Гость
Статьи
Кто там писал,что …

Кто там писал,что спорт "нифига" не помогает похудеть,и другие знающие люди,зайдите!

Кто там писал,что спорт "нифига" не помогает похудеть,и другие знающие люди,зайдите!Худею 2 года с начального веса 85 кг. НЕ ЖРУ,сила воли есть. Спорт-интенсивная аеробика 1 час 5 раз в неделю …

Чудо прирoды
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
tia
#74

5 часов аэробики в неделю и всё? это совсем небольшая нагрузка

Гость
#76

Чудо природы!!!!!!

Я сегодня когда приду с работы, все Вам подробно распишу!!!

#77

Хватит жрать потому что

Küsschen
#78

У меня такая же проблема! Я занимаюсь по 3-4 раза в неделю по 1,5 часа.

Аэробика, силовые, бег. Кушаю нормально, сладкое, мучное не ем.

Завтрак лёгкий, обед нормальный, а на ужин салатик.

ЗА 3 года занятий потеряла 4 кг. И всё! И вообще больше ничего не происходит!

Обидно и хочется всё бросить!

Лика
#79

Вот, кстати, кавитация и миостимуляцией мне в свое время очень помогла, причем, сначала просто взяла купончик на группоне, от нефигделать, а потом смотрю, один килограмм ушел, ну, думаю, поесть забыла, а потом еще один и так семь кило куда-то пропало.

arhidey
#80

Всё помогает. Я занималась по этому видео и результат дал о себе знать.

http://vip-file.com/download/41855.40cdc4d94599c354c084c7c8c​64a/%D0%A3%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D​1%8F_%D0%B4%D0%BB%D1%8F_%D0%BF%D0%BE%D1%85%D1%83%D0%B4%D0%B5​%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D0%9B%D1%8F%D0%B9%D1%81%D0%B0%D0%BD_%D0%​A3%D1%82%D1%8F%D1%88%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B9.flv.html

alen
#81

"[quote="Лика"]Вот, кстати, кавитация и миостимуляцией мне в свое время очень помогла, причем, сначала просто взяла купончик на группоне, от нефигделать, а потом смотрю, один килограмм ушел, ну, думаю, поесть забыла, а потом еще один и так семь кило куда-то пропало.[\/quote]\n
\n
Лика, а сколько вы сделали процедур кавитации? и сколько чего потеряли? я попробовала пока одну, если честно - не поняла в чём тут толк.\n
"

лора
#84

Не верю я, что если реально мало есть, то не похудеешь. У меня был опыт похудения на 28 кг за 1 месяц!!! Я тогда на самом деле очень мало ела. Но это, конечно, очень жесткий вариант.

А так обычно когда ставлю себе задачу постройнеть, то сбрасываю по 1 кг в неделю. Если мне кажется, что я ем мало и не худею, то начинаю записывать все, что съедаю и считаю калории. Реально оказывается, что съедаешь не так уж и мало, если сосчитать в калориях. Устанавливаю себе суточную норму калорийности (у каждого она своя) и вес уходит. Занимаюсь при этом 2-3 раза в неделю по 1 часу фитнесом.

Гость
#85
alen

Лика, а сколько вы сделали процедур кавитации? и сколько чего потеряли? я попробовала пока одну, если честно - не поняла в чём тут толк.

ПАТАМУШТА ЕТО РЕКЛАМА!

Серьезно , ни фига не помогает , я тоже на купонаторе брала несколько раз , потом надо мной сжалилась барышня которая процедуру делала , и намекнула - не выбрасывай тетя деньги даром )

Гость
#86
Гость

Чудо природы!!!!!!



Я сегодня когда приду с работы, все Вам подробно распишу!!!

Интересный комментарий , ичеловек сгинул , что за чудо природы ?))))

Гость
#87
Чудо прирoды

Кто там писал,что спорт "нифига" не помогает похудеть,и другие знающие люди,зайдите!Худею 2 года с начального веса 85 кг. НЕ ЖРУ,сила воли есть. Спорт-интенсивная аеробика 1 час 5 раз в неделю стабильно. За 2 года похудела до 70 кг. И на этом все. Я так же не жру,так же убиваюсь на аэробике,но вес не идет вниз уже в течение 8 месяцев. Гормоны в норме, диетолог мне выписала план питания,на котором я набрала 4 кг,т.к. я привыкла есть мало,когда худела,а она мне сказала надо есть дробно,ну и меню дала такое,что мне это странно показалось сразу...Сказала ей,что это,кажется,слишком много для меня,а она меня разубедила,типа,вот вы поэтому и не худеете,что одну капусту едите,а надо есть все и дробно (без мучного и жирного-сладкого,разумеется). Ну и я набрала вес,после чего она пожала плечами и сказала,что это временно,и вес пойдет вниз. И нифига он никуда не идет,только вверх. Теперь я опять не жру. Раз в день в 12 дня ем салат из шпината-все. Пью литрами зеленый чай,и выкладываюсь на аэробике так,что семь потов сходит, рожа красная,в голове пульсирует,реально кажется,что сейчас хватит кондратий. Вес стоит,хоть ты тресни уже 8 месяцев. Вопрос-куда деваются все усилия??? Весь пот, и реальный недостаток калорий? Как происходят жизненные процессы,за счет чего-я же ничего не ем и не худею!!! Одно вижу-ушли объемы- на 2 см грудь,талия,бедра, но вес то не уходит!!! Как это может быть? Жир так и висит, не скажу,что бы я прям уж так мышцы накачала,тем более на одних салатах! Так что автор,видите-можно и не жрать и заниматься спортом и все равно нифига не видеть результат! А к остальным вопрос-что это???? Люди добрые, знающие, помогите, умоляю вас, что я делаю не так???? Рассказала вам это все ,как на духу,без вранья,не говорите только,что ты,поди,булки рубаешь на ночь. Смысла врать мне нет,я хочу понять ,что со мной не так????

Alexey
#88

А вы все диетами с журнальчиков балуетесь :) Открою секрет вам. То что вы мало едите и голодаете, вам это может и поможет сбросить пару кг, но потом вес обязательно станет. Все дело в том, когда вы голодаете, у организма стресс. Он сбрасывает пару лишних кг, но он боится сбрасывать все лишние кг, так как боится голодной смерти. И если вы долго голодали, то при любом нормальном приеме пищи организм в стрессовом состоянии будет всю эту пищу откладывать в боки. Это своего рода защита от той самой голодной смерти. Организму ни в коем случае нельзя давать голодать! Запомните это!

ссср
#89

А с чего вы взяли что 70кг ля вас много

Очень часто даже для девушек 165см ростом это полная норма тем более при занятиях спортом откуда мы знаем напримр мож у вас грудь там 5кг весит

Вы должны понимать что любой спортсмен весит намного больше чем обычный человек за счет набора мышц и пр укреплений

Гость
#90

Автор, жрать шпинат раз в день 8 месяцев _ самое большое пи"2@больстао, что я слышыла когда-либо от худеющих. В принциее дальше, после такого и разбирать то не чего. Жрете вы, тренируетесь редко и не регулярно и звездите как свинья. Знаемс видали таких врушек бессовестных.

Лиза
#91

"Привыкла жрать мало" - в этом и корень проблемы. Автор, вы убили свой метаболизм!! А это ужасно, это самое страшное что вы могли сделать с собой. И пусть ваш опыт будет уроком другим девушкам, которые хотят жрать одну капусту и худеть.
А вот три статьи обязательные к прочтению о энергетическом обмене и метаболизме:
http://ru-healthlife.livejournal.com/3323446.html
http://ru-healthlife.livejournal.com/3352357.html
http://ru-healthlife.livejournal.com/3337171.html

Гость
#93
Гость

Автор, жрать шпинат раз в день 8 месяцев _ самое большое пи"2@больстао, что я слышыла когда-либо от худеющих. В принциее дальше, после такого и разбирать то не чего. Жрете вы, тренируетесь редко и не регулярно и звездите как свинья. Знаемс видали таких врушек бессовестных.

как я с Вами согласна!! есть в 12 часов только шпинат(или что там автор писала) 8 месяцев подрят - любой сдох бы!! это ни витаминов, ни энергии... а у нее еще и сил на спорт хватает... аж зоит такое вранье! я понимаю, что действительно есть у некоторых такая проблема, что стоит вес даже пр диетах и спорте, НО *****!! харош уж таааааааак врать!! аж бесит

Екатерина
#94

Ну-ну спецы,ага,давайте меня разберем:я очень мало ем,мы жили в 90 и я очень часто оставляла свою порцию маме,а сама ниче не ела,и вот щас-дом полная чаша,а я ем раз в день,а могу и вообще забыть,причем срывов у меня не бывает никогда,я считаю сразу цену продуктов и кушать не могу.Но при всем при этом мой вес 80кг при регулярной йоге и айкидо,а сейчас еще и на пилатес хочу записаться.В зеркало противно смотреться,жир свисает отовсюду,да и пузо после родов как у беременной,а уже год прошел.На годовщину свадьбы подарил мне муж дорогущие шоколадные обертывания,делала регулярно три месяца-ушло...полсантиметра.Вот так вот.

Гость
#95
Чудо природы

А вообще,невольно напрашивается вопрос, как в конц. лагерях люди были дистрофиками. Ведь они ели по минимуму,и вкалывали. И ни у кого не было режима экономии. Хотелось бы что бы кто то объяснил этот феномен. Я ,кажется, "жру" меньше этих узников,и выкладываюсь по полной. Так в чем же дело?!

вы забыли вспомнить условия содержания (холод, сырость, инфекции), на одну только борьбу с холодом организм тратит колоссальные запасы энергии.

Серж
#96

Один мой знакомый просто тал на работу пешком ходить. Км так с пять. )) Как вариант.

Юлия
#58

Как мне это знакомо. Пока не набила шишки и не поняла механизмы работы организма - тоже мучалась. 1. Питаться нужно нормально и если совсем себя бережёте 2 раза в день. Мне , от природы , подходит такое питание . На протяжении 8 часов могу кушать - 16 часов ничего не ем. Когда кушаешь 1 раз и не разнообразную пищу организм входит в состояние экономии - разумеется он перестанет расходовать жир и будет только откладывать . После 5 вечера желательно белок - если вечером съесть быстрые углеводы - то это все а жир - если конечно перед этим Вы не прошли дистанцию в 10-30 км. 2. Становиться на весы 1 раз в неделю - это для меня бала целая мука и мне даже временно пришлось выкинуть весы - ибо это просто мания взвешиваться ежедневно . От цифер на весах зависело настроение - это в корне неверное решение. 3. Надо индивидуально подбирать тренировки. Вот я для себя поняла - если я за день нажрала - значит перед сном встала 2 часа на беговую механическую и пошла. Именно на механической тяжело ходить - она заменяет степпер . Если я за день ем мало - могу вообще спортом не заниматься и взять передышку.

Юлия
#59

Продолжение ....
Ещё в летнее время хорошо ролики идут - рисуют красивый рельеф в области живота и ноги подтягиваются. В некоторых качаются икры - у меня нет . Заметила что икроножные и после дорожки растут если после тренировки кушать белок . Если после кардио не кушать - рельеф более спокойный. Ко всему этому я пришла с опытом. У меня 5 опыт голоданий разного формата и питания/ диет разного формата. Наконец-то разобралась как работает организм/ чего ему нужно и как нужно делать. И у каждого это что-то про своё . Универсальные диеты и советы на меня слабо действуют - только путём проб и ошибок .
Какой результат сейчас . До 1-2 дня кушаю сладкое , могу бездрозжевоц хлеб - если знаю что проведу 2 часа кардио после. Поэтому всякую вкусную Эренбург позволяю себе в дни тренировки . Когда не тренируюсь меню обычное без сладостей, сахара из жирного авокадо. Так и живем . В целом оч удобно и организм покручен - съела *** - будь добра отработать. Но к этому приходишь не сразу . Девочкам до 30 вообще легко -в плане что многие ещё не знают как это кожа растянулась, а потом она уже стягиваться не хочет. Или грудь при мастопатии - когда худеет висит . Поэтому приходится тело держать в режиме максимум +/-2-5 кг.

Гость
#60

ТРЕНИРОВКА ТАБАТА! Как убрать живот и укрепить мышцы за 4 минуты
http://aorracer.com/8ZhK рекомендую посмотреть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#100

зелёный чай не такой уж худеющий как все думают, он улучшает аппетит и вес с ним идёт только вверх. проверено на диете. так чтооо лучше пить черный чай