всего этого. Он маму убил, вымотал морально и за нас взялся. Мама самоотверженно за ним ухаживала и жила с ним. Одно желание, чтоб папа умер быстро и никого уже не мучил!

Гость
#3
Гость

Жрать качественную натуральную еду, меньше сладкого, в идеале быстрые углеводы вообще исключить, белки и животные жиры прибавить, физнагрузки.

А ходьба не физнагрузка? И что есть натуральная еда?

#4

я худел по своей системе . 23 кг за з месяца . с тех пор полезное питание . в базе телятина , птица и овощи . сахар сладкое миниму. несколько раз в неделю . было норм . стал бухать ,кола виски, вес пошел вваерх

Гость
#5
Гость

А ходьба не физнагрузка? И что есть натуральная еда?

Овощи, фрукты, курица, индейка, рыба, говядина, крупы. Нет хлебу дрожжевому, печеньками, майонезу, свинине, выпечке, полуфабрикатам, консервам, колбасе.

Гость
#6

Ходьба хорошо, но только быстрая даёт похудеть. А так коньки, лыжи, бассейн, велосипед.

Гость
#7
Гость

Подключите в помощь эндокринолога, пусть проверит всё, то только возможно! САхар, щитовидку, почки. Психотерапевта. У меня очень стрессовая жизнь, несмотря на обеспеченность, тяжелобольной папа. Мы по очереди к нему и сиделок. Жрет наши нервы и ресурсы, тоннами! Я уже мечтаю, в психушке отдохнуть от всего этого. Он маму убил, вымотал морально и за нас взялся. Мама самоотверженно за ним ухаживала и жила с ним. Одно желание, чтоб папа умер быстро и никого уже не мучил!

Так вот, я полнею! При гулянии по многу щагов. Машину забросила. Ем мало,понервничаю, рвота. Я должна уже быть худющей. Ан нет. САхар шкалит, вес набирается. Опухоль еще нашли на надпочечнике. Снова диету строить по показаниям врачей! Да ебаны и куча матюков, я УСТАЛА И НЕНАВИЖУ ПАПУ! Желаю ему скорой смерти.
Убивала людей на войне, но не поднимется рука сделать это с беспомощным и больным человеком.
Родного и близкого человека, не поднимется рука убить. Тем более, что этот строгий папа, который любил порядок, хотел детейтакими же сделать. Он был председателем Совхоза -миллионника в поселке Ананьево, Одесской области.
Убрали Романыча, сдохло Ананьево. Оно и сейчас не развилось. С моим дедом, этот колхоз или совхоз процветал! Убрали хорошего и иницитивного руководителя, сразу всё потухло! Шо зробили с цикавой нацией? Нацизм взростилы. Було усэ, яу збырали хлопцив на работы за городом. Строили упрення, допреж москлив. Орали Москаляку на Гиляку" Зирки в землю, шоп не бачитыты цього. В России гано. миницикаво! Ездила до СВО, после, уже не хочу.

Ева
#8

Убрать все быстрые углеводы, полностью убрать хлеб сахар конечно же, питаться 2-3 раза в день без перекусов. И душе перейти на кем-то. Посмотрите Доктора Берга.

Ева
#9
Ева

Убрать все быстрые углеводы, полностью убрать хлеб сахар конечно же, питаться 2-3 раза в день без перекусов. И душе перейти на кем-то. Посмотрите Доктора Берга.

На кето

Ева
#10

Не ешьте обезжиренные продукты ни в коем случае, они очень поднимают инсулин

Гость
#11
Гость

Так вот, я полнею! При гулянии по многу щагов. Машину забросила. Ем мало,понервничаю, рвота. Я должна уже быть худющей. Ан нет. САхар шкалит, вес набирается. Опухоль еще нашли на надпочечнике. Снова диету строить по показаниям врачей! Да ебаны и куча матюков, я УСТАЛА И НЕНАВИЖУ ПАПУ! Желаю ему скорой смерти.
Убивала людей на войне, но не поднимется рука сделать это с беспомощным и больным человеком.
Родного и близкого человека, не поднимется рука убить. Тем более, что этот строгий папа, который любил порядок, хотел детейтакими же сделать. Он был председателем Совхоза -миллионника в поселке Ананьево, Одесской области.
Убрали Романыча, сдохло Ананьево. Оно и сейчас не развилось. С моим дедом, этот колхоз или совхоз процветал! Убрали хорошего и иницитивного руководителя, сразу всё потухло! Шо зробили с цикавой нацией? Нацизм взростилы. Було усэ, яу збырали хлопцив на работы за городом. Строили упрення, допреж москлив. Орали Москаляку на Гиляку" Зирки в землю, шоп не бачитыты цього. В России гано. миницикаво! Ездила до СВО, после, уже не хочу.

У Россі добре жити. Цикаво. Мы на суржике балакаемо з дитинства.

Гость
#12
Гость

Овощи, фрукты, курица, индейка, рыба, говядина, крупы. Нет хлебу дрожжевому, печеньками, майонезу, свинине, выпечке, полуфабрикатам, консервам, колбасе.

Овощи помидор огурец салат иногла, капуста квашеная, курицу иногда, индейка в виде тушенки, рыбс редкость, говядина нет, гречка частенько. Хлеб не ем, майонещ тоже

Гость
#13

Ни як! Цибарку покынула, жирна становытися стала, яки порся. Шо робыты? Ни тяжка робота, ничёго не помогало! И чё поможе, якусь усе попортылуся усэ.
Это слова бабули.
Могу на русском грамотно изъясняться.

Ева
#14
Гость

Ни як! Цибарку покынула, жирна становытися стала, яки порся. Шо робыты? Ни тяжка робота, ничёго не помогало! И чё поможе, якусь усе попортылуся усэ.
Это слова бабули.
Могу на русском грамотно изъясняться.

Оо хохол пиши по-русски!

Гость
#15
aleks036ss

я худел по своей системе . 23 кг за з месяца . с тех пор полезное питание . в базе телятина , птица и овощи . сахар сладкое миниму. несколько раз в неделю . было норм . стал бухать ,кола виски, вес пошел вваерх

Блн, очень люблю турецкие семечки белые. Может из за них вее не уходит? Еще одна вкусняша минус. Короче, мне к психотерапевту. Без вкусняш, жизнь уныла. Хочу избавиться от этой зависимости.

Гость
#16
Гость

Овощи помидор огурец салат иногла, капуста квашеная, курицу иногда, индейка в виде тушенки, рыбс редкость, говядина нет, гречка частенько. Хлеб не ем, майонещ тоже

Овощи это не огурец и помидор, а тыква, брокколи, можно замороженное, фасоль зелёная, перец. Индейка это не тушенка, а мясо. Рыбу обязательно раз в неделю. Крупа это не гречка, а каша овсянка, кукурузная, льняная, рисовая. Нут, булгур, маш. На говядине супы.

Гость
#17
Гость

Овощи это не огурец и помидор, а тыква, брокколи, можно замороженное, фасоль зелёная, перец. Индейка это не тушенка, а мясо. Рыбу обязательно раз в неделю. Крупа это не гречка, а каша овсянка, кукурузная, льняная, рисовая. Нут, булгур, маш. На говядине супы.

На такое питание денег нет

Гость
#18
Гость

На такое питание денег нет

Ой не врите. Тыква в пятерочке по 50 руб кг. Брокколи и стручковая фасоль в светофоре 150 рублей кг. Овсянка, кукурузная крупа копейки. Индейка бедро, а не грудка недорогая. Говядина на кости и хрящах 400 рулей, так там на суп в среднем 200 рублей выходит, как свинина. Рыбу можно недорогую найти, не обязательно красную. Нут и Маш недорогие крупы, из много и не надо. Скорее всего вы просто не знаете такие продукты. Вот на макаронах своих и картошке толстеете.

Гость
#19
Гость

Овощи это не огурец и помидор, а тыква, брокколи, можно замороженное, фасоль зелёная, перец. Индейка это не тушенка, а мясо. Рыбу обязательно раз в неделю. Крупа это не гречка, а каша овсянка, кукурузная, льняная, рисовая. Нут, булгур, маш. На говядине супы.

На такое денег нет

Гость
#20

Огурец и помидор зимой дороже чем стручки фасоли и замороженое брокколи. Так что ваш основной рацион это некрахмалистые овощи и нежирное мясо, говядина тоже нужна. И морепродукты и рыба любой жирности. Вам обязательно нужно посетить эндокринолога. Сдать инсулин, гликированный гемоглобин, глюкозу, гормоны щитовидной +антитела к тпо, дефициты, что уже не бюджетно: витамин д, В12, ферретин. В БАДы включить омегу3, только не дешёвые шарики, там ничего хорошего
Шаги очень мало тратят калорий. Вам нужен жиросжигательный пульс, иначе так вы мышцы теряете. И силовые чтоб не терять мышцы и увеличивать базовый метаболизм

Гость
#21

Обратитесь к Баваль Вайнрих в вк, она всем помогает, найдёт решение любой проблемы. Мне очень помогла, теперь всем советую её
Девчонки у неё худеют сильно

#22

Здравствуйте. Быстро похудеть вы конечно сможете, но смысла в этом не будет, т. к. сброшенные килограммы вернутся, ещё и с +. Для того, чтобы сброшенный вес не вернулся, вам нужно будет его медленно сбрасывать. В идеале до 4 кг в месяц, в зависимости от того, сколько у вас лишнего веса.

Перед началом похудения нужно сходить к врачу и сдать анализы. Для того, чтобы исключить причины набора веса, связанные с нарушениями в организме.
Если анализы хорошие и проблем нет, то можно подключить физическую нагрузку и уменьшить количество потребляемых калорий (ненамного).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
dashcatok

Здравствуйте. Быстро похудеть вы конечно сможете, но смысла в этом не будет, т. к. сброшенные килограммы вернутся, ещё и с +. Для того, чтобы сброшенный вес не вернулся, вам нужно будет его медленно сбрасывать. В идеале до 4 кг в месяц, в зависимости от того, сколько у вас лишнего веса.

Перед началом похудения нужно сходить к врачу и сдать анализы. Для того, чтобы исключить причины набора веса, связанные с нарушениями в организме.
Если анализы хорошие и проблем нет, то можно подключить физическую нагрузку и уменьшить количество потребляемых калорий (ненамного).

У меня 30 кг лишнего веса. У нас нет диетолога в больнице, только терапевт, окулист, дематолог, психиатр.какие анализы сдавать?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: