Гость
Статьи
Кто просто ест?

Кто просто ест?

Скажите, есть ли на форуме человек, который не сидит на диетах, не разбирает еду на вредный состав и не истерит на эту тему, а просто ест, прямо как я.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

Я.мне 63.уже пофиг

#2

>>есть ли на форуме человек, который не сидит на диетах
у православных нынче великий пост
у мусульман нынче рамадан
Поэтому ваш вопрос наивен.

Маша
#4
Продавшица из Пятёрочки

Я никогда на диетах не сидела.
Жру всё, кроме мяса.
А мясо не ем с детства.и поэтому не толстею! Ем и ночью и вечером и когда хочу

От мяса не толстеют.ты просто экономишь ,дура.

Гость
#5

Я такой.

Гость
#8

Была такой, пока камни в почках не появились... Теперь средиземноморская диета...

Людмила
#9

Ой, всегда завидовала людям с такой структурой. Худые, а едят постоянно и без разбора. Если я так поем пару дней, то на весах будет +2 кг. Я никогда не забуду как в новогодние праздники 2023 набрала 4 кг, еле скинула. Поэтому готовлю я разное, но в электрогриле BQ. Блюда получаются вкусными и нежирными. И со шнековой соковыжималкой BQ делаю разные коктейли. В этом есть интерес

Маша
#10
Продавшица из Пятёрочки

Шлюхандра, иди нах.
От мяса толстеют. Хрчешь со мной поспорить?

С тобой спорить?ты тупорылое создание!

Маша
#11
Продавшица из Пятёрочки

Так ты старая калоша. Фуууу

А толку ,что тебе меньше лет?
Живешь как бабка ,перловкой давишься,возможностей наслаждаться жизнью нет

Маша
#12
Продавшица из Пятёрочки

Шлюхандра, иди нах.
От мяса толстеют. Хрчешь со мной поспорить?

Да ,хочу поспорить.
И спросить ,ты ебануттая?от мяса поправится))))

Рита
#13

Я ем прямо как вы)) только редуксин еще пью) чтоб аппетит не атаковал

#14

Ой сама нем все, но при этом не толстею. Расскажу как мне это удается. Я принимаю листату мини. Она быстро выводит все лишние жиры из организма и не дает им усваиваться из пищи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оксана
#15

Энд назначил Энлигрию. Вес сразу пошел вниз, потому что стала мало есть. Аппетит она здорово убирает.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: