Гость
Статьи
Сколько вы набрали за …

Сколько вы набрали за праздники?

Встала сегодня на весы...наела 7кг))
Собираюсь теперь на разгрузку)
А вы?

Гость
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я 2,5 кг - но не вот наела. А заболела (( слабость жуткая - лежу, в основном. А планов-планов-то было! И лыжи, и бассейн. Теперь еще недели две не до спорта будет ((

Гость
#2

Вы ведрами жрали что-ли?
Ни сколько ни набрала, 31 поела последний раз в 8 вечера и хватит. Обычный день, никаких поводов превращать себя в с в и н ь ю нет!

Гость
#3

похудела на 1,5 кг

Гость
#4

600 грамм набрала

Гость
#5

Нисколько.Хм,ну вы и свинтус,кончайте так жрать.

Гость
#6

На 2 кг похудела. Болею гриппом.

Гость
#7

Я всегда набирала 3-5 кг, а в этом году ничего не набрала. Причём ела как обычно и худею сейчас, с минимальным за последние два года весом села есть салатики и ничего не набрала.

Гость
#8

Похудела на полкилограмма. Потому что наконец-то отоспалась, назанималась йогой и нагулялась вдоволь. Жрать "как не в себя" не планировала. Лакомилась только по чуть-чуть праздничными вкусняшками: лососиком, икрой, овощным салатиком.

Гость
#9

Я на 2, кушала от души)))

Гость
#10

3 кг

Гость
#11

я за пол года и новогодние праздники в т.ч. набрала 4 кг, для меня это + 5 см в попе(( теперь вдрачиваю в зале!!!!)))

Гость
#12
Гость

На 2 кг похудела. Болею гриппом.

я вот тоже болею. Но ОРВИ - поправилась (( Но у вас, видимо, температура высокая и аппетита нет? У меня-то температура чуть была - только слабость жуткая - а куфать все равно охота )) лежу и набираю килограмчики (

Гость
#13

7 кг?!!!!!! Как?!!😮😯😲😨😦😰🙈
Я скинула один. В гости ходила и дома позволяла больше чем обычно, но гуляла, танцевала, веселилась.
Не покупайте хлеб, по вечерам только зелень и белок, и хорош сидеть перед телевизором)

Гость
#14
Гость

Похудела на полкилограмма. Потому что наконец-то отоспалась, назанималась йогой и нагулялась вдоволь. Жрать "как не в себя" не планировала. Лакомилась только по чуть-чуть праздничными вкусняшками: лососиком, икрой, овощным салатиком.

Лакомилась вкусняшками: лососиком (ааа!!!!!), салатиком))

Гость
#15

А я проболела все праздники и скинула 2 кг,а так в среднем всегда 2-2,5 наедаю)

Гость
#16

Сбросила 2 кг.
К лету нужно еще 18.

мышь+
#17

Нисколько, блин. Как похудела за неделю до НГ на фоне гриппозы, так аппетит и не вернулся. Распродажи, хотела закупиться по максимуму, ну а как теперь, если не в своем весе. 💩😒

Гостинья
#18

Нисколько.

Гость
#19

Тоже похудела перед НГ, сначала орви с температурой 39, ничего не ела пару дней, потом неделю отходняки в виде отсутствия аппетита, а потом отравилась вдобавок, опять ничего не ела, желудок не напрягала, вообщем итак обычно ем мало, после таких "диет" желудку хватало пару ложек чтобы наполнится, глаза хотят вкусняшек, а не лезет)) 49 кг мне к лицу)

Крошка Ру
#20

Мне кажется, я схуднула наоборот

Гость
#21

Около 1 кг из-за кд, он уйдет через пару дней. Как набрать 7 кг за неделю вообще за гранью моего понимания.

Гость
#22

Да господи, автор. Ели вы всякие салаты солёные, колбаску и так далее, вот вам и вода накопилась. Надо объёмы измерять, а не взвешиваться.

Гость
#23

Если честно никак не могу понять как можно набрать за праздники? Причем я не из тех кто в новогоднюю ночь жует сельдерей, поесть я люблю и лишний вес имеется... но он набирался долгое время, где то снизилась физ.активность, где то стрессы заедались булочками... ментше хожу пешком... можно набрать за полгода... ну за месяц например 1 -1.5 лишних кило, но как можно за 2-3 дня праздников наесть 7 кг? Это же нереально. Вы же делаете паузы в еде? Ну возьмем новогоднюю ночь. Поели салатов - несколько ст.ложек, ну ладно второе и бокал шампанского. Так уже в животе тяжесть от сытрсти и сладкого газир.напитка. делаете передышку - пообщались, потанцевали, посудку убрали - три часа прошло. Ну можно закуски попробовать, чтобы не растягивать желудок. На след.день можно доесть что осталось с праздничного стола, но сначала погулять, может прибраться, а там уже как обычный обед. Короче я не набрала за праздники нисколько, хотя никак себя не ограничивала но конечно желудок растянуть не стремилась... себя любить надо

#24

Наела 2 кг, да и то - не наела, а отекла просто. Жидкость потребляю, но всё не то, воды почти не выпила за это время. Но уже медленно стала возвращать привычные нормы: больше воды, не пью сок, минимум кофе и чай без сахара. Тем более, 9 января на работу - там точно верну свою форму и продолжу дальше худеть))

Лето 👀
#25

Похудела на 2 кг ((((😨😨😨😨

Гость
#26

+3 кг.. движения мало потому что , на улице морозы , ни погулять , ни на коньки, только в гостях сидеть да в кафе, а там еда салатики

Гость
#27

7 кг это вы за 1 неделю набрали что ли? Не многовато ли?

Гость
#28

1.5 кг. набрала. И очень этим не довольна, хотя вес у меня, к счастью, нормальный. Но я сейчас всегда 1-2 кг в праздники набираю, потом потихоньку скидываю. Но вот 7 кг. для меня скинуть было бы уже тяжело. Автор, не набирайте столько кг.

Гость
#29

Нисколько.Праздник-это не повод жрать в три горла. Не понимаю я этого.

Гость
#30

нисколько.у меня плюс минус 3 кг всегда скачет, независимо от праздников

Гость
#31

Наела полтора, при этом поняла, что набрала на соли - а просто отекала сильно. Так что начала пить "Канефрон" - уже кило ушло. Вот, казалось бы, соль, а столько проблем сразу (просто обычно я её вообще не ем, а тут в салатах у родственников она в почёте). В общем, иной раз думаешь: уж лучше сидеть дома со своим диетическим столом и не мучиться :))) Автор, наедать 7 кило - это слишком, серьёзно, пожалейте себя - впереди ещё столько праздников и застолий. Так каждый раз за недельку по 7 кило наедать - себе дороже в плане усилий потом. Найдите мотиватор не наедаться до отвала - например, представляйте Тесс Холлидей. Мне помогает :))))

оксана
#32

1,5 кг...

Света
#33

7 кг нереально набрать за праздники. Я поехала в отпуск летом, где все включено на 2 недели. Уезжала с весом 48, вернулась - встала на весы - 54. Тоже офигела. В отпуске ела все и очень много, ни в чем себе не отказывала. Тоже офигела, что набрала столько. Но через 4 дня - вуаля и снова 48. Это не жир, а скопившаяся вода, шлаки и т.д. Разгрузитесь, а потом взвесьтесь. Вот увидите, останется из лишних не более 2-***** кг. Кстати, я набрала 3кг за праздники. С понедельника выхожу из зажора.

Ласка
#34
Гость

Похудела на полкилограмма. Потому что наконец-то отоспалась, назанималась йогой и нагулялась вдоволь. Жрать "как не в себя" не планировала. Лакомилась только по чуть-чуть праздничными вкусняшками: лососиком, икрой, овощным салатиком.

Лакомилась вкусняшками: лососиком (ааа!!!!!), салатиком))

😂😁😆

Натали
#35

Пока нисколько, но если не остановлюсь с конфетами, то скоро раскабанею(((

Гость
#36

За лето я набрала намного больше (газировка, пляжные вкусняшки и прочая мусорная еда). Сейчас всё "уходит" после чернослива со сметаной. Плюс
собачий холод. Я вообще щас стройняшка под тулупом.

Гость
#37

Я боюсь взвешиваться 😭😭чувствую себя толстой,ещё и КД у меня

Гость
#38
Света

7 кг нереально набрать за праздники. Я поехала в отпуск летом, где все включено на 2 недели. Уезжала с весом 48, вернулась - встала на весы - 54. Тоже офигела. В отпуске ела все и очень много, ни в чем себе не отказывала. Тоже офигела, что набрала столько. Но через 4 дня - вуаля и снова 48. Это не жир, а скопившаяся вода, шлаки и т.д. Разгрузитесь, а потом взвесьтесь. Вот увидите, останется из лишних не более 2-***** кг. Кстати, я набрала 3кг за праздники. С понедельника выхожу из зажора.

Ой не бздите ). Я за зиму 7 кг набираю с трудом и худею очень-очень быстро, а вот так чтобы за 4 дня и 48 - пиздежь ). дней 10 - да, но при активном метаболизме. А в среднем за месяц так худеют.

Гость
#39
Гость

Ой не бздите ). Я за зиму 7 кг набираю с трудом и худею очень-очень быстро, а вот так чтобы за 4 дня и 48 - пиздежь ). дней 10 - да, но при активном метаболизме. А в среднем за месяц так худеют.

Не похудела, а скинула отек. Вы б хоть дочитали

Гость
#40

Вообще не набрала, даже сбросила примерно полкило. Ни в чем себе не отказываю. А все потому что влюблена, аппетита нет, лишний кусок в горло не лезет. Это на самом деле мой первый НГ такой, когда я вообще ничего не набираю.
Но 7 кг я тоже ни разу не набирала за столь короткое время

:гостья
#41

нисколько.я не ем после 18.00

Гость
#42

Минус 3 кг. на нервной почве, ругаемся, у нас "принято" на праздники отношения выяснять(((

Гость
#43

Автор как вам удалось набрать целых 7 кг? Вы ели не переставая? Я просто не понимаю, как даже теоретически такое возможно. Может у вас обмен веществ нарушен или вы больны чем-то, но по кг в день это реально рекорд! Я как вошла в новый год с 48 кг, так и сейчас столько же, причем я не соблюдаю диету, ела и торты домашние и вафли с масляным кремом, семгу, икру, пельмени, салаты с майонезом и все это каждый день, не в огромных количествах, но и не чуть-чуть, правда я уже с 3 января в тренажерке, но тем не менее, думаю как бы тут хотя бы до 50 кг набрать, прям мечта. Автор поделитесь что ели и в каких количествах, может и мне поможет.

Диана
#44
Гость

Встала сегодня на весы...наела 7кг))
Собираюсь теперь на разгрузку)
А вы?

Я тоже наела на 7 кг, для меня это нормальная практика. Правда видос оставляет желать лучшего

Гость
#45

Такое чувство что все весь год сидят на хлебе и воде, а в новый год отрываются и жрут как не в себя. Может просто стоит научиться нормально питаться весь год?

Гость
#46
Гость

Автор как вам удалось набрать целых 7 кг? Вы ели не переставая? Я просто не понимаю, как даже теоретически такое возможно. Может у вас обмен веществ нарушен или вы больны чем-то, но по кг в день это реально рекорд! Я как вошла в новый год с 48 кг, так и сейчас столько же, причем я не соблюдаю диету, ела и торты домашние и вафли с масляным кремом, семгу, икру, пельмени, салаты с майонезом и все это каждый день, не в огромных количествах, но и не чуть-чуть, правда я уже с 3 января в тренажерке, но тем не менее, думаю как бы тут хотя бы до 50 кг набрать, прям мечта. Автор поделитесь что ели и в каких количествах, может и мне поможет.

+++
Это однозначно нарушенный обмен веществ. Тоже не понимаю, чтобы наесть 7 кг за неделю, нужно навернo по 10000 калорий за день нажирать. Как это возможно вообще?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

Такое чувство что все весь год сидят на хлебе и воде, а в новый год отрываются и жрут как не в себя. Может просто стоит научиться нормально питаться весь год?

Это скучно.

Гость
#48

Вам себя не жаль? + 7 кило - это ж такая нагрузка!!! Не набрала ни грамма, ем ровно столько чтоб утолить чувство голода, валяюсь на диване. Отоспалась, чувствую себя прекрасно! Я слишком люблю себя и своё тело что бы его портить лишними килограммами))) И Вам желаю любить себя и беречь свою красоту и здоровье.тучные и больные женщины не вызывают восхищения.

Гость
#49

Бесят те,которые 'не могут набрать вес'. ***** лживые. Не жрете нихрена. Вот и все. Пельмени ага. Рассказывайте больше. 2 пельмешка наверно ?Ты пельмени полную тарелочку со сметаной или майонезом ешь и быстро поправишься. Крылышки КФЦ ведерко+чипсы+пиво каждый день. Или сцши с роллами в больших количествах. И все заесть шоколадкой с взрывной карамелью плиточку 160 грамм. Вот и наберете. Еще шаурму 2 штуки в день и достаточно будет,чтобы поправиться,ибо одна = 900 ккал. Еще стейки норм. Салаты с майонезом.
Да блин дохерища есть жратвы чтоб поправиться и главное алкоголь. А то поправиться они не могут-не жрете и не поправляетесь. А то кокетничают они. Бесите.

Гость
#50
Гость

Бесят те,которые 'не могут набрать вес'. ***** лживые. Не жрете нихрена. Вот и все. Пельмени ага. Рассказывайте больше. 2 пельмешка наверно ?Ты пельмени полную тарелочку со сметаной или майонезом ешь и быстро поправишься. Крылышки КФЦ ведерко+чипсы+пиво каждый день. Или сцши с роллами в больших количествах. И все заесть шоколадкой с взрывной карамелью плиточку 160 грамм. Вот и наберете. Еще шаурму 2 штуки в день и достаточно будет,чтобы поправиться,ибо одна = 900 ккал. Еще стейки норм. Салаты с майонезом.
Да блин дохерища есть жратвы чтоб поправиться и главное алкоголь. А то поправиться они не могут-не жрете и не поправляетесь. А то кокетничают они. Бесите.

Столько жратвы за раз в живого человека просто не влезет!