Гость
Статьи
Кето питание. …

Кето питание. Действительно ли оно преображает?

Есть тут кто пробовал кето питание? Действительно ли жирная еда благоприятно сказывается на фигуре и красоте. Поделитесь опытом. #диеты

17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Кето, это белок. Зачем человеку белок? Парнокопытным почему-то белок не нужен. Может и человеку не нужен? А нет! Парнокопытные вырабатывают белок в организме и строят свои органы выработанным белком. А человек так не может, выработать свой белок. Он берет белок из животного мира, человек это хищник. Только когда тяжелая физическая нагрузка человеку нужно еще больше белка, чем в состоянии покоя, для востановления того что окислилось и вывелось из организма. Лишний белок организму не нужен, когда нет физ. работы, он выйдет своим белым калом. Белок дорогой, вдвое дороже небелка. Выходит, что лишнее деньги на выброс. А вот если спортом занимаетесь как бодибилдеры, то тут нужно много белка, больше в 2-3 раза чем обычно. так как большим мышцам нужен ежедневно большая порция белка, иначе мышцы усохнут. Что и происходило у рабов, работали много, а белка ели мало. Хозяин не тратил на них дорогой по цене белок, а кормил подножим кормом. Примерно так.

Гость
#2

Лучше просто правильно питаться, чем использовать крайности в виде диет.
Посмотрите доктора Берга на Ютубе, он очень классно рассказывает про Кето.
Я начала, но если живёшь не один, то сложно соблюдать. Если один, то проще.

#3

Я сижу на вегетарианской кето уже 2 недели,-3кг,при том,что в количестве еды не ограничиваю себя.Это очень хороший результат.

гость
#4
Natasha

Я сижу на вегетарианской кето уже 2 недели,-3кг,при том,что в количестве еды не ограничиваю себя.Это очень хороший результат.

Это одно из ложных ощущений, когда ешь много белка. Думаешь, что ушел жир из под кожи. А это уменьшилось на 3 кг вода в организме, а обезвожинность не есть хорошо. Бледная кожа, прыщи, так как воды нет, и окислам всухую никак не выбратся через кожу.

#5
гость

Это одно из ложных ощущений, когда ешь много белка. Думаешь, что ушел жир из под кожи. А это уменьшилось на 3 кг вода в организме, а обезвожинность не есть хорошо. Бледная кожа, прыщи, так как воды нет, и окислам всухую никак не выбратся через кожу.

Прыщей нет и белка я не так уж много ем,в день 2-4 яйца,всё остальное - жиры и углеводы в меньшем виде,

Гость
#6

Питание должно быть сбалансированным . Попробуйте пить утром бронебойный кофе , может этого будет достаточно . Рецепт в инете .

Гость
#7
Гость

Питание должно быть сбалансированным . Попробуйте пить утром бронебойный кофе , может этого будет достаточно . Рецепт в инете .

Да, кофе с маслом МСТ это вещь. Часа на 3-4 бодрость.Встаю рано, в 6 час. добавляю дыхательную гимнастику, комплекс физ упражнений и прогулку - скандинавскую ходьбу. Получается интервальное голодание: с 18 час до 6 утра- 10 час., после кофе еще 4 часа, итого 14 час. Практикую суточное голодание на минеральной воде. Уходят отеки, тело "подсыхает" ( вес мой норме соответствует, но хочется быть более подтянутой , отец с детства приучил к физкультуре, спасибо ему, и вот всю свою не молодую уже жизнь " издеваюсь" над собой спортом, голоданием, и это очень помогает в жизни! Читайте доктора Берга..

Гость
#8
гость

Это одно из ложных ощущений, когда ешь много белка. Думаешь, что ушел жир из под кожи. А это уменьшилось на 3 кг вода в организме, а обезвожинность не есть хорошо. Бледная кожа, прыщи, так как воды нет, и окислам всухую никак не выбратся через кожу.

Не надо смешивать сладкое с жирным. Жир необходим, а со сладостями завязывайте. Прекратите есть сахар. Его можно заменить отваром травы стевия. Знаю людей, полностью отказавшихся от сахара, практикующих интервальное и полное голодание, эффект- выглядят намного моложе своих лет.

Гость
#9

Организм любит полезные жиры! Я пробовала, интересный опыт. Сейчас просто на ПП меню питаюсь и больше двигаюсь, редуксин утром пью по 1 шт и вес хорошо начал снижаться

#10

Преображает не кето питание, а правильное сбалансированное питание.
Есть одна мадам на просторах ютуба Кристина Храмойкина. Которая пропагандирует это питание, заявляя, что оно прямо таки лечит. Продает курсы. Заявляет, что похудела благодаря ему. Я повелась, купила курс. Все соблюдала. Итог: у меня стал болеть желудок, нарушился стул и вообще упадок сил. Похудела естественно, т.к та говорит есть 1-2 раза в день и вообще исключить углеводы. Однако выяснилось позже, что она сделала бариатрию (уменьшение желудка) и теперь не может столько есть. Всем рассказывает, что соблюдает кето, а по факту видели ее как она то картошку лупит, то банан. Так что это чисто развод на бабки.

Гость
#11
Иринка Икринка

Преображает не кето питание, а правильное сбалансированное питание.
Есть одна мадам на просторах ютуба Кристина Храмойкина. Которая пропагандирует это питание, заявляя, что оно прямо таки лечит. Продает курсы. Заявляет, что похудела благодаря ему. Я повелась, купила курс. Все соблюдала. Итог: у меня стал болеть желудок, нарушился стул и вообще упадок сил. Похудела естественно, т.к та говорит есть 1-2 раза в день и вообще исключить углеводы. Однако выяснилось позже, что она сделала бариатрию (уменьшение желудка) и теперь не может столько есть. Всем рассказывает, что соблюдает кето, а по факту видели ее как она то картошку лупит, то банан. Так что это чисто развод на бабки.

Все что нужно знать про этих недоблогеров😂

Гость
#12
Гость

Да, кофе с маслом МСТ это вещь. Часа на 3-4 бодрость.Встаю рано, в 6 час. добавляю дыхательную гимнастику, комплекс физ упражнений и прогулку - скандинавскую ходьбу. Получается интервальное голодание: с 18 час до 6 утра- 10 час., после кофе еще 4 часа, итого 14 час. Практикую суточное голодание на минеральной воде. Уходят отеки, тело "подсыхает" ( вес мой норме соответствует, но хочется быть более подтянутой , отец с детства приучил к физкультуре, спасибо ему, и вот всю свою не молодую уже жизнь " издеваюсь" над собой спортом, голоданием, и это очень помогает в жизни! Читайте доктора Берга..

Вы молодец .

Маша
#13

Привет. Я на кето сидела, мне такое питание подошло. Единственное, про что важно не забывать, это про поддержку печени при таком питании. Так как большое количество жира может оказывать негативное влияние на печень. Я для профилактики пила гепатоактиватор Ремакса Pro Aktiv. У него в составе метионин, янтарная кислота и рибофлавин. Эти компоненты вырабатываются в нашем организме, просто этого может быть недостаточно, из-за чего печени будет трудно поддерживать свою нормальную функцию. А этот БАД является их дополнительным источником. Мне курс помог, самочувствие отличное.

Гость
#14
Иринка Икринка

Преображает не кето питание, а правильное сбалансированное питание.
Есть одна мадам на просторах ютуба Кристина Храмойкина. Которая пропагандирует это питание, заявляя, что оно прямо таки лечит. Продает курсы. Заявляет, что похудела благодаря ему. Я повелась, купила курс. Все соблюдала. Итог: у меня стал болеть желудок, нарушился стул и вообще упадок сил. Похудела естественно, т.к та говорит есть 1-2 раза в день и вообще исключить углеводы. Однако выяснилось позже, что она сделала бариатрию (уменьшение желудка) и теперь не может столько есть. Всем рассказывает, что соблюдает кето, а по факту видели ее как она то картошку лупит, то банан. Так что это чисто развод на бабки.

Как ж вы узнали такую информацию про операцию?

Гость
#15
Иринка Икринка

Преображает не кето питание, а правильное сбалансированное питание.
Есть одна мадам на просторах ютуба Кристина Храмойкина. Которая пропагандирует это питание, заявляя, что оно прямо таки лечит. Продает курсы. Заявляет, что похудела благодаря ему. Я повелась, купила курс. Все соблюдала. Итог: у меня стал болеть желудок, нарушился стул и вообще упадок сил. Похудела естественно, т.к та говорит есть 1-2 раза в день и вообще исключить углеводы. Однако выяснилось позже, что она сделала бариатрию (уменьшение желудка) и теперь не может столько есть. Всем рассказывает, что соблюдает кето, а по факту видели ее как она то картошку лупит, то банан. Так что это чисто развод на бабки.

Интересно стало про операцию ?😃
Обманывает значит всех

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
гость

Кето, это белок. Зачем человеку белок? Парнокопытным почему-то белок не нужен. Может и человеку не нужен? А нет! Парнокопытные вырабатывают белок в организме и строят свои органы выработанным белком. А человек так не может, выработать свой белок. Он берет белок из животного мира, человек это хищник. Только когда тяжелая физическая нагрузка человеку нужно еще больше белка, чем в состоянии покоя, для востановления того что окислилось и вывелось из организма. Лишний белок организму не нужен, когда нет физ. работы, он выйдет своим белым калом. Белок дорогой, вдвое дороже небелка. Выходит, что лишнее деньги на выброс. А вот если спортом занимаетесь как бодибилдеры, то тут нужно много белка, больше в 2-3 раза чем обычно. так как большим мышцам нужен ежедневно большая порция белка, иначе мышцы усохнут. Что и происходило у рабов, работали много, а белка ели мало. Хозяин не тратил на них дорогой по цене белок, а кормил подножим кормом. Примерно так.

Лашади, коровы, олени получают огромное количество протеина из насекомых попавших к ним с зеленью + что лошадь, что корова с удовольствием сьесть ципленка ( птенчика), лягушку, ящерку зазевавшуюся...

И это опуская строение жкт травоядных, которое рпзительно отличается от человека. У вас тоже 4 желудка и вы отрыгиваете пищу для лучшего переваривания?🤣

Или уроки учи, гений