Гость
Статьи
Тяжело ходить

Тяжело ходить

У меня большой лишний вес, я это заметила сегодня когда после каникул одевала джинсы. +25 кг !!!!! Я была в шоке. Мне уже тяжело ходить из за большого живота. Вам нравится толстые?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдай тест на беременность

Гость
#2
Гость

Сдай тест на беременность

У меня лишний вес. Живот мягкий и весит

#3

Ээээ,а как?

Катя
#4

Печально. Нужно браться за себя, потому что к этим 25 незаметно налипнут ещё 125кг.

#5

С молодости легче сбросить, а если тянуть, то обменке совсем конец придет и придется в клинике худеть, а потом срезать лишнюю кожу, так как уже будут не подтянуть. И это не страшилка, а реальность. Бери себя в руки, двигайся, питайся нормально, на экстремальные диеты не садись. Пусть ты будешь худеть год, а не 4 месяца, зато обратно не наберёшь быстро.

Гость
#6

Автор больная. Или разводчица. Не заметила как прибавила 25 кг. Ну теперь хр скинешь.

Гость
#7

Очень вас понимаю,это ещё и нагрузка на колени. Я начала худеть с пп питания,потом редуксин пропила курсом и вес стал снижаться.

Арина
#8

Было хуже, сейчас уже почти 6 кг ушло с энлигрией (дженерик саксенды)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вера
#9

А в чем причина такой прибавки в весе? Сахар давно проверяли? У меня при диабете второго типа вес сильно стал прибавляться. Колю сейчас Квинсенту, она сахар снижает, подавляет аппетит, и вес хорошо начал снижаться.