Гость
Статьи
Ребенок не дает …

Ребенок не дает похудеть после родов

До беременности я была тростинка, талия 60 см, бедра 95. После родов поправилась на 15 кг от недосыпа, физической и моральной усталости. Ребенку уже 2.10, а я до сих пор не могу похудеть. Помощников у меня нет, ребенок постоянно со мной, беспокойный, гиперактивный, плохо говорит и мало спит, постоянно с ним нужно играть и заниматься и бегать за ним на улице. Спортом дома заниматься не дает, в покое меня не оставляет, вечно все раскидывает, так что убирать приходится. Сил и времени на себя нет вообще. Диету соблюдаю, углеводов не ем вообще, только овощи фрукты мясо, калорий на 700 в день максимум. Почему вес не уходит непонятно, гормоны в норме (ТТг, сахар). У меня даже месячные пропали из за вечных диет, а вес не уходит. В садик пойдет только через 2 года. Моя мама живет в другой стране и приезжает раз в полгода. Что делать, не знаю... #похудение

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Диетологи говорят, что фруктов надо меньше есть, в них фруктоза, которая дает резкое повышение сахара в крови, молочку тоже сократить, там лактоза. И физкультурные "перекусы", занятия по 10-15 мин, но регулярно

Гость
#2

лет-то тебе сколько?

Похудейка
#3

60 см талия при 95 бедра у вас вряд ли было.
Ребёнок вам постоянно вынуждает двигаться, именно от постоянных таких движений вы и похудеете.
Овощи и фрукты это углеводы, если вы их едите, вы не можете писать, что не едите углеводы вообще, потому что это вранье.
Какие у вас вечные диеты, при которых нет месячных, но есть фрукты, мясо и овощи? Автор, вы врёте, жрёте что-то не то, потом голодаете, потом пропадают месячные.
Железо у вас какое?

Гость
#4

Не ври что ешь на 700 кк. Ты бы худела если бы так питалась, тем более что молодая

Гость
#5

Лентяйка ты обыкновенная! Еще и любительница при....здеть.
Если бы ты ела 700 калорий, тебе бы хватило месяца, чтобы скинуть 15кг. Если бы ты смогла выдержать месяц! При таком недоедании, было бы постоянное головокружение, дрожали ноги, и ты бы спала на ходу от усталости.
Второе, когда ребенок маленький, бегаешь, как белка в колесе, отсюда и спорт не нужен. Ты в процессе худеешь.
А ты 100% валяешься на диване, в телефоне, ребенок сам себе предоставлен, да еще и зажираешь тоннами своё безделье. Отсюда и похудеть не можешь.
Реально смотри на себя! И не ври больше, люди не *** вокруг.

Гость
#6

Я до беременности была 50, шла рожать в 62, выписывалась в 52, а через пару месяцев 46-47. Вот это когда реально нет помощников и поесть особо некогда, а многое и нельзя на ГВ.

Гость
#7
Гость

Лентяйка ты обыкновенная! Еще и любительница при....здеть.
Если бы ты ела 700 калорий, тебе бы хватило месяца, чтобы скинуть 15кг. Если бы ты смогла выдержать месяц! При таком недоедании, было бы постоянное головокружение, дрожали ноги, и ты бы спала на ходу от усталости.
Второе, когда ребенок маленький, бегаешь, как белка в колесе, отсюда и спорт не нужен. Ты в процессе худеешь.
А ты 100% валяешься на диване, в телефоне, ребенок сам себе предоставлен, да еще и зажираешь тоннами своё безделье. Отсюда и похудеть не можешь.
Реально смотри на себя! И не ври больше, люди не *** вокруг.

Ты тоже любительница при**здеть, ведь питаясь на 700 ккал невозможно похудеть на 15 кило за месяц. Я проверяла. Я похудела на 8 кг.

#8

Вопрос первый - почему ребенок не в саду?

700 - это мало очень даже для поддержания процессов жизнедеятельности. Нужно рассчитать ИМТ и норму калорий на день. Нормальный дефицит для похудения -10% от нормы.

Гость
#9

Привирайте вы. Вообще не понимаю, как можно быть толстой с маленьким дитем, если им заниматься

Гость
#11
Гость

Я до беременности была 50, шла рожать в 62, выписывалась в 52, а через пару месяцев 46-47. Вот это когда реально нет помощников и поесть особо некогда, а многое и нельзя на ГВ.

Что на ГВ нельзя? Спокойно все подряд ела. Единственное пока колики не прошли не ела белокочанную капусту, некоторые свежие овощи. Ничем меню кормящей не отличается от обычного меню. Что за дичь, что ничего нельзя, но до сих пор находятся уникумы которые для молока рекомендуют чай сгущёнку и булки. Жесть вообще

Гость
#12

Почему ребенку сейчас 2.10, а сад только через 2 года?
В почти 3 года ребенок многим интересуется уже: Лего дупло, пазлы, рисование. Коллективные игры с другими детьми.
Есть больше белка, овощей некрахмалистых. На фрукты не надо налегать. Не более 1 в день. Если весь день с ребенком, этого вполне достаточно. Спортзал подключите, как в сад пойдет. Хотя у нас в зале и через 3-4 месяца после родов девочки приходят

Гость
#13
Гость

Что на ГВ нельзя? Спокойно все подряд ела. Единственное пока колики не прошли не ела белокочанную капусту, некоторые свежие овощи. Ничем меню кормящей не отличается от обычного меню. Что за дичь, что ничего нельзя, но до сих пор находятся уникумы которые для молока рекомендуют чай сгущёнку и булки. Жесть вообще

Где ты там про булки со сгущенкой прочитала, дубина?

#14

Если даже месячные пропали, то это гормональный сбой. На сахар тоже тщательно проверьтесь, (если он давно в норме был, сейчас всё может быть иначе) у меня так Сд 2 типа обнаружили. На уколах квинсенты глюкоза снизилась и похудела при этом прилично.

Гость
#15
Гость

Где ты там про булки со сгущенкой прочитала, дубина?

У тебя мозг с молоком вытек? Это как пример. Основное для тупых как ты на ГВ можно все

Гость
#16

Я на 1500 кк сейчас питаюсь и то хорошо вес уходит. Не срываться помогает Ре дуксин, ем понемногу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#17

Я вот смогла похудеть после родов на таблетках Голд лайн плюс. От них аппетит хорошо снижается и кушать практически не хочется. А на вредную еду даже и не тянет.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: