Гость
Статьи
Худенькие девочки, а …

Худенькие девочки, а вам реально удалось поправить ноги упраж.-ями?

Девочки привет. А кому то удалось реально избавиться от пространства между внутренней стороны ног? Не знаю даже как правильно описать.Скорее обладательницы худеньких ног меня поймут. У меня фигура красивая, подтянутая, и даже будучи худенькой попа накаченная на месте :) Если одеваю правильные брюки ,вот эта проблема не беспокоит.Но лосины или что-то тоненькое совсем или юбку,стесняюсь. Есть специальные упражнения -присидания, говорят так ноги накачиваются.Кому то удалось,это помогает избавиться от "дырки"?

woman
17 ответов
Последний — Перейти
Либидо
#1

приседаниями качаются другие группы мышц ног - ноги станут рельефнее спереди и сзади, но не в промежутке. Вам в тренажерный зал нужно - есть такой тренажер он качает специально внутреннюю поверхность бедер. То же самое если сжимать бедрами например пилатесный мяч. Ну а икры - вообще очень труднонакачиваемая вещь

Либидо
#2

а вообще сильно не парьтесь,в англии например ноги с дыркой посредине, так называемые bow legs, считаются очень сексуальными.

fruttis
#3

Можно так: встать ровно, ноги расставить широко(не максимально). Руки на поясе. И напрягайте мышцы, как бы пытаетесь колени вместе соединить(ноги не двигать) считаете до 15, несколько повторов.

fruttis
#4

Это единственное упражнение,которое мне помогает реально укрепить эти мышцы, тренажеры так не укрепляли. Но нужно делать его с душой))) максимально мышцы напрягать и каждый день.

Кошечка
#5

у меня ноги худые, не поправляются вообще..немного увеличивались..когда балетом занималась

woman
#6

ой спасибо. Я вот тоже читала про эти упражнения приседаний, но пару дней занималась потом бросала.Да и кушать специально надо что то.. вот если буду хнать что помогает,буду делать...

#7

Боже я тысячу диет перепробовала, чтобы добиться этого пространства между ног, а вы накачать. Пожалеете, это оч красиво, глупая вы

Русалочка
#8

вот и я накачала и наела при этом после тренажерок. теперь с целлюлитом борюсь.

Ирина
#9

Если вы хотите накачать, то каждый день делать упражнения не нужно, нужно делать через день, т.к. при упражнении мышца травмируется и ей необходимо время на востановление. Кстати рост и происходит за счет этого востановления, мышца как бы укрепляет себя. А вот если сбросить лишнее хотите или привести мышцы в тонус, то можно и каждый день, но расти не будут (по крайней мере в полную силу).

гуля
#10

у меня тоже между ног пространство надоело не можешь надевать обтягивающие брюки коротенькие юбки незнаю поправятся мои ноги вообще незнаю

Анфиса
#11

у меня вообще худые ноги,людям показываться боюсь,кожа и кости...Вроди кушаю, но не поправляюсь..

Лола
#13
Либидо

а вообще сильно не парьтесь,в англии например ноги с дыркой посредине, так называемые bow legs, считаются очень сексуальными.

Ну так мы то в России!!!

И нам очень хочется поправить насить юбки!!!

Лола
#14
Либидо

а вообще сильно не парьтесь,в англии например ноги с дыркой посредине, так называемые bow legs, считаются очень сексуальными.

Лола
#15

Ребята как же я хочу поправить я уже устала прятаться от других даже одноклассников!!!

Гость
#16

у меня тоже худые ноги, но у меня вообще верхняя часть ног быстро качается, буквально за месяц у меня эта дырка уменьшилась. совсем убирать не хочу, а то ноги тумбами становятся, мне нравятся худенькие но мускулистые и рельефные, накачанные столбы точно не хочу.

а вот голень вообще не могу накачать никак, уже что только ни делала. вот это действительно проблема.

Мила
#17

Я довольно быстро накачала ноги в зале - с инструкторам пробовали разные виды тренажеров + Леветон пила (он помогает "тело строить" на ура). Теперь вся такая красивая, слегка мускулистая. =)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Айгуль
#18

Девчонки у меня тоже пространство между ногами. не знаю как убрать. подскажите хоть какие нибудь упражнения...

Форум: Здоровье
Всего: 191 252 темы
Новые темы за неделю: 461 тема
Популярные темы за неделю: 82 579 тем