Гость
Статьи
Не вредно ли пить одну …

Не вредно ли пить одну минеральную воду?

Мне очень нравится пить минеральную воду с полезными веществами.
Обычную негазированную воду я почти не пью.
Скажите пожалуйста не вредно ли пить одну минеральную воду за исключением кофе и чая?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Этикетку прочти - и мозг нам не иппи.

Гость
#2
Гость

Этикетку прочти - и мозг нам не иппи.

Из темы вышло и мозг мне не иппи !

Гость
#3

Постоянно минеральную воду пить нельзя, вредно для почек

Гость
#4

Минералка - это, фактически, лечебное средство, которое нужно пропивать курсами и по назначению врача (при санаторном лечении, например).
Там же в составе минеральные соли, которые при неправильном обращении и чрезмерном употреблении могут камни в почках организовать

Гость
#5
Гость

Минералка - это, фактически, лечебное средство, которое нужно пропивать курсами и по назначению врача (при санаторном лечении, например).
Там же в составе минеральные соли, которые при неправильном обращении и чрезмерном употреблении могут камни в почках организовать

Спасибо поняла

Гость
#6

Она хоть и полезная,но кушать надо и другие продукты питания

самый лучший гость
#7

очень вредно пить газированную воду

Гость
#8
Гость

Минералка - это, фактически, лечебное средство, которое нужно пропивать курсами и по назначению врача (при санаторном лечении, например).
Там же в составе минеральные соли, которые при неправильном обращении и чрезмерном употреблении могут камни в почках организовать

Даже те что в тех же пятерочках в пластике продается вы считаете тоже польза?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Все зависит от типа минеральной воды. Столовые воды можно пить каждый день, как обычную воду. Лечебно-столовые и лечебные применяются курсами и по показаниям.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: