Гость
Статьи
Диета 5 столовых …

Диета 5 столовых ложек, что я делаю не так?

Диета 5 столовых ложек, что я делаю не так.
Вчера все взвешивала, утром и в обед были порции по 200 г, а остальные приемы по 150 г. Еду выбирала правильную, не запивала, напитки без сахара, много воды.
Сегодня весы показали 0 сдвигов, не могу поверить, реально ложилась спать с чувством голода в 2 часа ночи. Последний раз покушала в 20.00.
Ну что со мной не так?

Алена
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мало двигаетесь?

Алена
#2
Гость

Мало двигаетесь?

мало, но вчера начала заниматься, решила начать с 10 минут и каждый день постепенно увеличивать нагрузку

Алена
#3

может кофе с молоком нельзя, но я так его люблю!

стройняха
#4

Так вода и дала вес. Сами же пишете, что много воды пили. Вы хотели за один день похудеть?))))

Гость
#5
Алена

может кофе с молоком нельзя, но я так его люблю!

Я тоже люблю кофе с молоком, даже с двумя ложками сахара. Но ничто не помогает похудению лучше, чем постоянная физическая активность. Попробуйте ходить пешком, но только не возле дороги с машинами, если есть возможность.
Диета даст телу слабость и дряблость. Не допускайте чувства голода, а то жир будет плохо уходить. Питайтесь сбалансировано, иногда и 5 ложек торта себе позволяйте, а то будет все не в радость)

lovalova
#6

вы думали за один день похудеете?

Алена
#7
lovalova

вы думали за один день похудеете?

ну хоть какой-то сдвиг должен был быть за день!

Алена
#8
стройняха

Так вода и дала вес. Сами же пишете, что много воды пили. Вы хотели за один день похудеть?))))

ну воды я всегда стараюсь пить около 1,5-2 л, т.*****. можно считать, что пила как обычно, я это просто написала, предвидя какие могут возникнуть вопросы

Алена
#9
Гость

Я тоже люблю кофе с молоком, даже с двумя ложками сахара. Но ничто не помогает похудению лучше, чем постоянная физическая активность. Попробуйте ходить пешком, но только не возле дороги с машинами, если есть возможность.
Диета даст телу слабость и дряблость. Не допускайте чувства голода, а то жир будет плохо уходить. Питайтесь сбалансировано, иногда и 5 ложек торта себе позволяйте, а то будет все не в радость)

ну вот вчера целый день не было никакого чувства голода вообще, 3 часа прошло, а мне еще особо и не хочется кушать, вот грешу на кофе с молоком в промежутках, Но через час после еды.
Ночью было немного чувство голода, но я ему была рада, думала утром обязательно будет отвес, а его нет((

Елена
#10

значит мало еды,организм,когда недополучает питательных веществ,он их начинает накапливать,откладывать в резерв,на случай голода,так что, недоедание-не всегда путь к похудению,не зря существует выражение "пухнуть с голоду"

Алена
#11
Елена

значит мало еды,организм,когда недополучает питательных веществ,он их начинает накапливать,откладывать в резерв,на случай голода,так что, недоедание-не всегда путь к похудению,не зря существует выражение "пухнуть с голоду"

ну не пухла я, выше писала, наоборот мне еще и много было, только на ночь не ела, не могу понять, что не так

гость
#12

За один день не смотрят, всегда бывает погрешность в виде наполненного мочевого пузыря, или неопорожненного кишечника. Да и за один день диеты никакого результата может не быть. Вот через неделю можно оценивать результат.

Гость
#13
Алена

ну хоть какой-то сдвиг должен был быть за день!

У меня вес на месте стоял 3 недели, на 4 минус 1 кг, каждый день по 1 ч быстрой ходьбы и после 6 не ела, но по объёму минус один размер к концу месяца, потом и на весах цифра в минус шла. Тоже не понимала в чём дело, внешне сбросила, джинсы не только застегнулись, но уже слетали, а на весах походу, даже 500 гр не сбросила, вот так бывает.

Алена
#15
Гость

У меня вес на месте стоял 3 недели, на 4 минус 1 кг, каждый день по 1 ч быстрой ходьбы и после 6 не ела, но по объёму минус один размер к концу месяца, потом и на весах цифра в минус шла. Тоже не понимала в чём дело, внешне сбросила, джинсы не только застегнулись, но уже слетали, а на весах походу, даже 500 гр не сбросила, вот так бывает.

как-то хочется видеть хоть какой-то сдвиг, ну хоть 100 г, а то кажется что неверное направление выбрала, хотя мне эта система питания очень нравится
Думаю, может еще исходный вес играет роль, у меня 167 см, вес 57, а хочу 50.

Алена
#16
гость

За один день не смотрят, всегда бывает погрешность в виде наполненного мочевого пузыря, или неопорожненного кишечника. Да и за один день диеты никакого результата может не быть. Вот через неделю можно оценивать результат.

на любой диете даже за 1 день у меня был сдвиг и мотивация продолжать дальше, а на этой 0 почему-то

Алена
#17

сегодня продолжаю, опять никакого чувства голода нет,
с утра съела 130 г каши, 20 г сыра, и 1 конфету, всего на 170 г
потом ела тыквенный суп - 200 г, добавила 1 ч.л. отрубей
на полудник планирую 200 г молочного киселя
на ужин пока не придумала

в общем еще не сдаюсь, жду завтрашнего взвешивания

Алена
#18

вчера на завтрак ела вареники с картошкой, 200 г
в обед каша и сыр твердый, 200 г
на полудник творожная масса и отруби (1 ч.л.) - 150 г
на ужин печеная картошка, 60 г, кусочек запеченного гуся 30 г, грибы маринованные, 50 г и немного петрушки

понимаю что содержание не идеальное, но без особых вредностей, да и в этой системе пишут вообще главное порция, а не содержимое, но я все равно стараюсь содержимое более полезное делать

Алена
#19

сегодня кофе с молоком сокращу до одной чашки, посмотрим повлияет или нет,
еще сегодня дополнительно позанималась еще 20 минут, плюс утром 10 мин

Гость
#20

Я на 5 ложках не худею,а жирею.

Надежда
#21

Анарексичкой стать планируешь? Мой рост и вес у тебя! Все говорят, что я как с креста снятая, а когда была около 50, меня от ветра качало! Не занимайся ЕРУНДОЙ, просто запишись на фитнес! И результатом будешь довольна, а в анарексички не скатишься! Не ленись, красивая фигура легко не дается!
И да, если говорить о ДИЕТЕ, то врядли варенники и конфеты - это то, что нужно, чтобы видеть результат в первый же день)))

Алена
#22
Надежда

Анарексичкой стать планируешь? Мой рост и вес у тебя! Все говорят, что я как с креста снятая, а когда была около 50, меня от ветра качало! Не занимайся ЕРУНДОЙ, просто запишись на фитнес! И результатом будешь довольна, а в анарексички не скатишься! Не ленись, красивая фигура легко не дается!
И да, если говорить о ДИЕТЕ, то врядли варенники и конфеты - это то, что нужно, чтобы видеть результат в первый же день)))

конфеты во второй)) это не в один день
я толстая, жаль что фото тут не прикрепляется

Стервозинка
#23

вот дебилизм ждать результата за 1 день )))

Алена
#25

ну вот, 2-й день + 200 г((
что за фигня????
такая классная диета, а на меня не действует!

Элизабет
#26

Может КД? Может у вас и нет лишнего веса?

Гость
#27
Алена

вчера на завтрак ела вареники с картошкой, 200 г
в обед каша и сыр твердый, 200 г
на полудник творожная масса и отруби (1 ч.л.) - 150 г
на ужин печеная картошка, 60 г, кусочек запеченного гуся 30 г, грибы маринованные, 50 г и немного петрушки
понимаю что содержание не идеальное, но без особых вредностей, да и в этой системе пишут вообще главное порция, а не содержимое, но я все равно стараюсь содержимое более полезное делать

Вы на таком питании худеете?

Гость
#28
Алена

вчера на завтрак ела вареники с картошкой, 200 г
в обед каша и сыр твердый, 200 г
на полудник творожная масса и отруби (1 ч.л.) - 150 г
на ужин печеная картошка, 60 г, кусочек запеченного гуся 30 г, грибы маринованные, 50 г и немного петрушки
понимаю что содержание не идеальное, но без особых вредностей, да и в этой системе пишут вообще главное порция, а не содержимое, но я все равно стараюсь содержимое более полезное делать

Одни углеводы.

Алена
#29
Гость

Аленавчера на завтрак ела вареники с картошкой, 200 г
в обед каша и сыр твердый, 200 г
на полудник творожная масса и отруби (1 ч.л.) - 150 г
на ужин печеная картошка, 60 г, кусочек запеченного гуся 30 г, грибы маринованные, 50 г и немного петрушки
понимаю что содержание не идеальное, но без особых вредностей, да и в этой системе пишут вообще главное порция, а не содержимое, но я все равно стараюсь содержимое более полезное делать
Вы на таком питании худеете?

Вы суть этой диеты вообще читали?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30

Я так вообще за 10 дней скинула 7 кг, дуаю, что очень много, вот температцра поднялась, держится второй день. Грешу на диету... Изначальный вес 73, рост 170, сегодня весы показали 66. +небольшие физ. нагрузки каждый день. Первый результат появился на 3 день.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: