Гость
Статьи
что делать,чтоб …

что делать,чтоб похудеть в ногах,как можно скорее?

я понимаю,что худеет все тело,а не отдельные части,но все же верх у меня худеет гораздо быстрее ,чем низ.ходьба,бег,прыжки ,степпер- что луше всего помогает?только мне нужно УБРАТЬ объемы,а не накаччать еще больше(от велотренажера именно так и было).что эффективнее всего?тренажеры у меня дома есть,но я боюсь после велотренажера,а в конце лета на море,хочется выглядеть хорошо.рост 164 вес 51

Sofia
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

делайте обёртывания с термомаской, наносите крем, уменьшающий объёмы и больше ходите пешком. кстати бег хорошо помогает

Гость
#2

К сожалению, никак. Тело худеет там, где хочет. Упражнения вообще не помогут, они, конечно, помогают похудеть, но вы сами сказали, что у вас верх худеет. А делать упражнения на мышцы ног - только накачаете, будет выглядеть еще хуже. Так что или забейте и живите дальше, или просто худейте (хотя вам некуда худеть особо), авось, дойдет очередь и до ног. Или не дойдет.

Я сама такая, дохуделась однажды до 48 кг (рост 165), верх был как у скелта, а ноги как были тумбами, так и остались.

Гость
#3

А вы наберите в поисковике вумана целенаправленно другие ключевые слова. Похудеть в ногах - не очень распространеное слово. Надо набирать слова галифе, уши на бедрах. Я видела очень много разделов и много советов.

Гость
#4

бег и только бег

по 4асу 4ерез день

Гость
#5

Расслабьтесь и прекратите издеваться над организмом. Всё будет хорошо!

Марта
#6

к сожалению ноги худеют в последнюю очередь, особенно икры. у меня с детства они полные. Скинула 25 кг., они уменьшились в объеме вполне прилично, но с трудом. хорошо помогает простая ходьба. хожу пешком каждый день по 2-3 часа

Инфанта
#7

мне вот интересно, почему считается, что нельзя похудеть конкретной частью, если конкретную часть можно увеличить в объеме, дав нагрузку. обратный процесс тоже возможен, вопрос лишь в типе нагрузки.

Гость
#8
Инфанта

мне вот интересно, почему считается, что нельзя похудеть конкретной частью, если конкретную часть можно увеличить в объеме, дав нагрузку. обратный процесс тоже возможен, вопрос лишь в типе нагрузки.

А я объясню, почему обратный процесс невозможен. Увеличиваете вы за счет мышц, нагрузки на них. А наоборот невозможно, потому что худеете вы не мышцами, а жиром, уходом жира. А жир с конкретных частей не уходит, он уходит со всего тела, в отличие от мышц, от наращивания мышц на конкретной части.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Sofia

я понимаю,что худеет все тело,а не отдельные части,но все же верх у меня худеет гораздо быстрее ,чем низ.ходьба,бег,прыжки ,степпер- что луше всего помогает?только мне нужно УБРАТЬ объемы,а не накаччать еще больше(от велотренажера именно так и было).что эффективнее всего?тренажеры у меня дома есть,но я боюсь после велотренажера,а в конце лета на море,хочется выглядеть хорошо.рост 164 вес 51

http://vibro-belt.ru

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: