Гость
Статьи
Деликатный момент на …

Деликатный момент на фитнесе

У меня силиконовая грудь, в связи с чем я не могу на 100% выполнять некоторые упражнения в спортзале и на финесе. Иногда инструкторы спрашивают, почему я остановилась. Я говорила в таких случаях: мне нельзя так. Кто-то понимающе замолкал, кто-то пытался уточнить. Мне по фиг, могу и озвучить, но наедине, не хочу при всех рассказывать о своих сиьсках )) Как в таких случаях лучше отвечать?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Скажи,врач запретил,да и все.

мики
#3

Так и говорить "мне нельзя"

гость
#4

раз сиськи сделала, то будь добра людям определенным это сообщать. А то будут осложнения, из тебя *авно полезет, что тот человек во всем виноват, а ты мол белая и пушистая!

гость
#5

помню. пришла на прием одна пациентка и тупая овечка замолчала, что у нее аллергия на определенный препарат, чуть копыта не откинула. Благо откачали. А мне выговор и штраф из-за ее тупизны.

Гость
#6

По медицинским показаниям, по состоянию здоровья, по индивидуальным особенностям) Травма в детстве, последствия операции, старые повреждения связок) :) в общем-то неважно, что вы скажите, главное просто ответить на вопрос любопытствующих.

#7

А какие упражнения нельзя делать с силиконовой грудью???

Я думала с ней только в космос нельзя летать, а все остальное пракически без ограничений...

А по теме вопроса: не надо никому говорить правду - это просто не нужно (...), отбрёхивайтесь, как Гость 6 посоветовал!

#8

А что это за упражнения, которые нельзя делать с силиконовой грудью? Можно узнать?

Гость
#9

у вас что 5 размер?????

моя подруга была совсем плоская,сделала себе супер красивый 2 размер,месяц она не прыгала,чтоб не растрясти))

через месяц она уже скакала как коза и никакиx проблем,лифчик только спортивный,утягувающий надела и все дела

Автор
#10

у меня 4 размер. Нельзя отжиматься, нельзя штангу тягать, гантели. То есть всё можно, но осторожно и без фанатизма. Не должно быть большой нагрузки на грудную мышцу, ибо мышца может вытолкнуть имплант. Я такие случаи знаю.

Бабуся Ягуся
#11

Да ладно вам, автор, стесняться-то.

Я вон занимаюсь в спортзале, так у нас полгруппы тетек с селиконом и ничего все делают в лучшем виде, еще хвалятся друг перед другом )

Бабуся Ягуся
#12
Автор

у меня 4 размер. Нельзя отжиматься, нельзя штангу тягать, гантели. То есть всё можно, но осторожно и без фанатизма. Не должно быть большой нагрузки на грудную мышцу, ибо мышца может вытолкнуть имплант. Я такие случаи знаю.

А вы штангу стокилограммовую собрались поднимать? ) Так от нее и пупок развязаться может, не боитесь?

Автор
#13
Бабуся Ягуся

Да ладно вам, автор, стесняться-то. Я вон занимаюсь в спортзале, так у нас полгруппы тетек с селиконом и ничего все делают в лучшем виде, еще хвалятся друг перед другом )

Ну не знаю! Меня хирург предупредил: можно всё, но без фанатизма. С отжиманиями, висом и подтягиванием осторожно.

#14
Автор

у меня 4 размер. Нельзя отжиматься, нельзя штангу тягать, гантели. То есть всё можно, но осторожно и без фанатизма. Не должно быть большой нагрузки на грудную мышцу, ибо мышца может вытолкнуть имплант. Я такие случаи знаю.

Если Вы так считаете, зачем на фитнес вообще пошли. На велике катайтесь, там сиськи не прорвутся, если по лесу не ездить и за ветки не цепляться.

#15

Бабуся-ягуся у мен вопрос не потеме. Вы все время на форуме, и в рабочие дни и в выходные. Нечем заняться? пожалуйста ответьте, у меня вот не больше 1,5 часа на работе после обхода,когда сутки дежурю и иногда вечером дома Вы не работаете, на пенсии?

Гость
#16

кошмар...нафига такие проблемы, всю жизнь себя в чём-то ограничивать.На какие мучения только не идут, лишь бы мужики лишний раз на сиськи взглянули.

Дочь пролетария
#17
Шпилька

Бабуся-ягуся у мен вопрос не потеме. Вы все время на форуме, и в рабочие дни и в выходные. Нечем заняться? пожалуйста ответьте, у меня вот не больше 1,5 часа на работе после обхода,когда сутки дежурю и иногда вечером дома Вы не работаете, на пенсии?

А мне бабуся-ягуся нравится!

Бабуся, пешы исчо.

Автор
#18
Гость

кошмар...нафига такие проблемы, всю жизнь себя в чём-то ограничивать.На какие мучения только не идут, лишь бы мужики лишний раз на сиськи взглянули.

Что за однобокость? Причём тут мужики? Когда мой МЧ узнал, что я решила делать операцию, он сказал: или я или сиськи! Я выбрала сиськи!)) МЧ был послан в лес. И мне плевать, как мужики относятся к груди, в частности к силиконовой, она прекрасна, она мне нравится, я сделала её для себя!

Спорт не исключён. Я могу прыгать с парашютом, бегать, скакать верхом хоть на динозавре, качать ноги, попу, пресс в зале, нельзя лишь грудные мышцы сильно напрягать. Не вижу особых ограничений. Как-нибудь обойдусь без рельефных рук а-ля мадонна.

Гость
#19

Лучше не смущаться, а рубить с плеча " а у меня сиськи силиконовые !". Самое смешное, что никто не поверит. Если будете смущаться - будут чморить. Тут только наглость поможет.

Гость
#20

Автор, Вы чего придумали?? Вон большинство бодибилдерш с силиконом, моя близкая подруга тоже, была чемпионкой мира по бодибилдингу и сиськи у нее силиконовые :) она так качается, что Вам и не снилось :)

Алиска
#21

эх.силикон это прошлый век. это не практично и всеравно прийдется менять.и рано или поздно будут проблемы. надо было делать био импланты.,они голубого цвета.это дороже.но зато навсегда и фитнесом можно заниматся.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Коза
#22
Алиска

эх.силикон это прошлый век. это не практично и всеравно прийдется менять.и рано или поздно будут проблемы. надо было делать био импланты.,они голубого цвета.это дороже.но зато навсегда и фитнесом можно заниматся.

Ну что за бред((( сейчас все почти все импланты с пожизненной гарантией

Форум: Здоровье
Всего: 190 213 тем
Новые темы за неделю: 578 тем
Популярные темы за неделю: 82 268 тем
Предыдущая тема