Гость
Статьи
Что делать, если ты …

Что делать, если ты толстая и не можешь похудеть?

Девочки, вот как тут похудеть?!!!! Я знаю, что меньше жрать, но не получается! Уже пишу себе рацион на день, но все равно что-нибудь лишнее и вредное съем! А выгляжу уже ужасно и прекрасно это понимаю! Уже несколько диет перепробовала, но вес стоит. Занятия спортом мне пока тяжело даются. Еще думала, может попробовать худеть с помощью таблеток. Подружка тут присоветовала одни. Голдлайн плюс. Может кто из вас знает про такие? Стоит ли их принимать?

Анна
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вместо жратвы пей кефир

Гость
#2

Не жри и все как корова выпучив глаза. Волшебных пилюль не существует.

Гость
#3

Есть меньше не хочешь, спортом заниматься так же... Что же делать ))))
Из лекарств только оземпик помогает по сути. Но он дорогой и продаётся у нас из под полы. И да, вредное есть можно, только надо суточную дозу калорий держать.

Гость
#4

какая смешная реклама таблеток

Гость
#5
Гость

какая смешная реклама таблеток

Кстати да, как только пропустили.

Гость
#6

Ешьте. Но ешьте безвредное и/или полезное. Сейчас даже низкокалорийные десерты без сахара - не проблема. Замените картошку тушеными овощами, хлеб хлебцами, мясо - куриной грудкой (если есть ее со свежими фруктами, будет вкусно), калорийные молочные продукты - нежирным и несладким йогуртом. Постепенно уменьшайте порции и делайте последний прием пищи более ранним.

Когда увидите первые успехи, дело пойдет веселей.

Гость
#7
Гость

Ешьте. Но ешьте безвредное и/или полезное. Сейчас даже низкокалорийные десерты без сахара - не проблема. Замените картошку тушеными овощами, хлеб хлебцами, мясо - куриной грудкой (если есть ее со свежими фруктами, будет вкусно), калорийные молочные продукты - нежирным и несладким йогуртом. Постепенно уменьшайте порции и делайте последний прием пищи более ранним.

Когда увидите первые успехи, дело пойдет веселей.

А потом насидевшись на куриной грудке и овощах с сурогатным хлебом произойдёт срыв и нажрёт всё вновь.
Надо просто соблюдать дневную дозу калорий, а еда может быть любой.

Гость
#8

Лень, она и в Африке лень. Если вокруг всё есть и что есть, то желания берут верх над разумом.

Гость
#9

Похудеть может любой человек, но для этого нужна огромная воля и самоконтроль. Большинство воспринимают похудение как временную диету, а это СМЕНА образа жизни.

Dolls_k|LL
#10

Не покупайте вредное и лишнее, не храните это дома.
Другого рецепта нет. Ваши волшебные таблетки - фигня, которая скорее всего, принесет вред.

Гость
#14

Сделай себе резекцию желудка и не мучайся

#17

Могу помочь, но модераторы не дадут))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#19

Я поняла, что не смогу похудеть, если не перестану есть сладкое и в этом плане мне помог Пиколинат хрома Эвалар. Наткнулась на информацию о нём случайно и решила попробовать. 100% работает!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: