Гость
Статьи
Наладить цикл после …

Наладить цикл после диеты

Как наладить цикл после диеты? Больше не голодаю?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто так не наладишь. Нужно неоднократно кровь на анализ сдавать. Смотреть на какие витамины ты себя угробила. че там с кортизолом итд.
Потом подбирать витаминотрепапию. Результаты от нее поялвляются только через три месяца . Может оказаться. что не ту подобрали. К тому же ты могла элементарно угробить печень.Без нее хрен че усвоится

#2

Хорошо, что больше не голадаете. Питайтесь правильно и сбалансированно и все наладится

Гость
#3
Карина Янковская

Хорошо, что больше не голадаете. Питайтесь правильно и сбалансированно и все наладится

Если бы было все так просто.

#4

Мне помог комплекс прегнотон. Тоже злоупотребляла экспериментами с диетами

#5

Первый коммент самый верный, надо к врачу и сдавать анализы. Посетите гинеколога-эндокринолога. И больше не голодайте, голодовки - зло. Худеть лучше с умом, на ПП или с редуксином, эт овам даже врачи скажут.

Катя
#6

У вас на фоне голодания цикл сбился? Не сталкивалась с таким никогда, хотя уже пятый месяц пью редуксин и сижу на жесткой диете.

#7

Прегнотон - хороший совет. В нем и витамины. И принимать один раз в день

Гость
#8

Не играйте со здоровьем, я так доигралась до диабета, на препаратах теперь пожизненно, вес большой... Хорошо, квинсенту колю, вес вниз пошел, а так не знаю, как бы справилась, диеты не помогают.

Танюшка
#9

Я вот поэтому и не стала голодать, мне вообще проблематично себя в еде ограничить, стресс сильный. Только на Энлигрии (вместо саксенды наш препарат) умерила аппетит. Но с циклом все ок.

Олеся
#10

У меня цикл не сбивался, потому что я не годала, а просто на пп сидела, да и сижу. Плюс колю Квинсенту, так как у меня сахарный диабет, а она приводит сахар в норму. Вес уходит стабильно на 3-4 кг в месяц.

Аня
#11
pitkyaranta87

Первый коммент самый верный, надо к врачу и сдавать анализы. Посетите гинеколога-эндокринолога. И больше не голодайте, голодовки - зло. Худеть лучше с умом, на ПП или с редуксином, эт овам даже врачи скажут.

а мне врач сказала, что лучше всего худеть на гoлдлайне плюс, на нем побочек меньше всего и вес лучше уходит

Гость
#12
Олеся

У меня цикл не сбивался, потому что я не годала, а просто на пп сидела, да и сижу. Плюс колю Квинсенту, так как у меня сахарный диабет, а она приводит сахар в норму. Вес уходит стабильно на 3-4 кг в месяц.

А у меня от этого укола острый панкреатит развился, еле выжила. Пока худею с помощью Голдлайн плюс. С рим нормально

#13

Я Прегнотон принимала. Результат есть

Гость
#14
Танюшка

Я вот поэтому и не стала голодать, мне вообще проблематично себя в еде ограничить, стресс сильный. Только на Энлигрии (вместо саксенды наш препарат) умерила аппетит. Но с циклом все ок.

Я не буду рисковать и еолоть, то что не исследовано... тем более доя снижения аппетита есть Голдлайн плюс, проверено и исследован много раз

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15
Аня

а мне врач сказала, что лучше всего худеть на гoлдлайне плюс, на нем побочек меньше всего и вес лучше уходит

У вас такой осведомленный врач, прямо удивительно)) я сколько редуксин пила, ни разу с побочками не столкнулась, дело индивидуальное)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: