Гость
Статьи
Адские бока!

Адские бока!

Народ!пишу вам от беспомощности!
Помогите пожалуйста... дайте реальные советы, которые на самом деле на себе испробованны и утверждены, как блин убрать эти ничтожные бока и живот!!!?
И сразу могу сказать что я не тупая обруч пробовала) и не только обруч, но так как фигура какая-то странная то обруч просто напросто поднимается с боков на талию, а талию мне уменьшать не надо она у меня стандартного размера, вот и получается такое тельце уродливое изза этих боков аж плакать хочется!!!!помогите плыз, буду признательна!

Дарья
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дались тебе эти бока...

Гость
#2

про спорт слуxали?? вам в эту сторону надо

живот-самое простое,что можно исправить в фигуре,это вам не ноги

если у вас бока,уделяйте особенное внимание косым мышцам

пресс качайте минимум через день,ну и диета конечно

Shocking!
#3

Автор, посмотрите на свою маму. Сзади. И как сказал мой дантист: генетика - страшная сила! :)

Гость
#4

Бока убираются только общим похужением. Больше НИКАК.

Гость
#5

похудением)

Гость
#6

липосакция

Фея цветка персика
#7

1. делайте всевозможные скручивания (верх и низ)

2. массаж этих мест 2 раза в день

3. исключите простые углеводы совершенно.

4. бег и ходьба!!

5. упражнения на растяжение этих мест - из положения стоя наклоны вбок с гантелей.

и все будет ОК :))

Фея цветка персика
#8

Да, и еще - забудьте о юбках и джинсах на заниженной талии, особенно зимой, организм наращивает жир там, где ему холодно. Очень советую корректирующее белье, оно действительно помогает выровнять фигурку (не визуально, а реально).

Ксена
#9

ешь маленькими порциями,заматывайся в плёнку...

А реально...я чего только не делала,нефика не помогало,бока ушли только когда у меня приключился дикий стрес,что кусок в горло не лез,я истощала в край,тут бочки и ушли...сейчас поддерживает это только одно-ем оч.оч.мало((((

Фея цветка арбуза
#10

Фигуры у женщин разные! но можно подправить немного самостоятельно! Тренировки и диеты, а бока лично у меня уходят когда худею, больше никак, кремлевская диета 2 недели строгая(-9кг лично) потом только придерживаться

Муся
#11

А как Вы обруч пробовали?! 2 раза, 3? Да обруч поднимается, но крутить надо постоянно!!! У меня идеальные бока благодаря обручу, все! Никаких булочек и впомине нет! Хотя были, но я кручу регулярно, 4-й год с перерывом на летние месяцы

Дашулик
#12

упражнение, которое помогло мне...такая же проблема была, наклоны в строны: выдыхните весь вооздух из легких и примите позу: Опустите левую руку, чтобы локоть находился на согнутом левом колене. Вытяните правую ногу в сторону, оттянув носок, не отрывая ступни от пола. Ваш вес должен приходиться на согнутое левое колено. Теперь поднимите правую руку и вытяните ее над головой, над ухом, и тяните ее все дальше и дальше, чтобы почувствовать, как тянутся мышцы сбоку, от талии до подмышки. Рука должна оставаться прямой и находиться близко к голове.

Выдержите позу на 8 счетов, переведите дыхание. Сделайте упражнение три раза в левую сторону, а потом три раза в правую.

Гость
#13
Shocking!

Автор, посмотрите на свою маму. Сзади. И как сказал мой дантист: генетика - страшная сила! :)

Верно замечено;) но у мамы моей прекрасная фигура:)

Гость
#14
Фея цветка персика

Да, и еще - забудьте о юбках и джинсах на заниженной талии, особенно зимой, организм наращивает жир там, где ему холодно. Очень советую корректирующее белье, оно действительно помогает выровнять фигурку (не визуально, а реально).

Спасибо за советы!Будем бороться!))

Гость
#15
Муся

А как Вы обруч пробовали?! 2 раза, 3? Да обруч поднимается, но крутить надо постоянно!!! У меня идеальные бока благодаря обручу, все! Никаких булочек и впомине нет! Хотя были, но я кручу регулярно, 4-й год с перерывом на летние месяцы

Ок.Хорошо, спасибо.Мне важно было услышать что обручь убрал бока на личном примере, тогда буду старатся!)

Гость
#16
Дашулик

упражнение, которое помогло мне...такая же проблема была, наклоны в строны: выдыхните весь вооздух из легких и примите позу: Опустите левую руку, чтобы локоть находился на согнутом левом колене. Вытяните правую ногу в сторону, оттянув носок, не отрывая ступни от пола. Ваш вес должен приходиться на согнутое левое колено. Теперь поднимите правую руку и вытяните ее над головой, над ухом, и тяните ее все дальше и дальше, чтобы почувствовать, как тянутся мышцы сбоку, от талии до подмышки. Рука должна оставаться прямой и находиться близко к голове.



Выдержите позу на 8 счетов, переведите дыхание. Сделайте упражнение три раза в левую сторону, а потом три раза в правую.

Спасибо!))

надеюсь поможет!)

СПАСИБО ВСЕМ НАРОД!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Муся
#17

Я вот верю и убедилась, что обруч помогает. Когда в примерочной кабине на себя смотрела и видела , что живот уже начинается от груди, то взяла себя в руки и вот уже скоро будет 5-ый год в январе, так теперь у меня это норма жизни, хотя порой очень лень

Форум: Здоровье
Всего: 191 573 темы
Новые темы за 3 дня: 224 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 663 темы