Гость
Статьи
Горящие абонементы на …

Горящие абонементы на фитнес в Москве. Где взять?

Девушки-москвички, давайте помогать друг другу экономить. Все знают, что обычно перед открытием или по каким-то поводам, юилеям и т.д. новые финес-центры и иже с ними дают огромные скидки на клубные карты. Если есть у кого-то сведения где и как купить такие карты в нашем городе, мы можем делиться информацией друг с другом.

Я знаю, что в Ясенево скоро запускается Мореон - комплекс из спа, аквапарка, фитнеса и терм. Если кто-нибудь знает, как получить от них "биг дисконт" и сколько стоит абонемент со скидкой, буду благодарна за подсказку.
Заранее спасибо!

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Абонементы с рук, остатки карт все покупают на www.onfit.ru

#2

Я знаю, что "Мореон" еще не открыт. По этому врядли можно купить карту с рук.

А на официальном сайте, написано "Скидки до 35%", но не понятно с какой цены...

#3
innakud

Я знаю, что "Мореон" еще не открыт. По этому врядли можно купить карту с рук.

А на официальном сайте, написано "Скидки до 35%", но не понятно с какой цены...

Да-да! Я информацию о 35%-ной скидке тоже нашла, но не отражаю, сколько же тогда окончательная цена на карту составляет( Очень хотелось бы узнать...

Никуля
#6

Вообще, я всегда за большими дисконтами группон просматриваю, если честно. Там просто часто бывают скидки прямо с ума сойти какие, удобно очень. Тем более, если предприятие новое, то точно там рано или поздно будет, я думаю.

#7

на infit.ru можно приобрести в разделе продажа карт.

Или позвоните по номеру 8-926-338-87-90

Что-нибудь подберем!

#8
Dominicana

Девушки-москвички, давайте помогать друг другу экономить. Все знают, что обычно перед открытием или по каким-то поводам, юилеям и т.д. новые финес-центры и иже с ними дают огромные скидки на клубные карты. Если есть у кого-то сведения где и как купить такие карты в нашем городе, мы можем делиться информацией друг с другом.Я знаю, что в Ясенево скоро запускается Мореон - комплекс из спа, аквапарка, фитнеса и терм. Если кто-нибудь знает, как получить от них "биг дисконт" и сколько стоит абонемент со скидкой, буду благодарна за подсказку.Заранее спасибо!

Привет)могу подсказать одно место )там есть Мес абонементы и ты сама сможешь выбрать сколько раз тебе ходить.с вами будут заниматься 2часа подряд и 2тренера.туда как входит бег.вот ссылка на них http://kalorij.net

#9
Kokos20

Привет)могу подсказать одно место )там есть Мес абонементы и ты сама сможешь выбрать сколько раз тебе ходить.с вами будут заниматься 2часа подряд и 2тренера.туда как входит бег.вот ссылка на них http://kalorij.net

Или по тел сможешь узнать 8985 436 62 86

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

девочки, кто-нибудь покупал карточки здесь http://cardik.ru ?

заманчивые цены, черт возьми ) но сомнения мучают, не лохотрон ли?