Гость
Статьи
Постоянно срываюсь с …

Постоянно срываюсь с любой диеты

Девочки, помогите похудеть. Я начинала гречневую диету, через 3 дня не удержалась. Потом водную и снова не удержалась. Начала просто есть все, но в маленьких количествах, пить зеленый чай, ела 4 раза в день, но опять никак. Не могу не хватает мне силы воли.Уж сильно я после родов поправилась. Думала на таблетках сидеть. Вычитала тут про Голдлайн плюс, типа они аппетит снижают. Может кто что знает про них и может рассказать свой опыт? #похудение

Юлия
13 ответов
Последний — Перейти
Манька
#1

Лучше дефицит калорий

#2

Здравствуйте, Юлия, сила нашей воли прямо пропорциональна желанию достижения цели. Когда живешь своей идеей-мечтой, все остальное, в т.ч. желание лишний раз съесть что-то вредное, меркнет. Сама с детства имела небольшой, но тем не менее лишний вес. В 25 была необходимость изменить рацион питания по состоянию здоровья. Овощи вареные и на пару, крупы и нежирное мясо. Каково же было мое удивление когда спустя пол года я уже не могла набрать вес даже при желании. Это целая идеология которую наверно сложно принять. Подвергать критическому анализу все что мы планируем съесть. Лично я уже 15 лет не покупаю колбасу сосиски, любые полуфабрикаты, сомнительные сыры (не натуральные), соки, газировку. Лишь в исключительном случае могу сделать исключения, банально не хочется есть что-то вредное. При росте 170 вес на протяжении 15 лет был порядка 55-56 кг. Полгода назад отказалась от пирожных тортиков, сладких йогуртов и прочих сладостей, за исключением меда и 10 гр. в день горького шоколада. Первый месяц было очень тяжело-я сладкоежка. Не менее 1 тортика из ВВ в 2-3 дня. За 5 месяцев вес упал до 51 кг, без серьезных занятий спортом. В общем, выбор только за вами. Это ваша жизнь, ваше тело, и то каким оно будет зависит только от вас. И вы это точно можете, вопрос только в том насколько это вам необходимо.

#3

Ну и добавлю, все гречневые, лимонные, пивные яблочные и т.д. диеты это глупость рассчитанная на неосведомленность людей и только усложняющая процесс. Питание должно быть сбалансированным, просто низкокалорийным.

Гость
#4

Не надо никаких гречневых и прочих диет. Нужно сбалансированное питание с небольшим дефицитом калорий. Белок ешьте каждый прием пищи. Убирайте быстрые углеводы. С вечера убирайте вообще углеводы. Для сытости и увеличения порции каждый прием пищи добавляйте сырые овощи.

Гость
#5

Попробуйте систему минус 60

Мари
#7

У меня тоже так было, в итоге вес больше, чем начинала диету держать

Арина Мартынова
#8

У меня вес после родов держался полтора года, пока кормила, потом резко эти 8кг улетели, гормональное. Я вообще против диет, всеми руками только за пп, питьевой режим и кардио нагрузки. Если голод накатывает вечером, завариваю чай био для контроля аппетита, на полочке эвалара в аптеке увидела, взяла на пробу. Пахнет классно, ничего вредного

Иришка
#10

У меня раньше диета «накрывалась» при первом стрессе. Сразу же срыв и переедание, как будто и не было ограничений. Сейчас на Энлигрии такого не происходит. Я ем мало, и вес хорошо уходит.

Лариса
#11

Тоже были постоянные срывы. сейчас Редуксин пью, перестала постоянно думать о еде. Есть не хочется, вес уходит понемногу. До 4 кг в месяц без усилий.

Алина
#12

Я худею на интервалке и еще супренамин принимаю, это пептиды для надпочечников они помогают кортизол снизить, чтобы вес легче уходил. 10 кг скинула за 3 месяца, горжусь собой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Саша
#13

Сахар проверьте, у меня так из-за преддиабета было, Квинсента помогает хорошо