Гость
Статьи
Кто не занимается …

Кто не занимается спортом?

Кого ни спроси, все спортом занимаются чуть ли не каждый день, по дорожке бегают, железо тягают, тренировки не пропускают. А есть тут те, кто вообще спортом не занимается? Как вы к этому пришли? Почему решили, что вам в жизни спорт не нужен?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не хочу вас расстраивать но даже я занялась спортом, впервые за 40 лет -записалась в бассейн

Гость
#2

Интересно, на каком по счету комментарии вам посоветуют вместо спорта заниматься проституцией?
Думаю где то в первой десятке комментов уже появится подобный совет.

Гость
#3

Я жирная
Не занимаюсь

Гость
#4

Не могу себя заставить. Задыхаюсь и устаю сразу. *** этот спорт!

Гость
#5

Я. Раньше ходила на тренировки. А потом случился локдаун. А потом было некогда. А потом я поправилась на 10 кг и теперь тем более надо, но сил нет! Мне так тяжело себя таскать! Круг замкнулся (((

Лапа
#6

Мне больше танцевать нравится :)

Гость
#7

Я, ленивая просто очень, но и то на батуте иногда прыгаю))

#8

Я забросила зал когда корона началась, до сих пор лень, но хочу все таки заставить себя

Гость
#9
Гость

Я. Раньше ходила на тренировки. А потом случился локдаун. А потом было некогда. А потом я поправилась на 10 кг и теперь тем более надо, но сил нет! Мне так тяжело себя таскать! Круг замкнулся (((

Ну + 10 еще не так критично,дальше будет только сложнее…

Nestle
#10

Можно в качестве альтернативы спорту рассмотреть проституцию, как вариант...

Гость
#11
Nestle

Можно в качестве альтернативы спорту рассмотреть проституцию, как вариант...

Вы мне подыграли )))

Гость
#12

Некогда! Но много пешком хожу и лифтом спецом не пользуюсь. За спорт это не считаю.

#13

Многие занимаются спортом даже не из за фигуры , а из за здоровья, потому что надо.
Если вас у вас все отлично и вам это не надо , то зачем загоняться.

🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱
#14
Гость

не хочу вас расстраивать но даже я занялась спортом, впервые за 40 лет -записалась в бассейн

Соседи никто не занимается, вообще это им дико, они все только едят всё время и пьют постоянно пиво и меня уговаривают

Гость
#15

Мне Мое Сало Нравится!

Nestle
#16
Гость

Вы мне подыграли )))

Да, первые 10 комментариев подходили к концу а сего совета все не было(

Гость
#17
Гость

Ну + 10 еще не так критично,дальше будет только сложнее…

Я знаю(((

Гость
#18
Гость

не хочу вас расстраивать но даже я занялась спортом, впервые за 40 лет -записалась в бассейн

Зачем написали это? Вопрос не вам

Гость
#19
Лапа

Мне больше танцевать нравится :)

Это тоже физ активность

Гость
#20
🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱

Соседи никто не занимается, вообще это им дико, они все только едят всё время и пьют постоянно пиво и меня уговаривают

мне понравилось в бассике, такой тонус сразу, особенно у верхней части туловища

Гость
#21
Гость

Зачем написали это? Вопрос не вам

а хуль ты месяц назад не спросила? я б месяц назад сказала что не занимаюсь
сама виновата, ворона

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

Я

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: