Гость
Статьи
очень полные девушки …

очень полные девушки месяцами ходящие в фитнес-клуб...

В моем фитнес-клубе часто виже очень полных девушем (достаточно молодых 18-25 лет) которые месяцами и годами регулярно ходят на фитнес. И делают все достаточно правильно. То есть не тупо качают железо или ходят на йогу, которая очень полезна, но на снижение веса практически не влияет, а реально все делают с умом. Ходят на аэробные групповые занятия (танцы, аэробика, степ, и прочее), занимаются на кардиотренажерах (велотренажер, эллипсойд и прочее).
Занимаются они практически все с тренерами (причем не раз в месяц изменить программу тренировок, а именно постоянно занимаются.
Почему они не худеют? Я прям поражаюсь - ходят то регулярно.
Только не пишите про гормональные заболевания - они есть только у 1% людей с ожирением.

автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
автор

Почему они не худеют?

видимо, жрут

Гость
#2

Жрут. Не просто жрут, а жрут ещё больше, чем раньше с чистой совестью, мол, "мы ж занимаемся".

Гость
#3
Гость

видимо, жрут

100 пудов так и есть. НМЖ!

плюс программы занятий их под большим вопросом.

гость
#4

жрут

Гость
#5

автор, я год ходила в фитнес рядом с домом, туда ходили одни и те же люди, всех успела выучить - так я не видела ни одной полной девушки, которая бы правильно занималась - все как одна делали полную фигню - качались на силовых, бегали в сауну, ходили на дорожках по 10 минут, зато в бассейне зависали часами как поплавки с досочками. Все же тяжело полному человеку час-полтора идти или бежать, мало кто выдерживает (тут поможет только тренер ни минуты не остающий, как иногда в фильмах показывают - кричащий командным тоном и не дающий опомниться) И ни капельки ни одна не уменьшилась. Я думаю, что все же не правильно делают что-то полные девушки в вашем окружении (вы же не можете их целыи днями контролировать, значит не те нагрузки), и 100% можно сказать, что они наверняка не соблюдают диету (или соблюдают как спортсмены для наращвиания мышц).

Зато я кстати встречала таких женщин полных, которые просто сев на нормальную диету (без упражнений) худели на десятки килограмм, и это было хорошо заметно в рамках года например. Одна такая знакомая просто растаяла на глазах, даме за 50, всегда была полной, а тут решила взять себя в руки и не есть лишнего, жестко себя ограничила - только салатики, нежирное мясо, никаких сладостей-выпечки, маленькие порции - и прямо за полгода не узнать человека, весь гардероб сменила и дальше худеет. Все же при весе сильно большом, например от 90-100 и более только диета первым делом должна быть, причем жесткая, а упражнения как поддержка, для тонуса. А вот уже по ходу понижения веса можно и серьезнее фитнесом заниматься

Света
#6

Неправильно питаются, по себе знаю, если задаться целью, с регулярными физическими нагрузками за пол года можно 30 кг сбросить:)), был бы стимул не есть всякую дрянь, много и на ночь...:)

#7

а кто вам сказал, что у них цель похудеть? Занимаюся спортом прежде всего для здоровья. Далеко не все ставят цель довести себя до какого- то размера одежды

Гость
#9
Бухие бухи

автор

Только не пишите про гормональные заболевания - они есть только у 1% людей с ожирением.

Это откуда такая информация про 1%? Ссылочку дайте-ка на медицинский источник.

о, ты видть одна из х кто оправдывает свое ожирение гормонами....

Гость
#10

ты видать одна из тех кто оправдывает свое ожирение гормонами.

Гость
#11

Не жрать) Конечно... только мне, чтоб худеть надо не жрать ни соли, ни сахару, не говоря уже про тортики. Молоко, кефир все нулевое. И чуть расслабишься - усе, вес пополз вверх! Вы попробуйте так всю жизнь, прежде чем орать Не жри! Мечтаю, когда мне станет наплевать уже на все это и я смогу нормально поесть) Хочу жареной картошки... А вам, у кого обмен нормальный, приятно, что кто то рядом мучается. Идиотки.

lala
#12

суть не в том что есть мало, а в том чтобы есть правильно, я раньше не верила ни в какие диеты пока не попробовали диету Малаховой. Там суть в комбинировании продуктов, это не реклама это в нашей семье испробовано недавно и десятки потерянных кг =)

гладкопопая
#13
Гость

Не жрать) Конечно... только мне, чтоб худеть надо не жрать ни соли, ни сахару, не говоря уже про тортики. Молоко, кефир все нулевое. И чуть расслабишься - усе, вес пополз вверх! Вы попробуйте так всю жизнь, прежде чем орать Не жри! Мечтаю, когда мне станет наплевать уже на все это и я смогу нормально поесть) Хочу жареной картошки... А вам, у кого обмен нормальный, приятно, что кто то рядом мучается. Идиотки.

Знаете, я не могу сказать, что сильно худая - пожрать люблю. Но после того, как постепенно научилась есть здоровую еду, меня даже от вида жареной картошки, сала, тортиков просто выворачивает. Мне кажется, Вам надо свою диету пересмотреть - видимо, Вы чего-то недобираете - жиров, например - вот и тянет на жареную картошку. Ешьте больше авокадо, орехов, рыбу жирную...

Гость
#14
гладкопопая

Знаете, я не могу сказать, что сильно худая - пожрать люблю. Но после того, как постепенно научилась есть здоровую еду, меня даже от вида жареной картошки, сала, тортиков просто выворачивает. Мне кажется, Вам надо свою диету пересмотреть - видимо, Вы чего-то недобираете - жиров, например - вот и тянет на жареную картошку. Ешьте больше авокадо, орехов, рыбу жирную...

Я уже много лет на задоровом питании, очень сильно похудела. Не ем вообще ничего вредного - ни грамма сахара, никаких сладкий йогуртов или соков, ничего мучного, из жирного - только авокадо, орехи и оливковое масло. Огромное количество овощей каждые день + один фрукт. Ем много курицы, рыбы, все это приготовленное на пару, со всякими полезными соусами из уксуса и лимонного сока. Короче, я питаюсь на 100% правильно. Постоянно пробую новые здоровые рецепты, чтобы интересно было.

И знаете, что я вам скажу? МЕРЗОСТь это - здоровое питание. Я бы несколько лет жизни отдала, чтобы есть вволю то, что я хочу, а хочу я не обжираться вовсе, а просто навернуть тарелку жареной картошки с грибами или миску салата Ольвие или жирненького борща со сметаной...

Гость
#15

конечно жрут! после спорта еще сложнее не жрать, желудок аж гремит

вы сами-то подумайте, какие бы гормоны ни были, вы видели хоть одного толстого бомжа, хоть один толстый был в концлагерях или во время войны?

Гостья
#16

У меня подруга любит фитнес, постоянно туда ходит много лет. А вне фитнеса ест 3 раза в день большими порциями + между едой постоянно творожки и фруктики, и два раза в день шоколадки или тортики после приема еды. Поэтому она вовсе не худышка.. но и не толстая, средняя.

Гость
#17
Гость

Я уже много лет на задоровом питании, очень сильно похудела. Не ем вообще ничего вредного - ни грамма сахара, никаких сладкий йогуртов или соков, ничего мучного, из жирного - только авокадо, орехи и оливковое масло. Огромное количество овощей каждые день + один фрукт. Ем много курицы, рыбы, все это приготовленное на пару, со всякими полезными соусами из уксуса и лимонного сока. Короче, я питаюсь на 100% правильно. Постоянно пробую новые здоровые рецепты, чтобы интересно было.

И знаете, что я вам скажу? МЕРЗОСТь это - здоровое питание. Я бы несколько лет жизни отдала, чтобы есть вволю то, что я хочу, а хочу я не обжираться вовсе, а просто навернуть тарелку жареной картошки с грибами или миску салата Ольвие или жирненького борща со сметаной...

Ну, так наверните вы тарелку этой несчастной картошки. Потом побегаете побольше. Дело же в разнообразии, сегодня картошка, завтра листики салата. И никаких мучений.

марьванна
#18
Гость

ГостьЯ уже много лет на задоровом питании, очень сильно похудела. Не ем вообще ничего вредного - ни грамма сахара, никаких сладкий йогуртов или соков, ничего мучного, из жирного - только авокадо, орехи и оливковое масло. Огромное количество овощей каждые день + один фрукт. Ем много курицы, рыбы, все это приготовленное на пару, со всякими полезными соусами из уксуса и лимонного сока. Короче, я питаюсь на 100% правильно. Постоянно пробую новые здоровые рецепты, чтобы интересно было.

И знаете, что я вам скажу? МЕРЗОСТь это - здоровое питание. Я бы несколько лет жизни отдала, чтобы есть вволю то, что я хочу, а хочу я не обжираться вовсе, а просто навернуть тарелку жареной картошки с грибами или миску салата Ольвие или жирненького борща со сметаной...

Ну, так наверните вы тарелку этой несчастной картошки. Потом побегаете побольше. Дело же в разнообразии, сегодня картошка, завтра листики салата. И никаких мучений.

вот именно.

зачем истязать себя.

марьванна
#19

по теме- многие уже сказали-- жрут-с безмерно.

Гость
#20

Медленный обмен. Он существует, что бы не кричали худые генетически девы, которые легко сбрасывают, отказавшись от вечернего кефира. У меня такие муж и дочь. Дитю 6 лет. Съедает 100 грамм, на 100 грамм поправляется:((((. Три раза в неделю русские народные танцы, полтора часа занятий. В оставшиеся дни или ролики или длительные прогулки. Не ест после 5-6 часов. То есть поела в саду в 16-30, на ночь стакан кефира и все. Диету эту соблюдаем месяц!!!!!! Весь результат - не прибавила за месяц ни грамма. Но ни н аграмм не похудела. Вот так бывает, уважаемые мои счастливые легко сбрасывающие располневшие генетические худышки.

Гость
#21

Автор, что за клуб такой, куда ходит много очень полных девушек?

Я вот лет двадцать уже занимаюсь, причем в разных клубах бывала, и

НИ РАЗУ не видела в клубе очень полных девушек.

Вы, наверное, очень полными считаете тех, кто больше 55 кг ? )))

марьванна
#22
Гость

Автор, что за клуб такой, куда ходит много очень полных девушек?

Я вот лет двадцать уже занимаюсь, причем в разных клубах бывала, и

НИ РАЗУ не видела в клубе очень полных девушек.

Вы, наверное, очень полными считаете тех, кто больше 55 кг ? )))

я тоже во многих клубах занималась.

ВСЕГДА приходят полные ,от силы 2-3 раза и исчезают, потому что тяжело .

марьванна
#23
Гость

Медленный обмен. Он существует, что бы не кричали худые генетически девы, которые легко сбрасывают, отказавшись от вечернего кефира. У меня такие муж и дочь. Дитю 6 лет. Съедает 100 грамм, на 100 грамм поправляется:((((. Три раза в неделю русские народные танцы, полтора часа занятий. В оставшиеся дни или ролики или длительные прогулки. Не ест после 5-6 часов. То есть поела в саду в 16-30, на ночь стакан кефира и все. Диету эту соблюдаем месяц!!!!!! Весь результат - не прибавила за месяц ни грамма. Но ни н аграмм не похудела. Вот так бывает, уважаемые мои счастливые легко сбрасывающие располневшие генетические худышки.

не хотите походить с ребенком в бассейн ?

Гость
#24
Гость

ГостьЯ уже много лет на задоровом питании, очень сильно похудела. Не ем вообще ничего вредного - ни грамма сахара, никаких сладкий йогуртов или соков, ничего мучного, из жирного - только авокадо, орехи и оливковое масло. Огромное количество овощей каждые день + один фрукт. Ем много курицы, рыбы, все это приготовленное на пару, со всякими полезными соусами из уксуса и лимонного сока. Короче, я питаюсь на 100% правильно. Постоянно пробую новые здоровые рецепты, чтобы интересно было.

И знаете, что я вам скажу? МЕРЗОСТь это - здоровое питание. Я бы несколько лет жизни отдала, чтобы есть вволю то, что я хочу, а хочу я не обжираться вовсе, а просто навернуть тарелку жареной картошки с грибами или миску салата Ольвие или жирненького борща со сметаной...

Ну, так наверните вы тарелку этой несчастной картошки. Потом побегаете побольше. Дело же в разнообразии, сегодня картошка, завтра листики салата. И никаких мучений.

Не могу. У меня уже болезнь какая-то, наверное, просто не могу. Если съем - будет дикое чувство вины и ненависть к себе, а на утро плюс 500 грамм на весах. У меня действительно очень медленный метаболизм, это не голословное заявление, я его в клинике замеряла. Любое отклонение от программы - привес на весах от которого я буду неделю избавляться. Кроме того, если я съем эту картошку, значит, за весь день больше ничего съесть не смогу, ибо жутко калорийно, а мне больше 1200 в день нельзя.

Я понимаю, что это безумно все звучит :( Но вот честно, я была толстая, но вообще никогда не переедала, питалась, как все, а раздуло меня к 25 годам до 80 кг (рост 165).

Гость
#25

Вообще на самом деле так противно, когда поносят толстых... потом зайдешь на соседнюю ветку, а там все жрут все, что не прибито, включая половину торта Наполеон перед сном, при этом хвастаясь "ем что хочу, не толстею", а на другой ветке под тем же ником - "фу, мерзкие толстухи, как можно себя так запускать". Вы, те кто не толстеет, хоть на минуту задумайтесь, как нам, генетическим жирдяйкам, приходится - всю жизнь себя контролировать...

Гость
#26

14, а что вам мешает раз в неделю с'есть тарелку жаркартошки или пиццу? Ничего страшного не случится.

марьванна
#27
Гость

Вообще на самом деле так противно, когда поносят толстых... потом зайдешь на соседнюю ветку, а там все жрут все, что не прибито, включая половину торта Наполеон перед сном, при этом хвастаясь "ем что хочу, не толстею", а на другой ветке под тем же ником - "фу, мерзкие толстухи, как можно себя так запускать". Вы, те кто не толстеет, хоть на минуту задумайтесь, как нам, генетическим жирдяйкам, приходится - всю жизнь себя контролировать...

не обижайтесь, никто не поносит, просто тема такая - почему не худеют полные девушки, долго ходящие в спортзалы.

11
#28

Вот у меня, например, хорошая память. И я всегда удивляюсь, как это люди все записывают, зачем? Или читаю, как некоторые тут учатся машину водить. Прямо смешно. Я села и поехала. Ну напряглась немного. Просто внимательность и координация мне даны от природы. И еще кое-что есть, что дается легко. Так что на соответствующих ветках я тоже могу назвать неудачницами тех, кто испытывает трудности.... но не делаю этого! Потому что знаю, каково ему, у кого все только с трудом! Кстати, может вес у меня и стремится вверх, потому что я мало трачусь. Не расходую энергию в достаточном количестве на всякие мелочи, от которых остальные потеют) Вот и приходится ограничения себе в еде устанавливать страшные. И мечта у меня одна - вкусно поесть) Это если честно...

Гость
#30
Гость

Медленный обмен. Он существует, что бы не кричали худые генетически девы, которые легко сбрасывают, отказавшись от вечернего кефира. У меня такие муж и дочь. Дитю 6 лет. Съедает 100 грамм, на 100 грамм поправляется:((((. Три раза в неделю русские народные танцы, полтора часа занятий. В оставшиеся дни или ролики или длительные прогулки. Не ест после 5-6 часов. То есть поела в саду в 16-30, на ночь стакан кефира и все. Диету эту соблюдаем месяц!!!!!! Весь результат - не прибавила за месяц ни грамма. Но ни н аграмм не похудела. Вот так бывает, уважаемые мои счастливые легко сбрасывающие располневшие генетические худышки.

В соседнем отделе 2 женщины, возраст одинаковый. Одна ест все подряд без диет - тростинка. Вторая - суставы, позвоночник болят, вес 100 кг при росте 160! Сидит на жестких диетах, почти не ест, записывает калории, причем не врет, сама заинтересована, т.к реально ходить тяжело - и вес все равно растет. Замедленный обмен веществ и гормональный сбой после родов. Это врачи сказали, причем разные врачи говорят одно и то же

S
#31
марьванна

ГостьГостьЯ уже много лет на задоровом питании, очень сильно похудела. Не ем вообще ничего вредного - ни грамма сахара, никаких сладкий йогуртов или соков, ничего мучного, из жирного - только авокадо, орехи и оливковое масло. Огромное количество овощей каждые день + один фрукт. Ем много курицы, рыбы, все это приготовленное на пару, со всякими полезными соусами из уксуса и лимонного сока. Короче, я питаюсь на 100% правильно. Постоянно пробую новые здоровые рецепты, чтобы интересно было.

И знаете, что я вам скажу? МЕРЗОСТь это - здоровое питание. Я бы несколько лет жизни отдала, чтобы есть вволю то, что я хочу, а хочу я не обжираться вовсе, а просто навернуть тарелку жареной картошки с грибами или миску салата Ольвие или жирненького борща со сметаной...

Ну, так наверните вы тарелку этой несчастной картошки. Потом побегаете побольше. Дело же в разнообразии, сегодня картошка, завтра листики салата. И никаких мучений.

вот именно.

зачем истязать себя.

Баланс надо соблюдать. Изтязают себя как раз те, кто есть гадость от которой болит голова, пучит живот и пропадает энергия

#32

хаха а я не видела полных девушек ходяших в финтнесс клуб, чаще все стройные, ну с формами. так бывает единичные случаи ну и быстро исчезают

Вaше имя
#33

Научно доказано, что низкокалорийные диеты уменьшают метаболизм. То есть если человеку нужно 1500 ккал в день, а он начнет есть меньше, то организм перестроит метаболизм так, чтобы организм требовал уже 1200, то есть при диете в 1300 калорий вес перестанет снижаться. Ну как-то так.

в этих статьях про ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ БАЛАНС довольно доходчиво:

http://www.snob.ru/profile/23719/blog

Гость
#34
Гость

Я бы несколько лет жизни отдала, чтобы есть вволю то, что я хочу, а хочу я не обжираться вовсе, а просто навернуть тарелку жареной картошки с грибами или миску салата Ольвие или жирненького борща со сметаной...

нифига се - "не обжираться" = "навернуть МИСКУ салата"?! конечно, с таким подходом вы будете толстеть. нельзя что ли тарелочку съесть?

Женя
#35
Гость

Медленный обмен. Он существует, что бы не кричали худые генетически девы, которые легко сбрасывают, отказавшись от вечернего кефира. У меня такие муж и дочь. Дитю 6 лет. Съедает 100 грамм, на 100 грамм поправляется:((((. Три раза в неделю русские народные танцы, полтора часа занятий. В оставшиеся дни или ролики или длительные прогулки. Не ест после 5-6 часов. То есть поела в саду в 16-30, на ночь стакан кефира и все. Диету эту соблюдаем месяц!!!!!! Весь результат - не прибавила за месяц ни грамма. Но ни н аграмм не похудела. Вот так бывает, уважаемые мои счастливые легко сбрасывающие располневшие генетические худышки.

нужно есть больше нежирных белковых продуктов- рыба, птица,морепродукты,обезжиренный творог. Белок ускоряет обмен веществ.

автор
#36
Гость

Автор, что за клуб такой, куда ходит много очень полных девушек? Я вот лет двадцать уже занимаюсь, причем в разных клубах бывала, и НИ РАЗУ не видела в клубе очень полных девушек. Вы, наверное, очень полными считаете тех, кто больше 55 кг ? )))

Да нет, я сама 65 вешу (при росте 170). Очень полные это больше 100.

Ну может бытья хожу в дневные часы когда домоходяйки ходят, а не бизнес-вуман или пропадаю в кардиозоне где как раз таки люди с весом.

автор
#37
Гость

Вообще на самом деле так противно, когда поносят толстых... потом зайдешь на соседнюю ветку, а там все жрут все, что не прибито, включая половину торта Наполеон перед сном, при этом хвастаясь "ем что хочу, не толстею", а на другой ветке под тем же ником - "фу, мерзкие толстухи, как можно себя так запускать". Вы, те кто не толстеет, хоть на минуту задумайтесь, как нам, генетическим жирдяйкам, приходится - всю жизнь себя контролировать...

блин, если такая генетическая предрасположенность (что под вопросом, мне кажется все таки это гиподинамия и переедание) то значит вам нужно прилагать больше усилий, а не запускать себя.

У меня например нет склонности к изучению языков, но по нашей жизни их знать нужно. Так я занимаюсь в 2, в 3 раза больше чем однокурсники, а не плюю "а, нет способностей, нафиг языки"

Гость
#38
автор

В моем фитнес-клубе часто виже очень полных девушем (достаточно молодых 18-25 лет) которые месяцами и годами регулярно ходят на фитнес. И делают все достаточно правильно. То есть не тупо качают железо или ходят на йогу, которая очень полезна, но на снижение веса практически не влияет, а реально все делают с умом. Ходят на аэробные групповые занятия (танцы, аэробика, степ, и прочее), занимаются на кардиотренажерах (велотренажер, эллипсойд и прочее).Занимаются они практически все с тренерами (причем не раз в месяц изменить программу тренировок, а именно постоянно занимаются.Почему они не худеют? Я прям поражаюсь - ходят то регулярно.Только не пишите про гормональные заболевания - они есть только у 1% людей с ожирением.

Нужен комплексный подход. Помимо физической нагрузки -правильное питание, почитить печень и кишечник, соблюдать строгий распорядок. Не все на такое способны.

Гость
#39

Автор, полная девушка с большим весом вмиг не похудеет, ей год-полтора надо, чтоб только жир сбросить, если без диеты. В любом случае результат есть. Со мной на степ-аэробику ходила одноклассница, через три месяца занятий она казалась мне такой же жирной. А пошли на весы - я сбросила один кило (я стройная), она - шесть. И на мне видно, на ней ни фига. Но 6 кило за три месяца с прежним питанием, без диеты - очень хороший результат. В итоге одноклассница похудела, просто ей для этого понадобилось почти 8 месяцев.

Скажу
#40

Едят и к тому же многие нынче ходят из за заболеваний спины скажем,для поддержки здоровья,не с целью истощения.

Гость
#41

У нас в фитнес ходЮт себя показать и на других посмотреть) Потому толстушки и стесняются! Никто не замечает, что у худой ноги кривые, ж... плоская, а вот пышку обсуждают...толстая))) Такое впечатление, что красота - это всего лишь размер!

Гость
#42

Не надо заступаться. Если морально-волевые качества низкие, то надо работать над собой, а не оправдания искать.

Из любой запущенной женщины можно красотку сделать. Токмо не всякая на это пойдет, это больно и страшно. Лучше оставаться пышкой с жирком...

Гость
#43
Гость

Не надо заступаться. Если морально-волевые качества низкие, то надо работать над собой, а не оправдания искать. Из любой запущенной женщины можно красотку сделать. Токмо не всякая на это пойдет, это больно и страшно. Лучше оставаться пышкой с жирком...

Так кому-то лучше оставаться, а вы считаете, все должны быть моделями с штампованными фигурами? Это уже нездорово. Есть женщины, которым потрясающе идет быть "пышками с жирком".

Гость
#44
Гость

Так кому-то лучше оставаться, а вы считаете, все должны быть моделями с штампованными фигурами? Это уже нездорово. Есть женщины, которым потрясающе идет быть "пышками с жирком".

А мужикам идет быть колобками на ножках, ага.

Гость
#45
Гость

Не жрать) Конечно... только мне, чтоб худеть надо не жрать ни соли, ни сахару, не говоря уже про тортики. Молоко, кефир все нулевое. И чуть расслабишься - усе, вес пополз вверх! Вы попробуйте так всю жизнь, прежде чем орать Не жри! Мечтаю, когда мне станет наплевать уже на все это и я смогу нормально поесть) Хочу жареной картошки... А вам, у кого обмен нормальный, приятно, что кто то рядом мучается. Идиотки.

Нам точно также нельзя есть ни сахар, ни жареную картошку. Мы и не едим. И ничо, живы. Раньше я ту же картошку могла есть бесконечно, обожала просто. А теперь уже года 1,5 к ней не притрагиваюсь и ничо, живая. Фигура дороже. И не в обмене дело, не ищите себе оправданий.

Гость
#46
Гость

Гость

Так кому-то лучше оставаться, а вы считаете, все должны быть моделями с штампованными фигурами? Это уже нездорово. Есть женщины, которым потрясающе идет быть "пышками с жирком".

А мужикам идет быть колобками на ножках, ага.

Не надо впадать в крайности, ожирение никому не идет, но биться за модельную фигуру считаю глупым. И да, я видела женщин, которым с 2-3 лишних кг было лучше. Лицо красивее. Мне не понравилось в посте 42, якобы из всех нужно делать красоток. Понятие о красоте разное у людей.

Гость
#47

У меня родственница есть.Она не толстая,тк достаточно высокая и выглядит весьма упитанной,но лишний вес кг в 10 имеется.Вот она сначала катается на велосипеде,часа 4.А потом приходит домой,а уже вечер,часов 10 и начинает метать в рот все подряд.Естественно так она не похудеет.

Одно время она практически бросила есть.Только кофе пила и много курила.Похудела сильно,было заметно.Только в конце случился криз,поднялось давление,пришлось скорую вызывать.

Гость
#48
Гость

ГостьГость

Так кому-то лучше оставаться, а вы считаете, все должны быть моделями с штампованными фигурами? Это уже нездорово. Есть женщины, которым потрясающе идет быть "пышками с жирком".

А мужикам идет быть колобками на ножках, ага.Не надо впадать в крайности, ожирение никому не идет, но биться за модельную фигуру считаю глупым. И да, я видела женщин, которым с 2-3 лишних кг было лучше. Лицо красивее. Мне не понравилось в посте 42, якобы из всех нужно делать красоток. Понятие о красоте разное у людей.

В посте 42 не было про делать из всех красоток. Это возможность быть здоровой и, вероятно, красивой, но не принуждение. Правда, тут стоит побороться с собой, а эта борьба некомфортна и невыносима. Комфортно есть тортики с колбасой и не заниматься спортом, упиваясь своей пышечностью.

И да, многим уже нужно биться даже не за модельную, а за обычную фигуру. Сердечко-то одно, жиры свои по 20 кило целый день таскать.

А так - каждому свое, что мы, звери что ли, тортики из рук вырывать? )))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлячок
#49
Гость

И знаете, что я вам скажу? МЕРЗОСТь это - здоровое питание. Я бы несколько лет жизни отдала, чтобы есть вволю то, что я хочу, а хочу я не обжираться вовсе, а просто навернуть тарелку жареной картошки с грибами или миску салата Ольвие или жирненького борща со сметаной...

Ну и наверните. Что будет от одной тарелки супа? С ума все посходили. Любая диета - это образ жизни, питания, если хотите. И переходить на этот новый образ жизни надо постепенно, так, чтобы НЕ ХОТЕЛОСЬ есть то, что не надо. А для этого нужно не сразу бросать есть любимые тортики, чтоб потом они ночью снились и днем перед глазами маячили, а есть их реже, все реже, еще реже. И потом, когда вы похудеете до нужной вам массы, их можно есть изредка, когда захочется. Никакого воздействия на вас они не окажут. Вы же хотите сначала похудеть, а потом жрать как обычно, причем испуганный резким голоданием организм начнет в сто раз быстрее набирать запасные килограммы. Ведь это для вас они лишние, а организм, убедившись, что раз голодные времена были, то они снова могут настать, то с удвоенной силой добирает их обратно, причем ЕЩЕ про запас. На всякий случай. Весили 100, будете весить 130. И снова похудение жестким способом. И снова организм, во второй раз убедившись, какие нестабильные сейчас времена, будет набирать кг еще и еще. Будете весить 150.

И здоровая еда должна вам нравится. Если вы едите овощи на пару с отвращением, то и организм ваш их не примет. В конце концов - борщ со сметанкой очень диетическое блюдо. От него не толстеют. И картошечку можно жареную. Вопрос в том, что спорете ли вы сковороду, или одну тарелочку, чтобы душу успокоить

Светлячок
#50
Гость

Медленный обмен. Он существует, что бы не кричали худые генетически девы, которые легко сбрасывают, отказавшись от вечернего кефира. У меня такие муж и дочь. Дитю 6 лет. Съедает 100 грамм, на 100 грамм поправляется:((((. Три раза в неделю русские народные танцы, полтора часа занятий. В оставшиеся дни или ролики или длительные прогулки. Не ест после 5-6 часов. То есть поела в саду в 16-30, на ночь стакан кефира и все. Диету эту соблюдаем месяц!!!!!! Весь результат - не прибавила за месяц ни грамма. Но ни н аграмм не похудела. Вот так бывает, уважаемые мои счастливые легко сбрасывающие располневшие генетические худышки.

В 6 лет она должна расти и прибавлять в весе. Не, правильное питание надо закладывать с детства, так что переживать рано. Астенического типа она и не будет, если муж плотного телосложения, но и в жиртреста не превратится