Гость
Статьи
Как вернуться к ИГ?

Как вернуться к ИГ?

Девочки, этот рассказ грустнее чем у Хемингуэя🫠
Была я значит 2 года назад на интервальном голодании пол года ( весила 70, за пол года похудела до 57), так легко мне было, девчонки из окружения на работе тоже хорошо питались, так что соблазнов не было, но себя я прям строго не держала, да, считала калории, но могла съесть что-то эдакое или на 2 недели выпасть из-за праздников из режима, но все равно возвращалась, даже привесов не было, так же легко скидывала. Из-за переезда пришлось сменить работу, держалась месяца три, и опять начала есть фигню, сначала 60 весила, вес держался долго, потом еще пол года 63 кг, та же песня и вот я опять 66,5🗿
Меня может кто-то загипнотизировать, чтобы вечером я себе не обещала есть по графику и считать калории, а вечером говорить, да пофиг, скину и есть *** под фильм.
Может у кого-то есть есть советы? Рацион сбалансированный весь день, а вечером ХОБА и все, конец моему ночному худению и всему дневному меню.
Как блин опять внушить себе, что ИГ это круто и полезно? #питание

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Советов нет. Думай сама

#2
Гость

Советов нет. Думай сама

Вотэта эксперт, низкий поклон🙇‍♀️

Аня
#3

У меня тоже самое было. Я свой аппетит смогла обуздать при помощи уколов Энлигрия. Они его просто заблокировали как-будто) На них вес очень хорошо пошел вниз, и у меня уже в привычку вошло, что я не ем после 18:00)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жанна
#4

Я не пробовала интервальное голодание. Просто классической диеты придерживаюсь, исключила сладкое и колю Квинсенту для снижения сахара, у меня СД-2 типа. Вес уходит, не сказать, что тает на глазах, но неплохо. И сахар к норме приближается постепенно.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема