Интервальное голодание
Кто худел на интервальном голодании, подскажите, сколько минимум часов нужен интервал не кушать? Я могу не завтракать, если выпью два бокала чая с молоком, так можно? Или чай с молоком считается едой?
Автор
Мудрость форума: Диеты и ЗОЖ
- Удаление желудка, кто сталкнулся с этим-очень нужна ваша помощь!28 718 ответов
- Худею на диете Дюкана. Присоединяйтесь!12 193 ответа
- Я похудела на 27 кг.155 888 ответов
- Диета 5 ложек8 014 ответов
- Я похудела на 90 килограмм и теперь у меня новая жизнь!27 914 ответов
- Снижение веса после 55 лет2 964 ответа
- Долой диеты и правильное питание!2 230 ответов
- Веганство/вегетарианство2 485 ответов
- Эффективные диеты2 079 ответов
10 ответов
Последний —
Перейти
Ванесса Ебланкович
16 часов или 12
Юлька
Да. Молоко-еда
Гость
Я худела на 16/8, вернулось потом все с лихвой, еще и преддиабетом пугали. Поэтому, лучше квинсенту поколоть
Гость
Лучше не мучить себя голодовками. Пейте жидкий коллаген (контроль аппетита) и полноценно питайтесь. Я заметила,что перестала объедаться на ночь, и кожа стала мягкая. Брала на WB фирма LuxCollagen
Елена
Зачем вам голодание, если есть Энлигрия? Ее колешь, и есть уже не так сильно хочется. Худеть с ней намного легче и комфортнее, как по мне.
Женя
Вообще нельзя, только воду чистую и все. Есть разные схемы, начинают обычно с 10-14, в идеале надо 8-16 (последнее голод). Я по первости реду ксин пила, на нем проще
Оксана
На ИГ сидела с интервалом 8/16. В перерывах без еды можно только пить. Хотя для меня толку от ИГшки особой не было. Гораздо лучше помогли мне скинуть вес таблетки голд лайн плюс. Они аппетит снижают и ускоряют процессы метаболизма.
Сонечка
я не выдерживала интервалы, перехватывала что-то вкусненькое, решила помочь себе, пила пиколинат хрома от Ирисфармы, получилось не срываться
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Маня
Я не ела ничего 16-18часов,нет не худеешь,но силу воли дресируешь
Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего: 214 552 темы
Новые темы за 3 дня: 97 тем
- Откуда берётся дикая зависимость к сладкому?29 ответов
- Как нормально питаться, когда весь день на парах?18 ответов
- Кто-нибудь пробовал белковую диету?15 ответов
- Почему вечером постоянно тянет есть, даже когда не голодная?65 ответов
- Совсем не ем роллы и суши, с трудом переношу даже их запах, а друзья так и пытаются заставить меня их съесть4 ответа
- Как похудеть?19 ответов
- Как похудеть?4 ответа
- Тренировки без зала. Как организовать себя?13 ответов
- Ужин,еда для пожилых8 ответов
- Питание при гипертонии4 ответа
Популярные темы за 3 дня: 21 тема
- Почему вечером постоянно тянет есть, даже когда не голодная?65 ответов
- Откуда берётся дикая зависимость к сладкому?30 ответов
- Как похудеть?19 ответов
- Как нормально питаться, когда весь день на парах?18 ответов
- Кто-нибудь пробовал белковую диету?15 ответов
- Тренировки без зала. Как организовать себя?13 ответов
- Мечтаю очистить питание...8 ответов
- Ужин,еда для пожилых8 ответов
- Диета любимая4 ответа
- Совсем не ем роллы и суши, с трудом переношу даже их запах, а друзья так и пытаются заставить меня их съесть4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема