Гость
Статьи
Как похудеть?

Как похудеть?

Что мне делать? Я жирная и вряд ли когда-нибудь похудею. У меня объем груди 103, талии 69, бедер 108. Только что брала сантиметр. Еще и характер противный, еще и говорю непонятно, несу чушь. Но главное, я хочу похудеть. Не подскажете, как это сделать?

Хочу красивого
12 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Меньше жрац, больше ходить

Гость
#2

Мозги же были жрать, значит в интернете найдете как не жрать.

Гость
#3

Все хорошо ли у вас со здоровьем, гормоны?Если да ,то пробуйте интервальное голодание

Гость
#4

Не так сложно, как ты думаешь. Единственное условие, из за которого большинство сдается - они не готовы тратить много времени. Проблема большинства худеющих в том, что они верят, что если они будут очень много активничать и ничего не есть, то результат не заставит себя ждать. Но в похудели "быстро" не бывает. Вот совсем. Как девять женщин не могут родить ребенка за 1 месяц, так и человеческий организм не худеет за месяц, не худеет даже за два. Первые результаты при любой активности начинают проявляться только через 3 месяца. Здесь "заплачу больше - получу быстрее" не работает, даже не торгуйся. Твое тело тебя поимеет.

Но если ты готова не рвать себе жилы, а начинать постепенно, подготавливая свое тело к нагрузкам, чтобы не было перетен и травм, если готова не смотреться в зеркало каждый день в надежде что вот сейчас то точно я отражусь худая и звонкая, если готова сдерживать порывы глупости "я не буду есть три дня и тогда точно похудею", а сохранять свой рацион и идти к цели без перегибов, то достигнешь результата.

А если не готова и думаешь про "я быстро", то тогда даже не начинай. Те, кто резко пытаются похудеть, всегда оказываются через время не просто вернувшимися к прежнему весу, а набравшими еще больше чем до похудения.

Гость
#5

если у тя рост от 170 - шикарная фигура

Гость
#6

самое эффективное, комплексный подход, диета, заняться спортом, еще дополнительно принимала я жиросжигатель CLA FAT Burner ProteinRex, он помог избежать срывов, так как ушла тяга к мучному и сладкому, помог ускорить обмен веществ и худеть стала быстрее и проще.

Лира
#8

Откажитесь от сладкого и мучного. Нет силы воли- редуксин в помощь. Аппетит после первой капсулы проходит.

Оксана
#9

На Энлигрии здорово вес вниз идёт. Зажоров на ней нет

#10

Милая девушка, могу сказать вам одно - идите к эндокринологу. Я сама долго не могла похудеть, кучу диет перепробовала - ничего не помогало. Пошла к врачу и она выяснила причины набора мной веса. Назначила питание специальное и таблетки Голдлайн плюс и сейчас я достаточно быстро худею. Аппетит заметно снизился и на вредную еду даже не тянет совсем.

#11

Питание основа всего. Измените питание. В интернете масса рецептов. Если не любите готовить, возьмите аэрогриль BQ, в нем 12 режимов. Я год готовлю почти все в нем. Все блюда получаются нежирными и при этом вкусные и питательные. Больше гуляйте на свежем воздухе, читайте книги

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#12

Мне Липотропный фактор Эвалар помог, классный БАД. В составе инозитол, инозитол, холин и L-метионин (мощные жиросжигатели). Порадовал также выраженный детокс эффект от приема.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: