Гость
Статьи
Срочно нужно сбросить …

Срочно нужно сбросить вес!

Как похудеть за неделю до костей или хотя бы как-то
Особенно как избавиться от этих ***ных щек?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Давайте мне, даже щёки😂, я щас как раз на есть их пытаюсь

#2
Унесённая ветром

Давайте мне, даже щёки😂, я щас как раз на есть их пытаюсь

Наесть*

Гость
#3

Ну до костей за неделю это колоссальный вред здоровью, не советую однозначно. Активный образ жизни, постепенное снижение веса, правильное питание. Мне помог жиросжигатель CLA FAT BURNER ProteinRex, вес уходит без вреда для организма в целом, нет побочных эффектов, нет отката назад и еще большего набора, причем сами мышцы не уходят

Гость
#4

До костей за неделю?) Емли у вас исходный вес 70, то ничего не получится

#5
Гость

Ну до костей за неделю это колоссальный вред здоровью, не советую однозначно. Активный образ жизни, постепенное снижение веса, правильное питание. Мне помог жиросжигатель CLA FAT BURNER ProteinRex, вес уходит без вреда для организма в целом, нет побочных эффектов, нет отката назад и еще большего набора, причем сами мышцы не уходят

Если Вы ведете активный образ жизни ,то зачем Вам жиросжигатель ? Ведь ,метаболизм сам придет в норму . Мне всегда это было непонятно )
Активный образ жизни ,умеренное питание и сон . Вес уходит .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена Волошина
#6

Никак, да и вообще это мега вредно для здоровья, всю жизнь потом будете восстанавливаться. Вот к лету уже можно начинать плавно готовиться, я перестроила свой рацион после НГ праздников, набор турбослим день/ночь купила, давно уже обращаюсь к этим капсулам, с ними процесс похудения проходит быстрее и результативнее.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема