Гость
Статьи
Почему вы перестали …

Почему вы перестали следить за собой?

Привет. Вопрос к тем, кто ухаживал за собой, не было лишнего веса и т.д. Потом в жизни что-то случилось и Вдруг вы замечаете, что теперь вы неухоженная толстая тётка.
Как думаете почему так, в чем причина? Давайте не будем брать болезни , это не то.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что мне пох на себя. Я девственница-кошатница. Вот наxpeнa мне брить ноги и не жрать тортики?

#2

Это случилось в первый год брака. Мой муж жрет всякую гадость и я к ней тоже пристрастилась. А поскольку он более закаленный и его дрянь давно не берет, на нем лишний вес присутствовать отказался, а вот со мной этого не сработало.

Гость
#3
Кобако-дзувари

Это случилось в первый год брака. Мой муж жрет всякую гадость и я к ней тоже пристрастилась. А поскольку он более закаленный и его дрянь давно не берет, на нем лишний вес присутствовать отказался, а вот со мной этого не сработало.

Насильно тебе в рот конфетки сувал, и пирожные. Еще тортики по утрам тебе в сумку подкидывал, чтобы ты ела их на работе

Гость
#4

Я автор.
По себе скажу, ела много и неправильно ( пирожки, бургеры, десерты) были стрессы и тянуло на это.
Потом поменяла пищевые привычки и вот вес пришел в норму ( рост 162, вес 58-59)
Хотела доделать до 52, но не особо хотела и и так себе нравилась. После родов хочу до 52 кг дохудеть.

Гость
#5

Вот как раз-таки болезни - это то. Нет сил. Помыться бы хватило.

Виви
#6

Депрессия. Была. Сейчас всё хорошо + -

Гость
#7

В общем, я настроила мозги , что вкусная и полезная еда-низкокалорийная . Работа длинной в 2 года.
В беременность особо не набрала, все вещи добеременные как раз.

#8
Гость

Насильно тебе в рот конфетки сувал, и пирожные. Еще тортики по утрам тебе в сумку подкидывал, чтобы ты ела их на работе

Как вы агрессивно завидуете

Гость
#9

я пока не толстая и неухоженная), но в целом, заметила, когда работаю, то и ногти и духи и косметика, всегда. когда начинается домохозяйство, или дачный сезон, просто не куда становится. зачем краситься в магазин или на рынок, или на дачу? А ногти (я сама крашу), накрасить и пойти посуду мыть, или ещё какая уборка? Что бы вечером смывать и заного красить? Или вот как сегодня, уже еду с дачи, первая разведка. даже прозрачный лак пооблупился, какой смысл?
Если работать всегда и вместо дачи по театрам ходить, то наверно всю жизнь любая женщина будет красивая, а быт всё это не про косметику, это про труд.

Гость
#10

Не скоадывается личная жизнь ,никуда не хожу не бываю нигде ,друзей нет ,поэтому стала есть ,мало движения , с парнем не сложилось ...

Не Эксперт
#11

Когда вышла замуж, началась рутина, возраст, как-то забила на себя, а потом меня мужчины из этого состояния вытащили, начали делать комплименты и я опять начала заниматься внешностью.
Ну так чтобы совсем запущенной я никогда не была, просто краситься перестала, носить красивую одежду и немного набрала жира

Олеся
#12

Хз, иногда это просто происходит. У большинства людей мало доступных удовольствий. Спорт это либо дорого, либо много времени отнимает.
Путешествия - аналогично. Интим в нужной мере тоже не всегда такой, какой хочется ко времени.
Самореализация и карьера как правило имеют обратный удовольствию процесс.
Самый краткий курс - еда и выпивка.

Если со вторым последствия ощутимы, с первым все проще. А вкусно и сытно покушать - это прямо кайф.

Гость
#14

Обленились!

Гость
#16

Как раз будем брать болезни. Именно они не дают человеку держать себя в хорошей форме, на это нет сил, ни физических, ни моральных. Апатии, депрессии и безденежье, тоже тому причины.

Гость
#17

Женщина, ты меня каждый день взвешиваешь? Нет, тогда и не звезди, я давно в одном весе +- 1, 2 кг, быть худой в возрасте 48 лет не стремлюсь,(смотри печальный пример Кейт Мидлтон и Анны Самохиной) и естественно в магазин или с собакой хожу не при параде, а должна?

Гость
#18

Я автор.
На прогулку крашусь , одеваюсь просто но модно , духов немного.
И знаете для чего, для настроение , для комплиментов .
Как-то так

Ирина
#19

Энлигрию назначили, второй месяц колю. Срывов и зажоров на ней вообще нет, глюкоза перестала скакать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лариса
#20

Да, в какой-то момент запустила себя, но сейчас вовремя спохватилась. По анализам норма, на редуксине врач сказал худеть. Питание скорректировали. в месяц4-5 кг уходит.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: