Гость
Статьи
Похудейки и похудашки …

Похудейки и похудашки 2024

Худеем, общаемся, поддерживаем друг друга.
Всегда рады новичкам, присоединяйтесь к нам.
Погнали !

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я уже скинула 30)

Автор
#2
Гость

я уже скинула 30)

Молодец!

Гость
#3

Набрала лишние 6. Потом перестала взвешиваться… Сейчас худею.
Если почищу зубы могу отказаться от еды до сна, ибо не люблю по два раза зубы чистить. А ваши лайфхаки?

Гость
#4
Автор

Молодец!

ты главное когда худеешь не зацикливаться на калориях, это плохие последствия будет иметь

Мария
#5

С февраля по май 2023 скинула 14кг,потом лето, отпуск,праздники и сорвалась...половина вернулось...с 09.01.24 опять в строю...тяжело все заново начинать,но надо))

Гость
#6

С июня по октябрь скинула 25кг.. Сейчас в гипсе, врачи запретили ограничения .. Сперва испугалась что наберу за месяцы лежания+нг , в итоге все норм.. Сново начинаю снижение рациона, аккуратненько.. Хочу добить к лету несмотря на гипс и практическую обездвижимость
-там глядишь и легче станет в целом..

Гость
#10
Мария

С февраля по май 2023 скинула 14кг,потом лето, отпуск,праздники и сорвалась...половина вернулось...с 09.01.24 опять в строю...тяжело все заново начинать,но надо))

A как худели что использовали?

Мария
#12
Гость

A как худели что использовали?

Была на интервальном,с 11 до 19.00. Пересмотрела рацион,убрала все мучное,жирное,сахар в чистом виде-перешла на заменитель. Но у меня вес был изначально большой,и кг уходили достаточно быстро.

Сейчас худею,но теперь все не так быстро,да и что греха таить,позволяю себе расслабиться,а так нельзя(

А вообще хочу помощи опытного человека в этом деле,именно со стороны медицины и здоровья,а не инстаграмовских похудяшек... Но нет такого к сожалению,поэтому сама(

Гость
#13
Мария

С февраля по май 2023 скинула 14кг,потом лето, отпуск,праздники и сорвалась...половина вернулось...с 09.01.24 опять в строю...тяжело все заново начинать,но надо))

Я всегда то худею, то полнею. Худею я так. Ем всё, но в меру, Вечером за 3 часа до сна перекус. Из спорта только растяжка утром. Утром у меня всю жизнь лёгкий завтрак.
Это чушь, что утром надо плотно завтракать. У всех разный организм.
И при таком питании я умудряюсь срываться. Просто люблю обожраться. Это из детства. Мама меня закармливала. Всегда себя ограничивать-это моразм. Надо есть ВСЁ, что требует организм, но с умом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

Я тоже скинула уже 15 кг за 2 месяца. Всегда была в приличном весе. Пробовала кучу диет, то набирала, то худела. И сейчас уже пришла к тому, что хватит жрать, тем более после родов нужно приходить в порядок. Очень помогает марафон с отчетами о питании, там и поддержка большая, ну и конечно же контроль того, что ешь (нужно делать отчет фотографиями). А некоторым контроль это то, что уж очень необходимо. Так что кто хочет худеть, у тех получится)) можно худеть полезно и вкусно, не ставя себя в жесткие рамки диет)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема