Гость
Статьи
Помогите найти …

Помогите найти мотивацию похудеть

ПОМОГИ НАЙТИ МОТИВАЦИЮ ПОХУДЕТЬ
зимой 2023 бросила курить и поправилась на килограмм 5 за месяц, потом где то 1,5 - 2 ушло само, дальше приняла решение не худеть специально тк был опыт рпп в прошлом. в сентябре переехала в другой город учиться и сама не замечала как набирались медленно килограмм за килограммом. лишних примерно кг 5-7 , старая одежда налезает, но некоторая сидит не так… одно платье вообще еле застегивается. вот я не знаю, раньше если я увидела что поправилась на несколько кг, то за неделю - две все сбрасывала, а сейчас как то *** , типо ну поправилась и поправилась не так критично , вообще мотивации нет. как будто все устраивает, но некоторые вещи напр обтягивающие мне уже некомфортно носить. хз что делать
единственная мысль которые за последние месяца меня чуточек замотивировал прозвучала в моей голове 5 мин назад что если щас не начну и буду дальше забивать, то в один день *** от отражения в зеркале
понимаете , если раньше мне давало мотивацию что меня никто не полюбит жирной (когда рпп было) то сейчас мне вообще *** полюбит не полюбит да пох не знаю может проработала в себе этот момент психологически? ( навязчивое желание нравится всем) просто и себе я в целом нравлюсь типо я на лицо красивое , и фигура у меня такая что талия уже чем бедра и попа есть , но порой чувствую себя неуверенно но не столько что б это было мотивацией худеть #диеты #похудение

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

идешь в армию - там тебе сержант дагестанец или ингуш такую МОТИВАЦИЮ тебе вставит

Гость
#2

сходи к эндокринологу, должен прописать препарат, уменьшающий аппетит

Гость
#3
Гость

сходи к эндокринологу, должен прописать препарат, уменьшающий аппетит

благодарю за совет как похудеть , но мне нужен не он
а мотивацию что бы это сделать

Гость
#4
Гость

идешь в армию - там тебе сержант дагестанец или ингуш такую МОТИВАЦИЮ тебе вставит

интересное предложение но я пожалуй откажусь

#5

Если пофиг на похудение, то забейте. Купите одежду, подходящую по размеру, раз так сильно волнует вас одежда. Больше ничего делать не нужно.

Домохозяйка
#6

Мотивация это не то, что ищут другие, это как помочь найти возбуждение, одних одно возбуждает, других другое

Гость
#7

Мотивация - если так набирать по 2-3 кг в месяц через год знаешь что будет? Лучше прекратить это сейчас

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Акация
#9

А почему поправились? Заедали желание курить?

Предыдущая тема