Гость
Статьи
Есть медленно, чтобы …

Есть медленно, чтобы похудеть. Кто так делал?

Можно ли похудеть, ничего не меняя в своем рационе питания, но сократив его где-то на треть или четверть за счет замедления во время приемов пищи?

Кто-то пробовал так делать?

Или работает только спорт и ПП?

Вера
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы спутали медленнее с меньше.))

#2

схема рабочая только в том случае, если вы пьете перед едой воду и не едите за 3 часа до сна

Вера
#3
Гость

Вы спутали медленнее с меньше.))

А одно из другого не следует?

Вера
#4
шарлотта земляничка

схема рабочая только в том случае, если вы пьете перед едой воду и не едите за 3 часа до сна

Спасибо!

А вы сами пробовали так делать?

Гость
#5

Поймите раз и навсегда - похудеть можно только в том случае, если тратить больше чем потреблять. Это я про калории. А уж быстро вы захаваете или медленно не имеет никакого значения. Возможно. насыщаешься лучше при медленном употреблении. Не более. Если Вы едите 2500ккал в день то асболютно пофигу час или полдня вы их поглощаете.

#6
Вера

Спасибо!

А вы сами пробовали так делать?

да пробовала, все в ажуре

#7
Гость

Поймите раз и навсегда - похудеть можно только в том случае, если тратить больше чем потреблять. Это я про калории. А уж быстро вы захаваете или медленно не имеет никакого значения. Возможно. насыщаешься лучше при медленном употреблении. Не более. Если Вы едите 2500ккал в день то асболютно пофигу час или полдня вы их поглощаете.

за счет того, что ты выдула воды перед едой и сидишь пережевываешь, есть уже не так хочется

#8
Вера

Спасибо!

А вы сами пробовали так делать?

но кушайте только тогда, когда действительно хотите кушать, а не нашла рабочую схему и ешь все подряд

Вера
#9
шарлотта земляничка

но кушайте только тогда, когда действительно хотите кушать, а не нашла рабочую схему и ешь все подряд

Спасибо! Я в принципе хочу попробовать остаться со своими же 4 приемами пищи и отводить на них столько же времени, сколько и всегда, но есть медленнее.

Вчера так попробовала за ужином и обнаружила, что съела 2/3 от привычной порции. При этом наелась и продолжать есть уже не хотелось.

Вера
#10
шарлотта земляничка

да пробовала, все в ажуре

а на сколько вы так похудели? удалось потом сохранить вес?

#11
Вера

а на сколько вы так похудели? удалось потом сохранить вес?

на 5 кило, мне больше не нужно, но вес до сих пор стоит

#12
Вера

Спасибо! Я в принципе хочу попробовать остаться со своими же 4 приемами пищи и отводить на них столько же времени, сколько и всегда, но есть медленнее.

Вчера так попробовала за ужином и обнаружила, что съела 2/3 от привычной порции. При этом наелась и продолжать есть уже не хотелось.

все будет клубнично, удачи:))

Вера
#13
шарлотта земляничка

на 5 кило, мне больше не нужно, но вес до сих пор стоит

Вау, круто!

Вера
#14
шарлотта земляничка

все будет клубнично, удачи:))

Спасибо большое!

#15

Фигня, мозг не дурак и перестраивается, после такого "вроде наелся" быстрее чувствуешь себя голодной.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вера
#16
Marianna

Фигня, мозг не дурак и перестраивается, после такого "вроде наелся" быстрее чувствуешь себя голодной.

Вы пробовали так делать?