Гость
Статьи
Как похудеть дома? …

Как похудеть дома? Делитесь рецептами и упражнениями.

Задалась идеей похудеть на 10 кг за 2 месяца максимум, в фитнес идти не хочу, хочу упражнения делать и на диете сидеть именно дома. Кто что посоветует? Есть ли проверенные фитнес курсы и диеты?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага щас

Гость
#2

не ешь и все

Гость
#2

От 10 тыс. шагов ежедневно + нормальное питание приближенное к пп.

Гость
#3

чтоб сжечь 1 кг жира надо израсходовать 9000 ккал, вот и считайте.
это вам или скакать на скакалке целыми днями надо или копать траншеи.

Гость
#5
Гость

От 10 тыс. шагов ежедневно + нормальное питание приближенное к пп.

это она через год тогда только сбросит 10 кг

Гость
#7
гость 001

рот закрывать вовремя

Желательно скотчем.

Гость
#8

10 000 шагов это ок. 5 км

Гость
#9

А велотренажер может способствовать похудению?

Гость
#10

Не сбросите столько за 2 мес.
Я сижу на подсчете калорий. Ежедневно прогулки по 1 часу и 2 раза в неделю пресс.
Сбросила 6 кг за полгода. С 69 до 63. Тяжело.

гость
#11

Я сбросила 6 кг за 20 дней. Каждодневные походы в столовую с трехразовым питанием привели к потери веса. Расстояние от гостиницы до столовой примерно составляло один км. Плюс четвёртый этаж без лифта...

гость
#12

отожрала я еебало
рот не закрывается
ну поймите вы меня,
и вот так случается

Гость
#13

На велотренажере похудеть можно! Я после родов за месяц на нем скинула 10 кг + диета разумеется

Гость
#14

Крутила интенсивно 1 час + плёнка и бандаж

Гость
#15
Гость

А велотренажер может способствовать похудению?

Нет, это бестолковый тренажер, мышцы почти не работают. Вот эллипс - другое дело. На нем можно быстро похудеть, я за 10 тыщ всего купила себе.

Гость
#16

Худеют не от спорта, если только не бегать часами, а от диеты. Так что сбалансированная диета: как основа овощи и нежирный белок, всего остального совсем по чуть-чуть, чтоб не сойти с ума. А из упражнений дома самый удобный вариант--пилатес на коврике. Когда жир сойдет, будут красивые, длинные мышцы.

Гость
#17
Птичка певчая

От 10 тыс. шагов ежедневно + нормальное питание приближенное к пп.

это она через год тогда только сбросит 10 кг

Это сколько в км?

Измерьте длину своего шага, будет около 60 см. И посчитайте, сколько это км. Я этим не заморачивалась, а просто скачала шагомер в смартфон.

Гость
#18
Гость

А велотренажер может способствовать похудению?

Нет, это бестолковый тренажер, мышцы почти не работают. Вот эллипс - другое дело. На нем можно быстро похудеть, я за 10 тыщ всего купила себе.

Вранье! У меня велотренажер. Час на нем ежедневно+ умеренное питание и я начинаю стремительно худеть. К этому добавляю 10 тыс. шагов, но не ежедневно.

Гость
#19

а что так кисло? давайте лучше на 20 кг за 1 мес!))) а если серьезно, автор, без ущерба для здоровья это невозможно сделать, ради чего вы бы не поставили себе такую цель, она не оправдана! я после трех родов худела дома, по понятным причинам, теперь это для меня уже поддержание формы) банальщина - правильное питание, занятия спортом (куча дисков, роликов на ютьюбе, ну в спорт.магазинах тоде ассортимет что надо)), самоконтроль, самоорганизованность. удачи вам, сохраните здоровье, потом никакая худоба не в радость будет!

вал
#20

не жрать..вообще...только воду пить

Гость
#21

Задалась идеей похудеть на 10 кг за 2 месяца максимум, в фитнес идти не хочу, хочу упражнения делать и на диете сидеть именно дома. Кто что посоветует? Есть ли проверенные фитнес курсы и диеты?

Это реально. Я худела с 70 до 60, меньше двух месяцев ушло на это. Как худела? Правильное питание с суточной калорийностью 1300 ккал, пила чистую воду. А если вы ещё пешие прогулки по часу добавите хотя бы раза три в неделю, то за два месяца гарантированно потеряете 8-10 кг. Но если вы автор с 60 до 50 хотите похудеть при росте от 170, то максимум вы сбросите килограммов пять, и то если очень постараетесь.

Гость
#22

Нужно отказаться от сладкого) хотя бы после трёх , в идеале вообще от сахара в чистом виде. Можно употреблять вместо сахара сухофрукты или фрукты. На ужин только белок

Гость
#23

выбрасываете ВСЕ углеводы. только белок,овощи и немного фруктов. на ютубе ищете упражнения для своих проблемных зон на полчаса в день. похудеете

Екатерина
#24

Посоветую вам сначала очистить организм. Перед диетами и похудениями нужно всегда очищаться. Я лично очищалась на яблоках зеленых и пропивала полисорб около 5 дней. Он выводит все шлаки и токсины.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#25

у меня нет лишнего веса вроде бы, но животик немного, я тоже в зал хожу, не ем жареного, мучное.
+доп покупаю протеиновые батончики и пью коктейль, заменяет полноценный прием пищи,каллорий мало в нем , зато наедаешься отлично

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: