Гость
Статьи
Похудение. На сколько …

Похудение. На сколько я смогу похудеть?

На сколько я смогу похудеть, если не буду на протяжении 2х месяцев есть сладкое, мучное, жареное?:) и сложно ли будет? Ибо раз в день стабильно ем шоколадку.
Ну и конечно буду заниматься спортом.
Вес: 85,2 рост: 176
Получится ли до лета похудеть хотя бы до 77 кг?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни на сколько.

Домохозяйка
#2

Нет, не получится. Похудеете на 3 кг, потом к лету наберёте 5. 82 кг это вес который так просто не убрать

#3

Я была 85 кг в прошлом году. Сидела на подсчете калорий. За 5 месяцев скинула до 77.

#4

Если знаете свою дату и время рождения, напишите мне на почту и я скажу на чем Вы точно похудеете. Метод рабочий и основан на личной энергетике человека. Мои клиенты на нем стали, как щепки

Принцесса
#5

У меня почти такой же рост и вес стабильный 70 кг, которым я вполне довольна при занятиях спортом. Выгляжу подтянутой вполне, аппетитной и сексуальной. Мужчин много не равнодушных.
Но так было не всегда. Чем ниже опускала вес (минимум было 65), тем хотелось ещё меньше и приводило в итоге к весу под 80. Я поняла, что 70 кг это мой вес при котором я могу забыть про пищевое расстройство, кушать в удовольствие, но не заменять едой эмоции. Для этого приходится жить. Приходится налаживать свою жизнь постоянно. Не откладывать всё на потому, а брать и делать. Человек если не занят начинает заниматься самобичеванием, чувствовать себя плохим и заедать. Поймите просто это. Дело не в еде, а в том, что еда становится смыслом жизни. Нет, можно конечно и нужно покушать 4 раза в день что душа пожелает, в пределах разумного, но когда ты только и делаешь что ходишь к холодильнику, значит у тебя нет проблем с весом, у тебя проблемы с жизнью! Она скучна и однообразна. Потому что вы боитесь изменить то, что вас давно не устраивает. Ещё бы. Ведь чтобы сделать тот же ремонт это столько энергетических, умственных, физических и материальных затрат. Уйти от мужа это страх неизвестности. Порвать дружбу с кем-то, а ведь этот человек столько тайн знает моих. Но ремонт можно делать самому и недорого хоть какой-нибудь, без мужа будет лучше, а тайны ваши уже знают. Всем на вас ***. Услышали, пообсуждали и забыли. Не стесняйтесь быть в эпицентре внимания. Живите. Имейте смелость принимать и разрешать себе быть такой какая вы есть.

Гость
#6

Господи… Как достали эти глупейшие темы - я убираю сладкое/мучное/жареное… при этом остальное будет абсолютно бесконтрольно потребляться. Ни на сколько не похудеешь ты.

#10

за 2 месяца похудеть реально. Но на 8,5 кг, сложно и надо постараться. Сложно не будет. Описываю свой опыт. Сложно только 1ю неделю. Вообще жареное лучше заменить на гриль. Тогда и мясо и овощи кушаешь, но более полезно и для фигуры лучше. У меня как появился электрогриль BQ, я сильно это почувствовала на себе. Мучное конечно надо будет уменьшить, полностью убирать сразу не стоит, как и сладкое. Здесь вопрос больше в том, в какое время суток и в каком количестве это кушать. ПП никто не отменял и раздельное питание тоже.

Юлия
#11

Килограмм 5 точно скинете, а может и больше. Вы не гонитесь за тем, чтобы больше скинуть, тут главное стабильность, результат будет лучше. Я кстати еще Энтеросгель еще посоветую попринимать, он выводит токсины из жировых отложений и будете чувствовать себя лучше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#12

Пью неделю Липотропный фактор Эвалар. Никакой тошноты и болей в кишечнике. Есть после приема фактора хочется горааздо меньше, убрала перекусы. Пока скинула 1 кг, но для меня это уже огого)