Гость
Статьи
Как питаетесь для …

Как питаетесь для стройности?

Стройные девушки, едите ли вы сладкое и мучное? Как питаетесь чтобы не толстеть? #стройность

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Завтрак всегда сравнительно лёгкий,например,1-2 яйца зажаренные с ломтиком бекона или вареные плюс булочка или немножко хлеба,конфета шоколадная.
Обед - небольшая тарелка супа,любого,пару сосисок.Либо тушёные овощи с кусочком курицы или рыбы.
Ужина как такового нет.Просто перекус,например,банан или груша,стакан сока,пару ломтиков кекса или пирога.В течение дня пью кофе,чай,мин.воду без газа.Не назову себя худой,из-за болячки мало двигаюсь,но,по крайней мере,толстой не являюсь,есть и талия

Гость
#2

Я ем абсолютно всё, но в небольших кол-вах, желудок маленький

Автор
#3
Гость

Я ем абсолютно всё, но в небольших кол-вах, желудок маленький

Уменьшили?

Гость
#4

Я полноценно завтракаю, пью редуксин и делаю зарядку. В целом при средней нагрузке выходит на 1600 калорий. Это я много пешком хожу и по выходным в баню. В основном стараюсь больше белка есть, убрала выпечку и сладости. Скинула 12 кг за 4 месяца

Домохозяйка
#5

Ем 2 раза в день, ем сладкое, но знаю, что нельзя. Стараюсь ограничивать хлеб, заменяю рисом, картошкой. Рис тоже стараюсь есть красный или чёрный.
Ну и контроль постоянно сегодня в обед переела - ужин пропускаю. Могу на ужин кефир или томатный сок, если в обед случайно переела, постоянный контроль веса и живота

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тина
#6

Ем все, главное в рамки дневного КБЖУ вписываться. Дополнительно чищу печень пару раз в год для профилактики. Недавно закончила второй курс гепатоактиватора Ремакса Pro Aktiv, чувствую себя отлично, даже энергии больше стало по ощущениям. У него в составе метионин, янтарная кислота и рибофлавин, которые помогают печени выводить токсины и восстанавливаться. Кстати, метионин еще помогает поддерживать красоту кожи, волос и ногтей, что вдвойне приятно. Курс длится 1 месяц, на него нужна всего 1 упаковка и принимать удобно - 2 капс. 1 раз в день.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: