Гость
Статьи
Не могу убрать живот: …

Не могу убрать живот: тренировки, кавитация, вакуум не помогают

С декабря пытаюсь привести в порядок тело. 39 лет. Талия 69-74, бедра 94, вес 57, рост 163. Всю жизнь вешу 52. После родов весила 56. В 21 году летом избавилась от живота за месяц, начала ходить каждый день верх по лестнице, пить воду и не ела после 20 ч. Живот растаял. Сейчас сделала 10 вакуум и рф, кавитацию, 3 раза в неделю хожу на спорт. Результат нулевой. Даже 1 кг не скинула. Живот точно как и был. Питание пересмотрела. Почему так может быть ? #нуженсовет

Ира
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1) Сколько времени занимаешься? Результаты раньше чем через
3 месяца редко появляются, а с возрастом и того дольше ждать придется.
2) Ты уверена что находишься на дефиците калорий? Салатик с оливковым маслом, орешки, соусы, соки. Чтобы точно быть вкурсе, что на дефиците используй калькулятор калорий и весы.
3) Тренировки не гарантия что тебе удастся похудеть, живот не уходит если делать пресс и вакуум. Живот уходит если больше тратить и меньше есть.
4) Тренировка в зале сжигает не так много калорий как кажется,
в среднем 90-200 в полчаса - это не так уж и много. Хочешь лучше сжигать, сфокусируйся на пеших прогулках. Интенсивность низкая, а эффект отличный.

Гость
#2

Вес и рост у тебя нормальные, скорее всего тебя беспокоит композиция тела, много жира - мало мышц, мышцы растут при физических нагрузках, если получают достаточно белка. Советую пересмотреть диету, кушай 1.5-2 г белка на кг массы тела, в твоем случае это около 114 г белка в день, предпочтение стоит отдавать курице, индейке, творогу, половину белка можно брать употребляя сывороточный протеин.

Гость
#3

Питание не только надо пересматривать, но и есть меньше калорий.
Около 1300-1400 ккал в день.
Будет плавное снижение веса, на 1-2 кг в месяц.

libellule
#4

Дело в том,что с возрастом организм запасает жир именно на животе,потому что запас яйцеклеток иссякает и выработка эстрогенов тоже уменьшается.Когда наступит климакс,то эта жировая ткань вам поможет его пережить,в ней и будут ваши эстрогены.😉

Гость
#5

Если не скинула ни килограмма, значит потребление калорий на уровне расхода. Законы сохранения энергии вроде еще никому не удалось нае@ать. Если потребляешь меньше чем расходуешь, то не можешь не сбрасывать вес.

Домохозяйка
#6

Жрёте и не двигаетесь, жир нарастает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

возраст, гормоны, зима.... разные причины могут быть, а то и вск вместе) попробуй Жиросжигатель CLA fat burner от ProteinRex. Ускоряет обмен веществ, снижает тягу к сладкому, укрепляет иммунитет, я хорошо с ним объёмы уменьшила