Гость
Статьи
Устала быть полной и …

Устала быть полной и некрасивой

Но силы воли нет 😥 Мне совсем не нравится как я выгляжу в зеркале, я не немножко полная, а очень, мой вес точно не скажу но больше 100 кг. У меня растяжки красные и целлюлита много, живот нависает так что белья не видно. Мне 30 лет, у меня никогда не было отношений любовных, интимных. Одна мысль о том чтобы раздеться перед тем кто мне нравится вызывает стыд и страх! Хотя на пляже что подумают незнакомцы мне без разницы. Я ленивая и люблю вкусно поесть. Лицо у меня некрасивое из за акне и двойного подбородка, мне врач сказал что надо перестать есть сладкое и мучное, тогда прыщи вероятно уйдут. Как взять себя в руки? #диеты #зож #спорт

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

*** ты сюда пишешь дура иди и худей то что ты написала на этот тупой фоурм тебе не поможет, ИДИ ХУДЕЙ ЖИРНАЯ ***

Гость
#2

Если бы устала, то давно бы уже взялась за себя и похудела.
А если поныла и ничего не делаешь, значит, не очень- то и надо.

Гость
#3

Ничего себе "немножно" полная )

Гость
#4

нужно понять, что это вам нужно в первую очередь для здоровья
худейте, если нет цели умереть через 10 лет

Гость
#5

Я не понимаю, каких советов еще вы ждете, если даже врач вам все уже сказал

гость
#6

А вы хорошо зарабатываете? Как с карьерой? В любом случае нет проблем найти себе ровню. А вот например повысить уровень соц и мат, с помощью отноршений. Уже сложнее. Хотя всякое бывает. Мужчинам не так уж важна внешнорсть

Гость
#7

Не нравитесь себе в зеркале, двойной подбородок, акне, вес за 100 кг, целлюлит, живот нависает, отношений не было и нет... Какую еще мотивацию вам нужно? Это уже не звоночки, а колокола!

Гость
#8

Блин, надо ж было так проебать жизнь.
Подруга 150 кг уже с двумя детьми и вторым мужем (первый запил), секс был вообще всегда. Потому что ни фига она своих гигантских телес не стесняется.
Покажитесь, что ли, сравню…

Гость
#9
Гость

Не нравитесь себе в зеркале, двойной подбородок, акне, вес за 100 кг, целлюлит, живот нависает, отношений не было и нет... Какую еще мотивацию вам нужно? Это уже не звоночки, а колокола!

Жить надо здесь и сейчас, а не ждать, пока похудеет. А она раздеться стесняется. Девахи в 130 кило у меня на члене не стесняются сами скакать, не стесняются есть так, что живот торчит как каменный, а она тридцать лет простеснялась. Кошмар какой-то.

Гость
#10

Красота - это субъективное понятие. Автор, Вам надо к психологу, тут явно никто не поможет. Только мужланы насмехаться будут.

Гость
#11
Гость

Всё равно это так не решается. Ну, станет она под срαку лет тощей и всрαтой, и толку? Побудет немного тощей и всράτой, а там уже и старость…
Жить надо здесь и сейчас, а не ждать, пока похудеет. А она раздеться стесняется. Девахи в 130 кило у меня на члене не стесняются сами скакать, не стесняются есть так, что живот торчит как каменный, а она тридцать лет простеснялась. Кошмар какой-то.

А ты сам сколько весишь?)

Гость
#12
Гость

А ты сам сколько весишь?)

Угадай, если я получаю удовольствие от таких игр? Явно не 50, лол. Раздавили бы наχ 😂
95, и это не жир 😁

Гость
#13

Если рост от 180 см, то 100 кг-не такая уж и полная.

Гость
#14
Гость

Угадай, если я получаю удовольствие от таких игр? Явно не 50, лол. Раздавили бы наχ 😂
95, и это не жир 😁

Норм👍😄

Гость
#15
Гость

Если рост от 180 см, то 100 кг-не такая уж и полная.

Да там даже 120 кг бывает очень даже, особенно у «песочных часов».

#16

Терпи маленькая, терпи. Теперь ты примерно понимаешь как живется обычным парням инцелам.

Гость
#17

Любой человек может почти все (кроме освоение космоса, глубин океан, существование Богов и так далее), так что просто взчться за себя это очень легко.
Для начала хватит делать из себя жертву вы если захотите вы сможете.
Кушайте потихоньку, то-есть в день на завтрак 600кк, на обед 600кк, на вечер 600кк, перекусы до 300кк, и в день кушацте например 1 батончик, или пару конфет 2-3 штучки и вы увидите результат. В день нашему организму нужно до 30 грамм сахара.
Ну и конечно нужны физ. упражнения

Тпэшка
#18

В спорт зал иди, от того что ты будешь лежать на диване и писать на этом форуме вес не сбросится

#19

Многое пробовала, но самое простое и вполне бюджетное от прыщей - Акневицид от Бьютицевтики. Эффект ничуть не хуже, чем от семиступенчатых корейских наборов, а пользоваться проще простого.

Гость
#20

Оземпик (Семаглутид). Посмотрите на ютубе микробиолога Ирину Якутенко ролик об этом препарате, революции в похудении. Назван препаратом года в мире. Цена от 20 000руб. на маркетах.

Домохозяйка
#21

Никак, медицина тут бессильна, смиритесь

Вера
#22

Я в выборе блюд себя не ограничиваю, только в количестве. Но с редуксином это не сложно. Ем понемногу, и вес хорошо уходит. От прыщей лосьон использую, хорошо помогает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

Похудеть без усилий - только с помощью медикаментов! Есть СЕМАВИК, российский аналог Оземпика. Худеется на нем так же, но по факту побочек меньше. Возможна продажа препарата при личной встрече в Москве. Пишите в Вацап 8905 пять 21 ноль ноль восемь один

Предыдущая тема