Гость
Статьи
Мой рост 178 см, вес …

Мой рост 178 см, вес 70 кг. Сколько нужно скинуть?

Я женщина, 35 лет. Кто как считает?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Универсальный совет худеющим. Если не можешь меньше есть - надо просто больше какать.

Гость
#2

Не надо ничего скидывать, вы высокая, и вес у вас нормальный.

Гость
#3

Ничего не нужно скидывать.

Гость
#4
Гость

Не надо ничего скидывать, вы высокая, и вес у вас нормальный.

Раньше весила 60, но теперь вес набрался и не просто сбросить. Живот, бока, ну и по всему телу расплылся.

#5

Нормальный вес для вашего роста. Цифры на весах значимы, когда вес объективно очень большой. А когда он в пределах нормы, но выглядите вы так себе, то про весы можно забыть. Это значит, что у вас много жира и мало мышц. Вам нужно заняться спортом и скорректировать питание. Ваши замеры и отражение в зеркале скажут вам больше, чем цифры на весах.

#6

Не надо ничего скидывать, нормальный вес.

Гость
#7
Kelly

Нормальный вес для вашего роста. Цифры на весах значимы, когда вес объективно очень большой. А когда он в пределах нормы, но выглядите вы так себе, то про весы можно забыть. Это значит, что у вас много жира и мало мышц. Вам нужно заняться спортом и скорректировать питание. Ваши замеры и отражение в зеркале скажут вам больше, чем цифры на весах.

И в этом есть правда.

Гость
#8
Гость

Раньше весила 60, но теперь вес набрался и не просто сбросить. Живот, бока, ну и по всему телу расплылся.

Не, это бесполезное занятие, тут надо тонус возвращать, мышцы подтягивать. Сбрасывать — только хуже будет. Будет скиннифэт с +10 к визуальному возрасту.

Гость
#9
Гость

Не, это бесполезное занятие, тут надо тонус возвращать, мышцы подтягивать. Сбрасывать — только хуже будет. Будет скиннифэт с +10 к визуальному возрасту.

Смотря каким методом скидывать. Я в спорт зал хожу, уже минус 10, и думаю сколько еще скинуть.

Похудейка
#10

10-15 кг можно скинуть, а что нужно, решают пусть или врачи или вы

#11

Ни сколько не надо! В таком весе оставайтесь и только надо коррекцию питания внести, чтобы целлюлит не появился и коллагены нормально вырабатывались. Поэтому на ночь белок, можно растительный, а можно и животный. мы с мужем любим кусочек мяса или рыбы на гриле. Купили специально электрогриль BQ, чтобы не жареное кушать.

Гость
#12

Автор, сделайте биоимпедансометрию. Цена вопроса в клинике меньше 1000 обычно. Вам скажут точный состав вашего тела. Тк вес нормальный, но куда важнее процент жира и безжировой массы. Красиво будет если процент жира у вас будет до 25%, мышечной можно больше, тогда будет очень красиво, и вес вполне может быть и 65 и 70 и 75 даже. Поэтому в вашем случае цифра на весах ни о чем

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
gal.nem4inova

Ни сколько не надо! В таком весе оставайтесь и только надо коррекцию питания внести, чтобы целлюлит не появился и коллагены нормально вырабатывались. Поэтому на ночь белок, можно растительный, а можно и животный. мы с мужем любим кусочек мяса или рыбы на гриле. Купили специально электрогриль BQ, чтобы не жареное кушать.

Спасибо за дельный совет.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: