Гость
Статьи
Почему когда начинаешь …

Почему когда начинаешь есть хлеб, то вес перестает снижаться?

Почему когда начинаешь есть хлеб не балый, а даже кукурузный или бородинский, то вес останавливается при похудении? Даже при дифиците калорий?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хлеб довольно калориен. Может много едите? Кусочки взвешиваете?

Гость
#2
Гость

Хлеб довольно калориен. Может много едите? Кусочки взвешиваете?

Да.

Лера
#3

Вы уверены, что дефицит калорий сохраняется? Сама очень люблю все мучное. Хорошо, что Редуксин порекомендовали. С ним от мучного и сладкого отказалась с легкостью. Похудела на 7 кг за 2 месяца.

Ольга
#4

Энлигрию колю, хорошо скидываю. За эти два месяца ни одного скачка глюкозы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Ну как бы хлеб вообще довольно калориен. Поэтому от него советуют отказаться при похудении. Но понимаю вас. Лично я тоже хлебушек люблю и просто не представляю без него свое питание. поэтому принимаю листату мини. Она блокирует всасывание жиров и калорий из пищи и быстро выводит их из организма. Поэтому с ней я могу вкусно есть и не толстеть.