Гость
Статьи
Обруч. Чем набить?

Обруч. Чем набить?

У меня пластмассовый обруч, слишком лёгкий. Металлический нигде найти не могу.. Хочу этот набить чем-нибудь. Чем, песком, может? Но сейчас песок сырой, осень,блин. А как потом скрепить его обратно? Спаять - не спаяешь, а так он расклеиваться будет от скотча, к примеру.

Муравей
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

гречкой

Груша
#2

дырочку просверлите и манку засыпьте. а дырочку заклейте... уж не знаю - клеем-момент или чем там посуровее )))

Pushkin
#3

V printsipe peskom nado a potom skleit kakim kleem silnym.A chto syroj pesok tak eshe luchshe.

Мухи
#4

я однажды засыпала гречку - ушло 2 часа! Устала, села в кресло и давай звонить подружке - жаловаться. А она мне и говорит - надо было воды налить и дырочку заклеить скотчем , типа все так делают! )))))))))

Pushkin
#5

Muha ne deljajut. A esli tresnet-on zhe u avtora plasmasovyj.Ja spostom s 5 let zanimalas-obruch metalicheskij y s peskom.

Гость
#6

Ну прямо не верю, что специальные обручи у вас не продаются. У вас что, магазинов спорттоваров нет? Там такие тяжелые, а сверху резиновые или поролоновые продаются. На крайняк по инету можно заказать. Представляю, вот треснет у вас обруч и полетит песок во все стороны.

Ватрушка
#7

Автор, я сама мучалась, где ж песок достать... А потом засыпала соли))) Тем более нас время от времени грядущим солевым дефецитом пугают - а у меня такая вот чудесная заначка))) А вообще любой, наверное крупой можно, какая помельче

да
#8

А другой купить, обручей много разных, и тяжелых и лекгих, мне кажется, чтоб не парится, лучше купить

Просто Мария
#9

Ватрушка, Вы -умница. Я мучалась песок засыпала:))) А сколько у Вас соли ушло?

Автор, я закрепила так (обруч пластмассовый): поставила скобу (такая пластинка сантиметра 4-5 длиной и с дырочками на краях) на саморезы. Сверху. чтоб песок не сыпался обмотала скотчем. И всй эту красоту обмотала толстым канатом для массажного эффекта и доп. утяжеления.

Элеонора
#10

Песок лучше не сыпьте - слишком тяжел, потом охренительные синяки будут.

Nastik
#11

Я засыпала песок и обруч именно треснул в самый ответственный момент. :) Так что осторожнее, девочки. Лучше все же найти спец. обруч.

Пипец.
#12

У нас в спортивных товарах обручи все набиты наполнителями,есть и без наполнителей, и по весу все разные....покупай,какой хочешь

Муравей
#13

Спасибо всем! может действительно лучше в спорттовары заглянуть.. Я блин, не додумалась дырочку просверлить.. я ножом вчера его разрезала, во тупица. Т_Т

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зёбра
#14

песок речной