Гость
Статьи
Так сейчас ем

Так сейчас ем

Теперь стабильно. Утром одна дисертные ложка чиа и две ложки дис. кукурузной манки , кофе молотый с кокосовым молоком.

В 11 часов маленький банан.

В обед рис с чиа или нарезанные слоями картофель с грибами и отбивная из корейки маринованная несколько дней в душицы, чеснок, перец , розмарин. Кофе молотый с кокосовым молоком (2 ложки). Кусочек хлеба к мясу. Это что-то. Отбивная из корейки. Морально я себя говорю, что сила кабанчика перешла в меня с его плотью.

В полдник сок ананаса из натурального ананаса с водой и процеженного после миксера.

Вечером суп или минестра из смеси бобовых.

Днём чай из душицы как мочегонное и нормализующее кишечник и конечно слабительные из сенны

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да слишком заморочено.

Гость
#2

дЕсертная, Рис, маринованнОЙ, душицЕ, чеснокЕ, перЦЕ, розмаринЕ, себЕ

Гость
#3

Это ты хвастаешься так или жалуешься, что приходится мучаться, поедая такое 💩?

Ирэнка
#4

Энлигрию сейчас назначили, на ней вес хорошо вниз пошёл. Перестала загоняться подсчетами всеми этими.

Лариса
#6

Это зачем так себя мучить? Я на ПП и Редуксине сейчас. Кушаю полезную пищу, не переедаю. На сладости и вредности не тянет вообще. Для похудения нормального самое то.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Сами себе проблем напридумали. Уменьшайте быстрые углеводы, меняйте на медленные. Для нормализации стула пейте больше воды и больше сырых овощей и зелени. Сок ананаса нафиг? Это ж чистый сахар. Сам ананас по скорости усвоения близок к сахару, а вы ещё и клетчатки его лишаете

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: