Гость
Статьи
Кто занимается на …

Кто занимается на Power Plate , ваши мнения?

Девушки, кто из вас занимался или занимается на Power Plate? Какие у вас результаты и ощущения? Я только начала заниматься, взяла абонемент на год вперёд, так как слышала много отличных отзывов, но теперь стали и негативные отзывы появляться, задумалась теперь, всё ли так как обещают тренеры?

Венера
5 ответов
Последний — Перейти
Мара
#1

ерунда мне не понравилась...надо быть абсолютно здоровым человеком чтобы позволить себе заниматься на виброплатформе

Даша
#2

Сама занималась несколько месяцев-соотношение жира немного уменьшилось(по их весам), внешне-ничего не было заметно. НО! У меня что-то жутко сместилось, врачи не могли определить что именно. и потом я год после окончания этих занятий ходила с постоянной ноющей болью.

Разговаривала с человекм, которые эти тренажеры продавал. цитирую "Даша, беги оттуда!" очень вредные они, не нужно Вам, идите лучше в фитнес обычный...

Гость
#3

А мне очень понравилось, прошла курс 10 занятий. Я бы судовольствием занималась и дальше, но финансы в данный момент не позволяют. Я за 10 занятий очень прилично подтянула живот, да и все тело стало более упругим. Многие путают power plate с другими виброплатформами. Как только будет возможность обязательно продолжу тренировки.

Гость
#5

а что за негативные отзывы?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#7

В Питере недавно открыли первую студию с этими чудо-тренажерами) Подруги смеялись сначала, думали, что это вибро-платформа, лежи, стой и ничего не делай. Но там такое не прокатит, все занятия ведут тренера, и выжимают тебя, как лимон) но после Power Plate нет ощущения усталости и изможденности. Уже похудела на 9 кг за две недели. Подруги уже не смеются, а завидуют)