Гость
Статьи
Не уходит вес после …

Не уходит вес после разгрузочного дня

Здравствуйте! Я скинула вес, потом сделала день расслабления себе (ела сладости) и на весах был + 1 кг
Устроила разгрузку и вес не уходит
Что делать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Уроки учить и утром в школу, вот что делать.

Гость
#2

Питаться как обычно, смысл один день «разгруживать» себя, а после объедаться сладким. Каждый день можно есть всё, что вы любите-в меру!

Галина
#3

Вы думаете день не поели и вес уйдет?) Это не так работает)) Нужны физ нагрузки, диета определенная ежедневно, тогда вес пойдет вниз. Если тяжело придерживаться дефицита калорий, можно редуксин пить, я на нем 18 кг за несколько месяцев скинула очень легко.

Гость
#4

Ну, привес - это отеки после углеводов. Ничего страшного, на читмиле это бывает. Я даже с сахарным диабетом себе читмилы позволяю, при этом мне Квинсента сахар в норме держит, вес тоже потихоньку снижается, так что все у вас хорошо.

Наталья
#5

Энлигрию колю, нет расслаблений по еде и не хочется. раньше эти срывы были регулярные. Сейчас ем в меру, вес уходит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вера
#6

Привет, это скорее всего вода застоялась, через пару дней должно уйти. Плюс при такой схеме питания важно не забывать про поддержание печени. Я принимала гепатоактиватор Ремакса Pro Aktiv. Он с метионином, янтарной кислотой и рибофлавином в составе, эти компоненты помогают печени выводить токсины и восстанавливаться. Плюс метионин хорошо сказывается на состоянии кожи, волос и ногтей. Курс длится 1 месяц, принимать нужно по 2 капс. 1 раз в день. Единственное, во время приема моча может окраситься в ярко-желтый цвет, не переживайте, это нормально. Мне курс помог, чувствую себя хорошо.