Гость
Статьи
Девочки,кто занимается …

Девочки,кто занимается спортом,какой протеин пьете??

Я астеничного телосложения.Давно делаю упражнения для попы,ног,спины дома,а мышцы не оформляются!Съедаю пачку творога в день,или кусок курицы-не помогает(Посоветуйте какой пить протеин.

Худая
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сухое молоко пей, в мешках белорусское
какой тебе протеин, ты и так тощая - только бабло в унитаз спускать

Annabel
#2

Syntha-6 

ми
#3

надо тренироваться с большими весами(для вас) и малым количеством повторений (8-10) в тренажерном зале. и есть белка 2грамма на килограмм своего веса В ДЕНЬ. тогда мышцы начнут расти. я покупала сывороточный протеин San, потом решила перейти на бцаа, они удобнее в использовании. мышцы растут медленно, не забывайте об этом.

Гость
#4

а потом на старости все от твоего протеина обвиснет будешь мешок с обтянутой кожей

Гость
#5
Гость

сухое молоко пей, в мешках белорусскоекакой тебе протеин, ты и так тощая - только бабло в унитаз спускать

человек хочет мышечную массу нарастить, что здесь не понятного

44 кг
#6
ми

надо тренироваться с большими весами(для вас) и малым количеством повторений (8-10) в тренажерном зале. и есть белка 2грамма на килограмм своего веса В ДЕНЬ. тогда мышцы начнут расти. я покупала сывороточный протеин San, потом решила перейти на бцаа, они удобнее в использовании. мышцы растут медленно, не забывайте об этом.

Чёрт, 2 грамма на килограмм - так дофига... Помогает, реально?

Гость
#7
Гость

человек хочет мышечную массу нарастить, что здесь не понятного

вы не понимаете, что у него обмен веществ так работает, что протеин не усваивается из пищи? Syntha-6 довольно дорогая добавка чтобы ее впустую пить
человеку надо что нибудь поуглеводистей и подешевле да данном этапе

ГОСТЬЯ
#8

Автор при астеничном телосложении лучше не протеин а гейнер процентов 50×50 белка с углеводами. А вообще лучше нормальная еда. Белка у вас недобор пачка творога это только на ночь а днем надо еще приема 4 белковой пищи равномерно распределенной каждые 3 часа а не раз в сутки.

Медленные качественные углеводы на массонаборке не менее важны чем белки и их должно быть не менее 4 г на кг а может и больше в зависимости от вашей обменки.

Худая
#9
Гость

вы не понимаете, что у него обмен веществ так работает, что протеин не усваивается из пищи? Syntha-6 довольно дорогая добавка чтобы ее впустую питьчеловеку надо что нибудь поуглеводистей и подешевле да данном этапе

Поуглеводистей я итак с пищей получаю начиная от картошки и заканчивая сладостями.

Худая
#10
ми

надо тренироваться с большими весами(для вас) и малым количеством повторений (8-10) в тренажерном зале. и есть белка 2грамма на килограмм своего веса В ДЕНЬ. тогда мышцы начнут расти. я покупала сывороточный протеин San, потом решила перейти на бцаа, они удобнее в использовании. мышцы растут медленно, не забывайте об этом.

спасибо)

Худая
#11
Annabel

Syntha-6 

ГОСТЬЯ

Автор при астеничном телосложении лучше не протеин а гейнер процентов 50×50 белка с углеводами. А вообще лучше нормальная еда. Белка у вас недобор пачка творога это только на ночь а днем надо еще приема 4 белковой пищи равномерно распределенной каждые 3 часа а не раз в сутки. Медленные качественные углеводы на массонаборке не менее важны чем белки и их должно быть не менее 4 г на кг а может и больше в зависимости от вашей обменки.

спасибо за ответ)

Олег
#12

существенно увеличить объем вышеуказанных мышечных групп невозможно в домашних условиях. необходима работа в зале - приседания и любые их производные.... диета важна, но не все решает... скиньте на мыло вашу программу тренировок, может просто что то с ней не так ?

Хриз14
#13

Автор, пачку какого творога? сколько там грамм белка на 100 грамм веса? Должно быть около 15 грамм и творог качественный, не какой нибудь там домик или Дмитровский)) кусок курицы - мало, нужно 300 грамм куриной грудки. За 40 минут до силовой тренировки выпиваю протеин изолят, покупаю на амер сайте айхерб

Худая
#14
Олег

существенно увеличить объем вышеуказанных мышечных групп невозможно в домашних условиях. необходима работа в зале - приседания и любые их производные.... диета важна, но не все решает... скиньте на мыло вашу программу тренировок, может просто что то с ней не так ?

давайте мыло,скину

Худая
#15
Хриз14

Автор, пачку какого творога? сколько там грамм белка на 100 грамм веса? Должно быть около 15 грамм и творог качественный, не какой нибудь там домик или Дмитровский)) кусок курицы - мало, нужно 300 грамм куриной грудки. За 40 минут до силовой тренировки выпиваю протеин изолят, покупаю на амер сайте айхерб

Ну не знаю качественный он или как)Волжские просторы или моя маруся:)обезжиреный.Не получается у меня столько белка съесть.300 гр.грудки не влезет и не усвоится.А если делить на несколько приемов-то нет возможности есть каждые 2 часа(.К айхербу давно присматриваюсь,там дешевле даже.

Хриз14
#16
Худая

Ну не знаю качественный он или как)Волжские просторы или моя маруся:)обезжиреный.Не получается у меня столько белка съесть.300 гр.грудки не влезет и не усвоится.А если делить на несколько приемов-то нет возможности есть каждые 2 часа(.К айхербу давно присматриваюсь,там дешевле даже.

Каждые 3 - 4 часа нормально есть. Творог не обязательно нужен обезжиренный, 5% жирности самое оно. На айхерб я покупаю шоколадный протеин от HealthSmart мешаю с молоком, похож на коктейль из Макдака. Стоит 900 руб за 400 грамм, могу поделиться кодом на 10% скидку на 1 заказ: RBH075

физкульТУРНИК
#17

Худая - накачаться можно и дома, дело не в зале.
проеду - белки 2 грамм - ну пусть 1,5 грамма - правильно сказали.
Тогда протеин и не нужен, БЦАА - тем более.
Не обязательно есть каждые 2 часа! Если сможешь 4 раза в день поесть - нормально. Можно и 3 раза, но есть хорошо, не "от пуза", но почти.
Тренеровки сделай максимум 3 раза в неделю, чаще не нужно, упра по 3, не больше, для начала.
А уже позже можно будет думать об изменениях каких-то в треньках.

Гость
#18
Гость

а потом на старости все от твоего протеина обвиснет будешь мешок с обтянутой кожей

Узколобая, не позорься

физкульТУРНИК
#19
Худая

300 гр.грудки не влезет и не усвоится.А если делить на несколько приемов-то нет возможности есть каждые 2 часа.

это 300 грамм тебе на ВЕСЬ день! И хватит! Просто ориентир, сколько есть белка.
Или что-то 2 яйца + 150 г творога + 100 г мяса..
Примерно так.

Худая
#20

[quote="Хриз14" message_id="50459511"]Каждые 3 - 4 часа нормально есть. Творог не обязательно нужен обезжиренный, 5% жирности самое оно. На айхерб я покупаю шоколадный протеин от HealthSmart мешаю с молоком, похож на коктейль из Макдака. Стоит 900 руб за 400 грамм, могу поделиться кодом на 10% скидку на 1 заказ: RBH075
Спасибо,я уже на первый раз там заказываю)А сколько в день этого протеина вы принимаете??Вы качок или любитель?:)

Худая
#21
физкульТУРНИК

это 300 грамм тебе на ВЕСЬ день! И хватит! Просто ориентир, сколько есть белка.Или что-то 2 яйца + 150 г творога + 100 г мяса.. Примерно так.

Спасибо за ответ!:)

физкульТУРНИК
#22
Худая

Вы качок или любитель?:)

))))))))
а качок любетелем быть не может??
)))))))

Гость
#23
Гость

а потом на старости все от твоего протеина обвиснет будешь мешок с обтянутой кожей

че за бред??

физкульТУРНИК
#24
Гость

че за бред??

тут полфорума бред)))
продолжаю тему(точнее логику) "твоего протеина" - от "твоего" сыра-мяса-рыбы-яйц-творога всё обвиснет, ну и тд
))))))))))))))))))))))))))

Хриз14
#25
Худая

Каждые 3 - 4 часа нормально есть. Творог не обязательно нужен обезжиренный, 5% жирности самое оно. На айхерб я покупаю шоколадный протеин от HealthSmart мешаю с молоком, похож на коктейль из Макдака. Стоит 900 руб за 400 грамм, могу поделиться кодом на 10% скидку на 1 заказ: RBH075Спасибо,я уже на первый раз там заказываю)А сколько в день этого протеина вы принимаете??Вы качок или любитель?:)

Я любительница, нацеленная на подкачивание мышц. Принимаю 1, 1-5 черпака он в пакете идёт на стакан молока, это даёт около 20 грамм легкоусваемого белка. Перед тренировкой очень хорошо, куча энергии появляется, мясо-то не съешь, оно переваривается много часов, его ем после тренировки.

44 кг
#26
физкульТУРНИК

это 300 грамм тебе на ВЕСЬ день! И хватит! Просто ориентир, сколько есть белка.Или что-то 2 яйца + 150 г творога + 100 г мяса.. Примерно так.

Очень много((
Мне вот и 200 грамм мяса в день трудно есть.

Гость
#27

Syntha-6 изолят

Гость
#28
физкульТУРНИК

тут полфорума бред)))продолжаю тему(точнее логику) "твоего протеина" - от "твоего" сыра-мяса-рыбы-яйц-творога всё обвиснет, ну и тд))))))))))))))))))))))))))

от протеина все обвиснет? это еще почему?

физкульТУРНИК
#29
Гость

от протеина все обвиснет? это еще почему?

не знаю, спроси у сообщ № 4. Это там такое написано))) я просто добавил))))))))

физкульТУРНИК
#30
44 кг

Очень много((Мне вот и 200 грамм мяса в день трудно есть.

Твои предложения?

Всем - протеин - только(!!!) добавка, если белка не хватает.
Если постоянно есть 1,5г/кг веса - тоже хватит, 2 грамма совсем не обязательно.
Считаем - вот ты - 44кг, судя по нику, тебе надо 66 грамм белка в день. Если из всякой ерунды даже 6 грамм всего наберётся, и в куске мяса на 100г 30грамм белка, то да, надо 200 грамм мяса съесть. В день!!
Не верю, что такое кол-во нельзя осилить за 3-5 приёмов пищи.
Мясо трудно осилить?? Ешь рыбу, творог...

В чём ещё сложности?

44 кг
#31
физкульТУРНИК

Твои предложения?Всем - протеин - только(!!!) добавка, если белка не хватает.Если постоянно есть 1,5г/кг веса - тоже хватит, 2 грамма совсем не обязательно.Считаем - вот ты - 44кг, судя по нику, тебе надо 66 грамм белка в день. Если из всякой ерунды даже 6 грамм всего наберётся, и в куске мяса на 100г 30грамм белка, то да, надо 200 грамм мяса съесть. В день!!Не верю, что такое кол-во нельзя осилить за 3-5 приёмов пищи. Мясо трудно осилить?? Ешь рыбу, творог...В чём ещё сложности?

Молочку мне никакую нельзя, рыбу не люблю (ага-ага, то не хочу, то не буду, а мышцы хочу увеличить)))), и горячих блюд чаще 2 раз в день не хочется (остальное как перекусы, ну и завтрак не мясной), если есть за раз 100 грамм той же грудки, то надо только её есть, без овощей и гарниров.;-( Но я стараюсь 150 грамм в день хотя бы есть, москва не сразу строилась.:D

физкульТУРНИК
#32

44 кг - 150 г мяса в день?? Ужо здорово!! Что ещё?? я чисто из интереса.
Могу и про себя сказать - также никак не впихну в себя по разным причинам белка 2 грама,но хотелось бы хоть попробовать, как это!! Т.е. 1,5 буду надеяться(!!!) иначе не скажу, у меня есть. И то, может так быть, что нет и 1,5 г!!! но рост есть!
Так что, если у тебя еда вполне, а нужен рост, которого нет, причина в другом

физкульТУРНИК
#33

44 кг - ну перекусами и добирай! Нормально ведь!

44 кг
#34
физкульТУРНИК

44 кг - ну перекусами и добирай! Нормально ведь!

Стараюсь.))) Оно ж как, ощущение, что ешь и ешь, ешь и ешь, а потом смотришь сводку в fatsecret, а там белка грамм 30-40.:D Надо следить в течение дня сильно. Я просто больше всего люблю из домашнего вторые мясные блюда, то есть, там много другого, кроме мяса, вот белка и не набегает особо. Надо бы научиться уже делать вкусные стейки, и проблемы не станет.))

физкульТУРНИК
#35

44 кг - кароч- если интересно - я тебе ВСЁ скажу " я тут самый вУмный и деловой")))))))))))
я тебе всё скажу - хватет белка тебе или нет. Ты силовой занимаешься, цель рост мяса??
Ну перечисли, среднее за день, белковое что ешь. Или всё перечисли, навскидку.
Я сразу скажу - стоит об этом беспокоиться, или нет. Ещё лучше - если скажешь - как часто тренишься в неделю, и по сколько подходов делаешь в сумме, ну и по сколько времени.

44 кг
#36
физкульТУРНИК

44 кг - кароч- если интересно - я тебе ВСЁ скажу " я тут самый вУмный и деловой")))))))))))я тебе всё скажу - хватет белка тебе или нет. Ты силовой занимаешься, цель рост мяса??Ну перечисли, среднее за день, белковое что ешь. Или всё перечисли, навскидку.Я сразу скажу - стоит об этом беспокоиться, или нет. Ещё лучше - если скажешь - как часто тренишься в неделю, и по сколько подходов делаешь в сумме, ну и по сколько времени.

Силовая у меня пока смешная - 5 подходов по 10 повторов плие с гантелями общим весом 9,5 кг и столько же подходов-повторов с тем же весом становой тяги с прямой спиной. Да-да, нужны ещё выпады, но у меня болит одна из стоп, надо подождать.)) Хочу пару сантиметров мяса в бёдрах добавить, да. Примерно каждый день, если не сильно устала на основных тренировках (пилатес дважды в неделю, аквафитнес 1 раз).
С едой сложнее. Вот, например, меню удачного дня, когда я реально много ела:
завтрак - сладкий кофе и 30 грамм овсяных колечек
обед - куриный стейк 200 грамм, сладкий чай
ужин - запечённая буженина (100 грамм), бездрожжевой чёрный хлеб (50 грамм)
перекусы в течение дня - чёрная шоколадка с миндалём и сладкий чай

Да-да, я страшный сладкоед, но без сладкого худеть начинаю.

В целом, получилось дофига жиров - 95,5, нормально так углеводов - 202,35 и мало белка - 50,65, и надо было, конечно, ещё что-то есть, так как моя норма 2100 для поддержания веса, а получилось 1857 только.(( Каждый день по-разному - всё от аппетита зависит...

физкульТУРНИК
#37

44 кг - ну я могу ВСЁ высказать, что думаю, ибо есть серьёзные ошибки ,и оч долго к цели можешь идти.)
Я тоже сладкоежка, но у тебя больше... Если не жиреешь - можно и оставить так.
Белка БОЛЬШЕ, и прилично!!! 50 грамм?? думаю в курице около 40 минимум, буженина - там же больше мяса вроде ещё... Пусть 25 грамм - уже 65.
+Дребедень остальная - ну ещё грамм 5-6, а то и 10 будет.
А то и под 90 грамм может набраться.

Ну... Если что-то интересно, какие-то вопросы -пиши, отвечу.

44 кг
#38
физкульТУРНИК

44 кг - ну я могу ВСЁ высказать, что думаю, ибо есть серьёзные ошибки ,и оч долго к цели можешь идти.)Я тоже сладкоежка, но у тебя больше... Если не жиреешь - можно и оставить так. Белка БОЛЬШЕ, и прилично!!! 50 грамм?? думаю в курице около 40 минимум, буженина - там же больше мяса вроде ещё... Пусть 25 грамм - уже 65.+Дребедень остальная - ну ещё грамм 5-6, а то и 10 будет.А то и под 90 грамм может набраться.Ну... Если что-то интересно, какие-то вопросы -пиши, отвечу.

Я fatsecretом считаю, вроде о нём нормально отзываются... Вручную тяжело.:D Думаешь, он неправильно считает? Про стейк пишет, что 18,6 белка. В отварной грудке было бы больше.

физкульТУРНИК
#39

44 кг - да дело хозяйское...
Так скажу, меня "волнует" СОВСЕМ другое!! В твоём рассказе))
У тебя цель приближается?? Если да , и ты довольна - я промолчу.)
Но налицо явный перебор в действиях и каша. и приличная.

заодно поясни - всё забываю - пилатес - это чё?

44 кг
#40
физкульТУРНИК

44 кг - да дело хозяйское... Так скажу, меня "волнует" СОВСЕМ другое!! В твоём рассказе))У тебя цель приближается?? Если да , и ты довольна - я промолчу.)Но налицо явный перебор в действиях и каша. и приличная.заодно поясни - всё забываю - пилатес - это чё?

Приближается, но меееедленно, 2 см в год при неизменном весе. В принципе, довольна, конечно.:)
Ещё пешие прогулки! И 14,5 кг ребёнка таскаю на руках довольно много. Пилатес и аква мне здорово самочувствие улучшают, и позвоночник меньше болит, если регулярно заниматься, так что их уменьшить не могу.
Пилатес - вот такое: propilates.ru/upr/hard
Плюс ещё упражнение с обручем (который сжимать), с резинками, с мячиками.
Мне с тренером повезло, выползаем от неё с дрожащими мышцами.))

На акве много с гантелями занимаемся (которые всплывают), получается что-то вроде силовых судя по тому, что плечи прорисовались так нормально.

Кроме перебора в действиях что ещё, расскажи!

физкульТУРНИК
#41

44 кг - про перебор - ну раз ты счастлива)))
Дам "наводящий вопрос" только - ты пробовала одновременно(!!!) наливать воду в банку и выливать? получается??
)))))))))))
ну и вопросы - цель пилатеса и аквафитнеса?
Ещё точнее - напиши по приоритетам твои цели.
Позвоночник- что с ним?? Серьёзно что-то - тогда что врачи говорят, какие ограничения для физ-ры?

физкульТУРНИК
#42
44 кг

Мне с тренером повезло, выползаем от неё с дрожащими мышцами.))

в моём понимании - это -то и фигово))

44 кг
#43
физкульТУРНИК

44 кг - про перебор - ну раз ты счастлива))) Дам "наводящий вопрос" только - ты пробовала одновременно(!!!) наливать воду в банку и выливать? получается??)))))))))))ну и вопросы - цель пилатеса и аквафитнеса?Ещё точнее - напиши по приоритетам твои цели.Позвоночник- что с ним?? Серьёзно что-то - тогда что врачи говорят, какие ограничения для физ-ры?

Да, я понимаю твою мысль.))
Приоритеты: первостепенно хорошее самочувствие, красивое тело второстепенно. С позвоночником боли после беременности (шейный и грудного отдела остеохондроз подозревают, но нужно допроверять, я думаю, нет там огромной проблемы какой-то), головные боли (видимо, от шейного и от проблем с сосудами). Врач запретила силовые для верха, потому я вот дома только низ делаю, и в зал не иду.

44 кг
#44
физкульТУРНИК

в моём понимании - это -то и фигово))

Зато пресс за две недели стал прессом.))

физкульТУРНИК
#45

ну врач - пусть подробно диагноз ставит, и даёт ограничения, что делать.
Я б поставил - 1-е - со спиной разобраться. Если нет серьёзных проблем, мож просто с растяжкой вперемешку оч плавно наращивая ,закачку нужно. Это надо от врача ответа ждать.
Туда же и голову - узнать, отчего боли.
Ну а остальное - потом.

Я то про то, что если нарастить надо мышц, тебе лишняя трата калорий - только вред. А у тебя столько активности!! Поэтому и спрашивал.
Т.е. - надо решить - или растишь - тогда минимум активности, и еды прилично. Или худеешь- тогда всё до одури можно, если себя не жалко, а еды мало.
Это ответ к твоему "приближается ме-е-е-едленно" )

Пресс...))) А к чему это? Его не было? ну так на любую мышцу дай нагрузку, она за две недели сильно изменится - по крайней мере тонус, или что там, как вы называете - будет!

вон тут в другой ветке, тож говорил, мои мысли - могу ссыль дать - что не повторяться. Про минимум.
Тебе думаю, полезно это будет)

44 кг
#46
физкульТУРНИК

ну врач - пусть подробно диагноз ставит, и даёт ограничения, что делать. Я б поставил - 1-е - со спиной разобраться. Если нет серьёзных проблем, мож просто с растяжкой вперемешку оч плавно наращивая ,закачку нужно. Это надо от врача ответа ждать.Туда же и голову - узнать, отчего боли.Ну а остальное - потом.Я то про то, что если нарастить надо мышц, тебе лишняя трата калорий - только вред. А у тебя столько активности!! Поэтому и спрашивал.Т.е. - надо решить - или растишь - тогда минимум активности, и еды прилично. Или худеешь- тогда всё до одури можно, если себя не жалко, а еды мало.Это ответ к твоему "приближается ме-е-е-едленно" )Пресс...))) А к чему это? Его не было? ну так на любую мышцу дай нагрузку, она за две недели сильно изменится - по крайней мере тонус, или что там, как вы называете - будет!вон тут в другой ветке, тож говорил, мои мысли - могу ссыль дать - что не повторяться. Про минимум.Тебе думаю, полезно это будет)

Ссылку хочу.))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

физкульТУРНИК
#47

примерно страницу по делу распинаюсь)
http://www.woman.ru/health/diets/thread/4183846/19/50474212/#m50474212

физкульТУРНИК
#48

на ещё - тут последние ... неск-о страниц - там тоже полезное, пригодится-
http://www.woman.ru/beauty/body/thread/4529359/7/50472677/#m50472677

ну и - вдруг - спец для тощих писал, по их просьбе. На название не смотри - не я такое выдумал!))
http://sweetvata.blogspot.ru/2010/09/blog-post_9696.html

Худая
#49
44 кг

Силовая у меня пока смешная - 5 подходов по 10 повторов плие с гантелями общим весом 9,5 кг и столько же подходов-повторов с тем же весом становой тяги с прямой спиной. Да-да, нужны ещё выпады, но у меня болит одна из стоп, надо подождать.)) Хочу пару сантиметров мяса в бёдрах добавить, да. Примерно каждый день, если не сильно устала на основных тренировках (пилатес дважды в неделю, аквафитнес 1 раз).С едой сложнее. Вот, например, меню удачного дня, когда я реально много ела:завтрак - сладкий кофе и 30 грамм овсяных колечекобед - куриный стейк 200 грамм, сладкий чайужин - запечённая буженина (100 грамм), бездрожжевой чёрный хлеб (50 грамм)перекусы в течение дня - чёрная шоколадка с миндалём и сладкий чайДа-да, я страшный сладкоед, но без сладкого худеть начинаю.В целом, получилось дофига жиров - 95,5, нормально так углеводов - 202,35 и мало белка - 50,65, и надо было, конечно, ещё что-то есть, так как моя норма 2100 для поддержания веса, а получилось 1857 только.(( Каждый день по-разному - всё от аппетита зависит...

Какая ты молодец,железо приобрела,и в питании шаришь:)

Худая
#50

ФизкульТУРНИК,тебе вопрос!Как считаешь,что лучше приобрести гантели или штангу?Я просто читала,что худым с больной спиной больше 15 кг нельзя поднимать,поэтому склоняюсь в сторону гантель!С ними и выпады делать удобнней,так ведь?