Гость
Статьи
Планирую на неделю …

Планирую на неделю диета из бурого риса и чиа сырыми через час с поллитра дрожжевой водой в день

Сегодня последний день из трёх на обычной диете. С утра мелкого помола кукурузная кашка и кофе на овсянно-кокосовом молоке и немного грецкий орех в шоколаде 50 г. Не удержалась. Затем в 10 часов яблоко. В обед 200 г бройлер запечённый в духовке и 150 г отварные брокколи. В 4 часа грейпфрут. Вечером минестра суп из фасоли. А завтра с понедельника уходу на диету 10 ложек бурого риса и 5 ложек чиа замачиваю сегодня на завтра для сырого едения по ложке через каждый час. Завтра промою рис и добавлю пол литра воды с пекарским сухими дрожжами, чтобы крахмал дрожжи убрали и витамины группы В были. Итак на 7 дней на рисе буром и сие с ограничением воды в день до поллитра #диеты #питание

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Нормально так то, бройлер с брокколи на обед🤣 , отличная диета 🤣👍

Гость
#3

607 ккал в день получается с полным составом минералов и витаминов.
Можно и неделю держаться. Не знаю почему такое требование предельно ограничить прием воды. Я итак по ложке жидкости добавила. 20 г на 10 раз получилось 200 г воды в день.

Гость
#4

Я ошиблась. Не 607 ккал в день 10 ложек бурого риса и 5 ложек чиа. Это 20 г на 10 ложек риса 714 ккал и 250 г 5 ложек чиа. 964 ккал в день. Голода нет даже от 10 ложек риса в день 714 ккал. А здесь решила улучшить витаминами и добавила чиа

Гость
#5

Белка нет. Худеть за счёт мышц ради цифры на весах такое себе

Юля
#7

Наоборот при похудении воду пить нужно. Иначе обезвоживание будет. Я худела на 15 кг на редуксине и ПП. В день выпивала 2-2.5 литра воды.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Юля

Наоборот при похудении воду пить нужно. Иначе обезвоживание будет. Я худела на 15 кг на редуксине и ПП. В день выпивала 2-2.5 литра воды.

Согласна, я когда худела с помощью Голдлайн плюс, очень много воды хотелочь пить пераре время, и жта привычка осталась потом. Сейчас я стройная и воды много пью.