Гость
Статьи
Диета 5 столовых ложек

Диета 5 столовых ложек

Девочки, всем привет. Наткнулась на диету 5 ложек. Когда ешь всё, что хочешь, но 5 столовых ложек за приём, выходит около 200 гр., каждые 3 часа. Начала искать, все записи здесь старые(
Отзывы положительные, не быстро конечно, но можно скинуть.
Буду писать сюда результаты.
Если у кого-нибудь будет желание, то можем начать вместе.
За беременность набрала 20 кг, с 65 до 85. Сейчас вес 75, при росте 165.
Первая цель 70 кг.
Кто худел на этой диете, будут советы?

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ха-ха-ха. Ну наворачивай по 5 ст. л. сахара и масла.
Про каллории вообще ничего не знаем?

Людмила
#2

Я вообще против диет. Обычно после них еще больше набираешь. Просто нормализуйте питание. Исключите мучное. Старайтесь на ночь не есть. Если сильно хочется, то съешьте кусочек мяса с овощами. Я мясо жарю на электрогриле BQ, без масло получается сочно и вкусно. Все переварится, даше веса меньше на утро будет. фрукты ешьте до 17-00. Я без сладкого не могу. Поэтому до 12 позволяю немного сладкого. И постепенно, без стрессов придете в норму

Гость
#3

Я так не пробовала, но интересен ваш результат. Сама сейчас худею с энлигрией. За счет снижения аппетита, есть стала меньше и вес уходить начал.

Лариса
#4

Дело не в объеме пиши, а в калориях. На дефиците сижу. Срывы раньше были по питанию, сейчас Редуксин пить стала. Он и от сладкого помог отказаться, и размер порций уменьшить. Сбросила 6 кг за 2 месяца.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Честно говоря, даже и не знаю. поможет ли такое сбросить лишний вес. Замучаетесь по 5 ложек считать. Я сама худею намного проще. Перешла на ПП и принимаю гoлдлaйн плюс. Аппетит заметно снизился, сна всякую вредную еду даже и не тянет и вес хорошо уходит.