Гость
Статьи
Кто пробовал похудеть …

Кто пробовал похудеть во время приема этого препарата?

Поделитесь те,кто принимал паксил от полугода...Читала,что в основном идет набор веса.Сама пью его 7ой месяц и вот...тем более,тут были праздники,на весах +,естественно,так как мне стало пох и жру как не в себя(но тренировки остались)!Скажите,кто сидел на пп+тренировки во время приема паксила?Уходил ли вес?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Лариса
#1

Не принимала. А вот с Редуксином вес уходит хорошо. Если еще и спорт подключить, то результат бомбический. 12 кг за 4 месяца улетели просто.

Анонимка
#2

О таком не слышала. Сейчас Энлигрию колю. Классный препарат. Хорошо снижает аппетит.

Валерия
#3

Да, вес на нем прет, я потом еще и узнала, что предиабет у меня, не знаю, есть ли связь между... В итоге сейчас на Квинсенте, анализы в норме вроде почти, худею легче (препарат убирает чувство голода).

Алёна
#5
Лариса

Не принимала. А вот с Редуксином вес уходит хорошо. Если еще и спорт подключить, то результат бомбический. 12 кг за 4 месяца улетели просто.

неплохой результат, но мне нравится намного больше препарат гoлдлайн плюс, он более современный и не такой дорогой

Гость
#6
Валерия

Да, вес на нем прет, я потом еще и узнала, что предиабет у меня, не знаю, есть ли связь между... В итоге сейчас на Квинсенте, анализы в норме вроде почти, худею легче (препарат убирает чувство голода).

Лучше Голдлайн плюс ничто не убирает так хорошо голод. Я на Голдлайн плюс похудела

Валерия
#7
Гость

Лучше Голдлайн плюс ничто не убирает так хорошо голод. Я на Голдлайн плюс похудела

Этот препарат для меня как слону дробина, полностью бесполезен. Я с квинсентой решаю 2 проблемы: высокий сахар и вес. Так что не интересно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

ПП+тренировки, йога каждый день, бассейн 1-2 раза в неделю за 4 месяца на паксиле минус 5 кг

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема