Гость
Статьи
Я много съела на ночь?

Я много съела на ночь?

девочки привет.
сейчас на ночь съела большую пачку чипсов (140г) и половину маленькой пачки чипсов.. стыдно ***. еще полбанки кукурузы. объелась очень.
это много ?? вы бы смогли столько съесть??
варвара лунева
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Считать калории нужно и грамотно распределять еду на дню, чтобы голодной на ночь не ложиться. А иначе, вопрос ни о чем?
#2
Лечите голову, рпп это не шутки, к психологу и срочно
Гость
#3
У меня бы точно желудок заболел
Гость
#4
Бедные почки... И шпоры будут рано. На здоровье конечно. Пейте больше воды.
Гость
#5
Мы помоечной едой не питаемся
Гость
#6
Я только что съела большую пиццу, брауни, синамоны, маленькие оладушки с чаем. Так хорошо😋 мой вес 60. Но я так не каждый день ем, всю неделю правильно питаюсь
Гость
#7
Чего стыдно? Нужно кайфовать. Всю неделю питайтесь правильно, а потом радуйте себя вкусняшками
Андрей
#8
Да, легко.
Запейте большим количеством жидкости и, если не желаете гастрита, не повторяйте чаще раза в месяц.
Гость
#9
Да что с ней такое, один и тот же вопрос задаёт постоянно уже третью неделю…
Хороший
#11
Гость
Да что с ней такое, один и тот же вопрос задаёт постоянно уже третью неделю…
Да это уже оч тревожно ощущается… Там либо жесткий тролль либо совсем клиника
Гость
#12
Гость
Да что с ней такое, один и тот же вопрос задаёт постоянно уже третью неделю…
Ага. Тоже уже это где то читала!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
#14
ели и больше. здесь важно, как работает организм. Имею в виду, если он нормально переварит и выкинет лишнее, то пофигу. Я каждый день пью свежевыжатые соки, они помогаю организму и перистальтике справляться с такими стрессами в тч. Ввела их в свой рацион больше года назад. Тогда сбрасывала лишний вес. Сначала покупала, потом поняла, что это дорого и купила шнековую соковыжималку BQ. Она нормально выжимает, стильная и стоит реальных денег.
Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего: 20 475 тем
Новые темы за сутки: 8 тем
Популярные темы за сутки: 4 темы