Гость
Статьи
Анорексия

Анорексия

Добрый вечер.Такая проблема.Рвет от еды,от вкуса и запаха(от любой,даже соленья ,детское питание,просто хлеб).Даже не успеваю поесть.Врачи поставили анорексию и анемию.Сил вообще нет.Ищу новую работу,оч страшно,не знаю что делать,на фоне этого бессилия,не понимаю как дальше жить,живу на шее у парня.Всë думаю,что со мной будет если он меня бросит..

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лечить у психотерапевта

#2
Гость

Лечить у психотерапевта

прописали антидепрессанты,на фоне невроза и анорексии,а работа то нужна сейчас.Вот думаю куда идти,в общепите снова по 12-15 ч не потяну,няней в садиках платят меньше 20к,на это не прожить.Колл центров боюсь как огня.Не знаю куда мне идти,сил нет,истощение у организма

#3

пока железо в норму не приведете - можно даже не пытаться делать что-то серьезное, анемия это не жизнь.
идите дальше к врачам, просите капельницы. или хотя бы таблетки железа. но думаю если организм истощен, там не только с железом проблемы(((

очень жаль, что вам пришлось с этим столкнуться, но чтобы начать новую жизнь, нужно сначала восполнить дефициты. витамин д, витамины группы б - уверена у вас с ними тоже беда - сдайте анализы чтобы проверить.

ну и по хорошему конечно с анорексией к психиатру бы. это психическое расстройство, самостоятельно маловероятно его победить.

удачи вам и здоровья

#4

"прописали антидепрессанты,на фоне невроза и анорексии"

невроз запросто может развиться из-за дефицита базовых микроэлементов. сдайте анализы на витамины и минералы

#5
Jerk

пока железо в норму не приведете - можно даже не пытаться делать что-то серьезное, анемия это не жизнь.
идите дальше к врачам, просите капельницы. или хотя бы таблетки железа. но думаю если организм истощен, там не только с железом проблемы(((

очень жаль, что вам пришлось с этим столкнуться, но чтобы начать новую жизнь, нужно сначала восполнить дефициты. витамин д, витамины группы б - уверена у вас с ними тоже беда - сдайте анализы чтобы проверить.

ну и по хорошему конечно с анорексией к психиатру бы. это психическое расстройство, самостоятельно маловероятно его победить.

удачи вам и здоровья

вот выбиваю капельницы,по третьему разу сдаю все анализы.Да дефицит витаминов большой

#6
Jerk

"прописали антидепрессанты,на фоне невроза и анорексии"

невроз запросто может развиться из-за дефицита базовых микроэлементов. сдайте анализы на витамины и минералы

сдавала,дефицит есть,таблетки пью

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Gold

вот выбиваю капельницы,по третьему разу сдаю все анализы.Да дефицит витаминов большой

все лечится. это длинный путь, но если вы уже осознали и начали работу над этим - это очень хорошо

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: