Гость
Статьи
Не могу похудеть

Не могу похудеть

Не могу похудеть, уже полгода питаюсь по системе интервального голодания, ем один раз в день, я не ем много, тк жуткая тяжесть в животе появляется и просто трудно становится. В течении дня я стараюсь ходить достаточно много и на ногах всегда, если дома нахожусь то стараюсь делать какие-то упражнения. Пью воду в течении дня 1,5-2 литра когда как, вес изначальный 74 кг при росте 165, сейчас вес за эти полгода стал 72,8. Что сделать чтобы вес начал уходить?

16 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Вам нужно понять сколько фактически Вы получаете калорий с пищей. Для этого хотя бы неделю попробуйте считать калории в приложении. Указывать необходимо абсолютно все, включая напитки, алкоголь, выходные, праздники и т.д. От получившейся цифры среднесуточной калорийности отнимите 20% и придерживайтесь этих значений, снижение веса продолжится. Успехов!

#1

к врачу иди ты видно с болезнью какой то

Гость
#2
zero333kk

к врачу иди ты видно с болезнью какой то

С чего вы взяли что у нее болезнь ? При болезнях наоборот худеют

#3
zero333kk

к врачу иди ты видно с болезнью какой то

С щитовидкой у меня все хорошо, я каждый год проверяются и сдаю анализы, поэтому дело в другом, но я не знаю что делать уже, голодать не хочу, это плохо и для здоровья это не лучшее дело

Александр
#4

При таком росте вообще худеть не надо, обычная средняя фигура

Ляляля
#5
Александр

При таком росте вообще худеть не надо, обычная средняя фигура

Имт 27.2-предожирение!

Автор, меняйте систему питания, значит вам такое не подходит.начните считать калории и питаться дробно.ограничьте мучное, сладкое, жирное и алкоголь. И вес начнет падать

#6
Ляляля

Имт 27.2-предожирение!

Автор, меняйте систему питания, значит вам такое не подходит.начните считать калории и питаться дробно.ограничьте мучное, сладкое, жирное и алкоголь. И вес начнет падать

Я так раньше питалась, сказать что вес уходил не могу, тк особо не следила за весом, не нуждалась в похудении, мучное я редко ем, алкоголь не пью, а вот сладкое люблю, но стараюсь фруктами заменять и иногда шоколадкой себя баловать

Ляляля
#7
Figt

Я так раньше питалась, сказать что вес уходил не могу, тк особо не следила за весом, не нуждалась в похудении, мучное я редко ем, алкоголь не пью, а вот сладкое люблю, но стараюсь фруктами заменять и иногда шоколадкой себя баловать

Не так не работает.либо вы сидите на диете либо нет! Какая шоколадка когда у вас лишний вес?
Я с конца января по апрель сидела считала калории, тауже как и вы и хлеб был и шоколадка, ну а че, укладывалась в калорийность 1200 и все. 3 кило сбросила и дальше никак. Как толькл пересела на нормальную диету овощно-молочную ( себе подобрала сама) вес начал падать, тут нет место шоколадкам.

И секрет вам раскрою если вы не знали когда есть предожирение это почти 100% инсулинорезистентность, и пока не снизите инсулин худеть не будете.чтобы снизить инсулин надо убрать быстрые углеводы, и только потом начнется процесс

#9

Здравствуйте! Дорогая, прошу, не слушайте никого, кто предлагает вам диеты или голодание, это ужасно скажется на вас и вашем состоянии. Да и эффект будет недолгосрочным.
Вам нужно изначально понять причину набора, поработать с установками в голове и поменять ваши привычки, поменять нейронные связи, только так вы похудеете и не наберете обратно! это если коротко. Потому что прежде чем худеть физически, нужно морально быть здоровым человеком, по себе знаю.
Сама похудела на 30 кг и держу вес уже долгое время, сейчас по своей системе помогаю людям сбрасывать вес без стресса.
Если есть желание, могу и вам помочь, жду ответа)

Ляляля
#10
Victoriassecretom

Здравствуйте! Дорогая, прошу, не слушайте никого, кто предлагает вам диеты или голодание, это ужасно скажется на вас и вашем состоянии. Да и эффект будет недолгосрочным.
Вам нужно изначально понять причину набора, поработать с установками в голове и поменять ваши привычки, поменять нейронные связи, только так вы похудеете и не наберете обратно! это если коротко. Потому что прежде чем худеть физически, нужно морально быть здоровым человеком, по себе знаю.
Сама похудела на 30 кг и держу вес уже долгое время, сейчас по своей системе помогаю людям сбрасывать вес без стресса.
Если есть желание, могу и вам помочь, жду ответа)

Да конечно, автор, лучше инфоцыганок слушать. Ожирение от установок в голове; не иначе) если уже лишний вес есть одни установки и вера в успех не помогут.
Если анализы чисты, особенно глюкоза, ттг, половые- диета и спорт.диета сбаланссированная. Слово диета подразумевает и медицинские столы, так для справки

#11
Ляляля

Да конечно, автор, лучше инфоцыганок слушать. Ожирение от установок в голове; не иначе) если уже лишний вес есть одни установки и вера в успех не помогут.
Если анализы чисты, особенно глюкоза, ттг, половые- диета и спорт.диета сбаланссированная. Слово диета подразумевает и медицинские столы, так для справки

Дорогая Ляляля, диеты и столы - это кратковременный эффект, человек выйдет из этой диеты и наберет в 2 раза больше)
Инфоцыганства правда много вокруг) Но если я могу помочь людям, я это делаю)
Если вы считаете, что я инфоцыганка, посмотрите мой профиль, почитайте информацию) я сама похудела на 30кг, и никого не обманываю
А если не верите, приходите ко мне в наставничество, покажу и докажу вам😉

#12

Здравствуйте, интервальная голодание – это не есть один раз в день, Вы еще желудок можете испортить! а есть интервально- 08 часов ешь всё, 16 не ешь. (если очень хочется можно огурец) Например вечером поел в 19, потом в 11 первый завтрак! Можно утри кофе после стакана воды, в 11 яблоко и потом еда! 2-3 раза полноценно и потом опять перерыв с 19 .. Диапазон времени устанавливайте себе сами. Насчёт воды пить нужно столько сколько хочется и не пичкать в себя 2 л. Ещё я бы посмотрела психологический аспект всего этого, для этого записывайтесь на консультацию.

Гость
#13

Тоже все перепробовала. Сейчас отказалась от мучного и сразу пошёл сброс. Но очень трудно. Люблю булочки и кофе.

Валентина
#14

Проверьте надпочечники, часто из-за них стоит вес, так как они вырабатывают много кортизола из-за стрессов. Я когда худею, пью супренамин для надпочечников, придерживаюсь кетопитания, пью воду, много хожу и тогда вес хорошо уходит

#15

ИГ не всем подходит, мне вот тоже не помогло. А вот редуксин помог, капсула в день, плюс достаточно жидкости, небольшие порции еды и спорт, за полгода -15 кг.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Я в наставник по коррекции веса и осознанному образу жизни.
Сейчас работаю над своей новой программой и мне нужны добровольцы для каст-дева (это опрос).

Я вам буду задавать вопросы, касательно похудения и образа жизни. От вас нужны честные ответы.

А чтобы вам было интересно, я проконсультирую вас по вашему вопросу. И подскажу, что вам делать, чтобы сбросить вес либо ускорить процесс похудение.