Гость
Статьи
Жирный живот

Жирный живот

Всем привет! Столкнулась с такой проблемой, как жирный живот
Вес 48.8
Рост 154
Подскажите как убрать живот, сделать плоским
Фото приложила, но не знаю отображается ли
Живот выглядит как на 3 - 4 месяце беременности, но не беременна
Какие упражнения самые эффективные?
Чем лучше питаться? Что убрать с рациона питания?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для вашего роста у Вас отличный вес!!!!! Плпробуйте делать вакуум. Если вы много сидите,то возможно у вас ослаблены глубинные мышцы, это не пресс. Я делала вакуум.

Гость
#2

Дополню. Можно еще качать пресс, но одини упражнения на него не помогут. Пресс+вакуум. У вас не жир,а ослабленные мышцы. Еще бы хорошо покачать спину умеренно( с тренером), чтобы не было гиперлордоза.

Гость
#4

локально можно воздействовать. Мне хорошо помогло от боков и живота хулахуп (массажный средней тяжести) каждый вечер по 30 минут, предварительно на бока и живот наносила сыворотку horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела

Лариса
#5

Купите Редуксин. Мне помог 20 кг сбросить. Организму вреда не приносит, но помогает полезные пищевые привычки сформировать и питьевой режим наладить.

Рита
#6

Только с контролем питания возможно похудеть. Я похудела на Энлигрии хорошо. Аппетит с ней уменьшился здорово.

Гость
#7
Рита

Только с контролем питания возможно похудеть. Я похудела на Энлигрии хорошо. Аппетит с ней уменьшился здорово.

Я бы не рискнула колоть новое у них исследований дпже не было.бог знаеь что булет. Емли и худеть, то с помощью Голдлайн плюс. Он исследован многг раз

Марина
#8

С врачом лучше решать. Квинсенту сейчас раз в неделю колю, сахар в норме. Аппетит есть, важно, что не как раньше, лишь бы побольше закидать в себя, а чувство голода все равно присутствовало. Ем и наедаюсь. Мне фото не видно, но если большой, то только пластика

Марина
#9
Марина

С врачом лучше решать. Квинсенту сейчас раз в неделю колю, сахар в норме. Аппетит есть, важно, что не как раньше, лишь бы побольше закидать в себя, а чувство голода все равно присутствовало. Ем и наедаюсь. Мне фото не видно, но если большой, то только пластика

Вроде это препарат для лечения диабета. Его нельзя людям которые не имеют диагноз СД 2. Просто худеть хорошо помогает гoлдлайн плюс

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рита
#10
Гость

Я бы не рискнула колоть новое у них исследований дпже не было.бог знаеь что булет. Емли и худеть, то с помощью Голдлайн плюс. Он исследован многг раз

Это дженерик саксенды. Только наш отечественный и точно не пропадет из продажи) Как видите, я проколола и похудела. Очень им довольна осталась.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: