Гость
Статьи
Похудение. На сколько …

Похудение. На сколько можно похудеть за месяц

на сколько можно похудеть за месяц, если голодать через день? рост 173 вес 70

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Организм наоборот стрессанет и начнет набирать жирок, не черный день. Ибо времена по его мнению нестабильные пошли, еды не хватает на каждый день!

Лучше просто нормализовать питание и не насиловать организм. Калорийность оставить примерно туже, но сократить количество жиров и углеводов в рационе.

Лолоша
#2

5-10 кг

#3

Голодание через день - плохая идея, у меня так рпп началось) Лучше кушайте, что хотите, что вам нравится, в меньшем количестве за раз (к примеру вы ели порцию 300 г, а начнете кушать 150 г за раз), но большее кол-во раз в день (ели 2 раза в день, а начнете 4-5 раз), так у вас ускорится обмен веществ в организме, и вес будет уходить быстрее. Еще можете пить воду комнатной температуры с утра (за 15-30 минут до завтрака), желудок "включите". Я сама голодала - усадила себе желудок в хлам, лечусь теперь( Не повторяйте моих ошибок. Прикол в том, что сначала вы будете голодать день, потом два, я дошла до 6 дней голодовки, а на 7 день ела огурец, бред полный, согласитесь.
Если вы будете голодать (в принципе), сначала да, вес будет уходить, первую неделю-две, а потом вы наберете еще больше, чем сбросили. Лучше кушайте то, что вам действительно нравится, психосоматически работать будет, если так можно выразиться. Не отказывайте себе, жизнь дана не для ограничений:)
Кстати только задумалась о ваших параметрах, да у вас же отличный вес для вашего роста! Если хотите похудеть - лучше делайте тренировки, больше ходите (от 10к шагов в день), главное - не комплексовать. У меня подруга есть ровно 173, прям как вы, она в районе 70 весит, вообще ни разу не комплексует, говорит, сиси попа есть - значит все классно)
Я достаточно хорошо разбираюсь в этой теме, решила вам написать, пока лечилась много читала об этом и книг, и статей) О, еще можете подробнее изучить интуитивное питание (вкратце о нем уже писала - кушаю, что хочу, а не что якобы "правильно"), конечно, это не значит, что овощи, фрукты нужно исключить и начать есть один кфс и пиццы - можно себе позволить, но при этом не забывать кушать офощи, фрукты, хорошее мясо, рыбу. Может найдете какие-нибудь вкусные рецепты, я например люблю красную рыбу с сыром и помидорами запекать, рецепт в интернете есть, приготовьте, не пожалеете)

#4
☀солнечный зайчик☀

Голодание через день - плохая идея, у меня так рпп началось) Лучше кушайте, что хотите, что вам нравится, в меньшем количестве за раз (к примеру вы ели порцию 300 г, а начнете кушать 150 г за раз), но большее кол-во раз в день (ели 2 раза в день, а начнете 4-5 раз), так у вас ускорится обмен веществ в организме, и вес будет уходить быстрее. Еще можете пить воду комнатной температуры с утра (за 15-30 минут до завтрака), желудок "включите". Я сама голодала - усадила себе желудок в хлам, лечусь теперь( Не повторяйте моих ошибок. Прикол в том, что сначала вы будете голодать день, потом два, я дошла до 6 дней голодовки, а на 7 день ела огурец, бред полный, согласитесь.
Если вы будете голодать (в принципе), сначала да, вес будет уходить, первую неделю-две, а потом вы наберете еще больше, чем сбросили. Лучше кушайте то, что вам действительно нравится, психосоматически работать будет, если так можно выразиться. Не отказывайте себе, жизнь дана не для ограничений:)
Кстати только задумалась о ваших параметрах, да у вас же отличный вес для вашего роста! Если хотите похудеть - лучше делайте тренировки, больше ходите (от 10к шагов в день), главное - не комплексовать. У меня подруга есть ровно 173, прям как вы, она в районе 70 весит, вообще ни разу не комплексует, говорит, сиси попа есть - значит все классно)
Я достаточно хорошо разбираюсь в этой теме, решила вам написать, пока лечилась много читала об этом и книг, и статей) О, еще можете подробнее изучить интуитивное питание (вкратце о нем уже писала - кушаю, что хочу, а не что якобы "правильно"), конечно, это не значит, что овощи, фрукты нужно исключить и начать есть один кфс и пиццы - можно себе позволить, но при этом не забывать кушать офощи, фрукты, хорошее мясо, рыбу. Может найдете какие-нибудь вкусные рецепты, я например люблю красную рыбу с сыром и помидорами запекать, рецепт в интернете есть, приготовьте, не пожалеете)

Когда вы прекратите голодать, вес ой как вернется, хорошо, если не добавится еще пару лишних кило(

#5
☀солнечный зайчик☀

Когда вы прекратите голодать, вес ой как вернется, хорошо, если не добавится еще пару лишних кило(

Я кушаю, что хочу, лишний для моего организма вес (3 кг) сам ушел, при этом я кушала все, что хотела, и даже пельмени, и даже кфс с булками) Сейчас у меня 53 кг вес на 160 рост, меня все устраивает, более чем) У вас нет комплексов по поводу веса, случайно? Вам, может, кто-то сказал, что у вас "лишний вес"?

Гость
#6

голодать не вариант, потом вес ещё больше вернётся,я ем по чуть чуть, но часто, в идеале интервально по схеме 8\16, отлично помогают не переедать батончики протеиновые, люблю которые без сахара snex от protein Rex.

Гость
#7

Организму нужен белок. Будет белок брать из ваших мышц, при этом запасать жирок. На весах будет минус, а на деле сало на костях. Погуглите саркопения у молодых

Непсихолог
#8

еще один подснежник готовится срочно к лету
достала попкорн)

Непсихолог
#9

по теме: за 4 недели (от месячных до месячных) норма здорового похудение 3-3,5-4кг максимум, не больше и то под наблюдением диетолога. а для начала сдаются все-все анализы.

домашние похудалочки не всегда предсказуемы
то омеги не хватит
то еще чего...
а последствия потом лечить хто будет? вы.

самое простое:
пить воду
ходить пешком
раннее засыпание и ранний подъем
ходить пешком натощак
бассейн или велик 2 раза в неделю
отказаться от хлеба полностью, от белого риса, картошки, молочных продуктов
больше отварного животного белка, тушеной рыбы, орехов, кило овощей в сутки, гречка, индейка, фарш Только самостоятельно делайте
один раз в неделю вода + овощи + сон + ванна с содой или англ солью
за 2 месяца схуднете норм)

Непсихолог
#10

и главное автор не килограммы
а качество кожи и объемы

для кожи надо есть холодец говяжий, свинину, баранину
курс уколов с вит группы Б
пить натощак масло растительное Настоящее или кусочек сала натощак 10гр или печень трески 20гр или селедка 100гр
вит Д = любая морская рыба и яйца есть через день
и вит С = любая зелень особенно капуста белокочанная, петрушка, груши домашние садовые

Гость
#11
Непсихолог

и главное автор не килограммы
а качество кожи и объемы

для кожи надо есть холодец говяжий, свинину, баранину
курс уколов с вит группы Б
пить натощак масло растительное Настоящее или кусочек сала натощак 10гр или печень трески 20гр или селедка 100гр
вит Д = любая морская рыба и яйца есть через день
и вит С = любая зелень особенно капуста белокочанная, петрушка, груши домашние садовые

Чтобы съесть норму витамина д, надо под полтинник желтков. Поэтому только добавка

Гость
#12

Попробуйте лучше из вредных диет ABC, питьевую, там жестко но хотя бы ты всё время ешь.

За месяц кг 5 при таком весе и то кг 2 это вода

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нина
#14

А смысл? Что скиньте, то т наберете. Проще редуксин принимать. У меня 5 кг в первый месяц ушло, потом чуть меньше. В общей сложность на 15 кг худее стала. Только желательно спорт подключить или хотя бы ходить долго, тогда формы у фигуры красивые появятся.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: