Гость
Статьи
Низ живота/похудение

Низ живота/похудение

Добрый вечер! Дорогие дамы, подскажите, пожалуйста, как убрать животик/низ живота?
Мне 23 года, все идеально, кроме этой части тела. Нормально не могу в купальнике себя видеть!😱
Раньше не было такого, занималась танцами, волейболом, плаванием, а потом учеба, работа, рутина..
Купила абонемент в зал, чтобы подтянуть все тело, а тут именно животик и бока, хотя сама вешу 55кг…

Если кто знает, как помочь, напишите, пожалуйста💫 #похудение #диеты

Черничка
14 ответов
Последний — Перейти
Котейко Behemoth
#1

Низ живота - это стресс!!!
Наладь режим сна, питания, гуляй побольше (очень много гуляй, если есть возможность!.. Вообще ходи пешком везде!), меньше пей (алкоголя), ускорь метаболизм. Но, главное, не нервничай!
В тиктоке куча тренеров прикольных, которые комплексы показывают. Выбери себе несколько, и выполняй каждый день.

Черничка
#2
Котейко Behemoth

Низ живота - это стресс!!!
Наладь режим сна, питания, гуляй побольше (очень много гуляй, если есть возможность!.. Вообще ходи пешком везде!), меньше пей (алкоголя), ускорь метаболизм. Но, главное, не нервничай!
В тиктоке куча тренеров прикольных, которые комплексы показывают. Выбери себе несколько, и выполняй каждый день.

Спасибо! Да вроде давно не было стресса, а так 3 года состояла в плохих отношениях, но там не было животика, только опять же низ! Гулять много не могу, работа офисная(
Но в зал хочу ходить регулярно, а что с питанием делать, даже не знаю! Думала уже на гречке посидеть🤔

#3

Не надо никуда ходить. Каждое утро не вставая с кровати поднимай ноги сперва по 30 раз, затем с каждой неделей на 10 больше.

Гость
#4

Лимфодренажный массаж живота банкой для похудения, забейте в брюхе прямо так, делаю уже месяц, отличный результат и отек сходит

Гость
#5
Гость

Лимфодренажный массаж живота банкой для похудения, забейте в брюхе прямо так, делаю уже месяц, отличный результат и отек сходит

*Не в брюхе, а в ютюбе, долбаная автозамена😂

Черничка
#6
Гость

*Не в брюхе, а в ютюбе, долбаная автозамена😂

Я уже думала, как вбить в брюхе😂

Черничка
#7
antioch44

Не надо никуда ходить. Каждое утро не вставая с кровати поднимай ноги сперва по 30 раз, затем с каждой неделей на 10 больше.

Именно когда только проснулась? И лежать ровно на спине или тоже поднимать?

#8
Черничка

Именно когда только проснулась? И лежать ровно на спине или тоже поднимать?

На спине, на боку.

Котейко Behemoth
#9
Черничка

Спасибо! Да вроде давно не было стресса, а так 3 года состояла в плохих отношениях, но там не было животика, только опять же низ! Гулять много не могу, работа офисная(
Но в зал хочу ходить регулярно, а что с питанием делать, даже не знаю! Думала уже на гречке посидеть🤔

Жир сжигается путем дефицита калорий + употребление белка.

Наташа
#10

Правильное питание, больше движения, я пресс качала, приседала, плюс пила редуксин. До идеала довела фигуру, теперь просто поддерживаю форму и все.

Гость
#11

Я убрала с помощью Квинсенты, у меня, правда диабет 2 типа. Вес был большой и живот гормональный. Подключила потом спорт и диету, плюс уколы эти и все ушло)

#12

Для начала проверьтесь у врача, может у вас диастаз имеется. А мне самой помогла похудеть в проблемных местах тела Листата мини. Она хорошо выводит все лишние жиры из организма и блокирует их всасывание из пищи. За счет этого вес уходит плавно и без побочек.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аня
#13

Дефицит калорий, спорт, и у меня еще уколы Энлигрия. И жир ушел, и кожа подтянутая стала.